Первый форум о приворотах

Парастас

Уважаемые Практики, доброго времени суток! Недавно узнала о такой вещи, как парастас, из Интернета толком не…

Сообщение Nereida » 30 окт 2015, 02:38

их отчитывают мастера и в прочем если идут сны с намеками что нужно то и не мастерам можно...но в вашем случае когда делаете впервые парастас то этого суицидника пропускаете..а вот когда уже спустя время повторно будете делать парастас ( а вам нужно не один курс а несколько) то уже смотрите как вам в душе идет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 30 окт 2015, 17:46

а в основном кто был в роду? если были и хэ то работаете парастасом..если же много было мусульман то читаете и мусульманскую отчитку ..в сети есть даже и языческая отчитка
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Мокси » 13 ноя 2015, 07:46

ирина игоревна писал(а):скажите пожалуйста а можно читать парастас за предка-вешальника ???ведь за них даже в церкви не молятся (


Существует мнение, что на Троицкую родительскую субботу в церкви молятся за вешальников, за самоубийц. Поговорите со священнослужителем, если он разделяет подобное мнение, то помолятся за предка и в церкви.
Мокси
 
Сообщений: 13

Сообщение Тони » 30 янв 2016, 09:09

пожалуйста помогите,как быть,если проклятье от отца,он жив,идет от него потому что занимался черной магией,никогда с ним не общалась,сказали что проклятье от него,как в этом случае быть?
Тони
 
Сообщений: 106

Сообщение Nereida » 07 сен 2016, 22:02

FandiFandi писал(а):то есть выхотите сказать, что домашний парастас - это черная магия? если он с форума черной магии гуляет по сети

а еще там на форуме есть рунные формулы и обряды соболей. Вы тоже утверждаете что это черная магия если они там выложены? так на нашем форуме, "первый форум о приворотах" выложено много обрядов но не все они приворотного характера.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 07 сен 2016, 22:04

Тони писал(а):пожалуйста помогите,как быть,если проклятье от отца,он жив,идет от него потому что занимался черной магией,никогда с ним не общалась,сказали что проклятье от него,как в этом случае быть?

в таком случает делаете чистку от негатива, это родительское проклятие
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Luna9 » 11 ноя 2017, 02:16

Nereida писал(а):
Ariadna писал(а): возможно ли что-то нехорошее пробудить/на себя перетянуть?


чем пробудить? парастасом? теоретически такое возможно,это вы сотрете давний пласт а под ним еще пласт...бывает такое..ну и если есть родовые бесы в роду то тоже как то не комильфо делать хэ отчитки)


Долго искала тему у нас на Форуме про парастас и нашла. Вот этот вопрос меня больше всего тревожит - чтоб на себя ничего не перетянуть. Если теоретически это возможно, как себя уберечь? Поставить защиту?
Чтоб не получилось что одно плохое убираю, другое обретаю..
Дорогие форумчане, подскажите
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Nereida » 11 ноя 2017, 02:23

защита само сбой, плюс помин роду как сама помощь рода в этом деле..многие берут еще благословение батюшки на отчитку рода...правда говорят молитвами, о магии не заикаются даже)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Luna9 » 11 ноя 2017, 02:34

Ой, Мастер Нереида, спасибо что откликнулись ) Мне уже было неудобно именно Вас просить ответить :oops: Благодарю Вас.
А помин роду - это в специальные дни в церковь помин нести или что-то другое? И я не знаю почему, но я боюсь разговаривать со священниками... Уже пару месяцев хочу освятить квартиру, но боюсь зайти в церковь и попросить об этом батюшку.. Не знаю что со мной, странная я...
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Nereida » 11 ноя 2017, 02:40

можно и по субботам на подоконнике зажигать свечу, ставить угощение со стопочкой для предков и или своими словами обращаться к роду или читать молитвы согласно вере, на утро подношение можно отнести под дерево или птичкам скормить, так как считается что души подобно птицам могут парить, летать и перемещаться с места на место, т е кормить птиц это богоугодное дело)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!