Первый форум о приворотах

Наши питомцы

kat1412 , согласна, на местном форуме пристраивалась кошечка с "мягкими лапками" ( оперативное…

Сообщение lynx » 01 фев 2016, 23:15

Здравствуйте, дорогие форумчане. Скажите, пожалуйста, у меня напасть- кошки и коты больше года в доме не живут. ( цвет, пол и тд. всяких перебрала...к нам как на помойку всяких разных провозят кошек и котов, да и осенью много их остаётся от садоводов( на даче живу) На днях кошка погибла... Погибла от собаки с которой росли вместе( кошка чуть постарше была), т.е. со щенка. У кого какие мысли есть по этому поводу?
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение Lanas » 02 фев 2016, 22:47

lynx писал(а):у меня напасть- кошки и коты больше года в доме не живут.

Я пока на съемных квартирах жила, ни одна кошка не приживалась тоже. После очередной потери (умерла от отека легких кошка) решила что не мое это, кошек держать. А потом как в свою квартиру переехала, страшно сказать, но у меня их пятеро ))) ТТТ, все отлично уже четвертый год ))
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение lynx » 03 фев 2016, 02:57

Lanas, у меня хозяйство- мне никак без кошаков..мыши по голове ночью прыгать начинают..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение Lanas » 06 фев 2016, 23:05

lynx писал(а):Lanas, у меня хозяйство- мне никак без кошаков..мыши по голове ночью прыгать начинают..

Простите, я не знаток, но все же, насколько знаю, кошки - животные очень чувствующие энергетику и хозяина, и жилья, и остальных членов семьи... Может, в этом им что-то и не нравится? Кошки забирают на себя много отрицательной энергетики, как бы отводят от хозяина. У меня у подруги на днях любимая кошка умерла, резко заболела и умерла, привитая, домашняя, холеная. Подруга плачет, а у меня смелости не хватает сказать ей, что кошка, возможно, на себя что-то забрала.
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Лёкса » 07 фев 2016, 23:24

lynx
А Вы дом давно чистили?Может действительно что-то не так энергетикой-только не Вашей, а дома.И себя тоже проверить надо бы.А на Форуме есть кстати обряды http://privoroti.com/forum/chistka-jilya.html и еще вот этот Мастер Сегун давал-я если правильно понимаю у Вас свой дом?-http://privoroti.com/forum/chistka-uchastka-kotedja-dachi-t7574.html?hilit=%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0#p139313.И кстати о мышах-вот не смейтесь-но тоже признак магии.Лично у меня.Меня везде мыши сопровождают :D Даже на 6 этаже жила-завелись-ни у кого нет, а у меня есть.Куда не перееду-обязательно мыши заводятся.Ну да я с ними дружу, хорек мой их ловить отказывается, правда если словлю и живой кину-поймает, придушит и мне принесет-как добычу.А сама чтобы ни-ни.Может Вам на лето вместо кошек ежа прикормить или ужа :D -и не кошка и мышей ловить будет?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение lynx » 09 фев 2016, 23:33

С домом...всё не так... Я его сгоревший брала..и горел он у меня ещё два раза.. :unknown: очистила, но..может сил не хватило.. Домового никак зазвать не могу..нет его..
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx
 
Сообщений: 286

Сообщение Лёкса » 10 фев 2016, 20:44

Так это уже наводит на мысли.Может в БД выложить на негатив посмотрели чтобы?Энергия пожара-я думаю Вы его однозначно не дочистили.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение IceMemory » 11 фев 2016, 22:59

Стёпка
Вложения
12647360_10207386932644508_5674069614686471904_n.jpg
Стёпка
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение IceMemory » 11 фев 2016, 23:18

с пепельным оттенком.
да, с характером. немного трусоват (из за детской травмы). Умница и бандит. мой приемный сын :)
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Anita » 13 фев 2016, 23:07

Ну вот и пополнение в моем зоопарке :%) подарок на новый год
Мой знакомый купил с рук щенка у мужчины, ему нечем было кормить собаку и щенков, мелких он нес топить.
Щену было чуть больше двух недель.но и в новой семье малыш особо не нужен был. Они чуть подрастили.
И искали ручки. Я взяла к себе на время.
И поняла, как я отвыкла от мелкого -грызящего -сопящего -сбивающего тебя с ног кошмара :crazy:
Короче, в итоге мелочь осталась у меня. Сейчас нам 2 месяца, весит 6, 5кг. Все думают породистый. А он обычная крупная дворняга :)
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!