Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Rinata, я посмотрю Вас, фото можно убирать, все остальное оставьте. Только вопрос - на данный момент отношения…

Сообщение Rinata » 06 янв 2016, 16:55

P6k_cdXugbo.jpg
b-XLX30JUWU.jpg
Добрый день, уважаемые практики! В ноябре 2015 г я познакомилась с молодым человеком по интернету. Произошла встреча, мы друг другу понравились. Он вел себя очень галантно, рассуждал словами настоящего мужчины, говорил, что настроен на серьезные отношения, хочет в дальнейшем семью и тд. Спустя некоторое время у нас начались отношения. Но я стала замечать, что относится он ко мне холодно, не оправдывает тех слов, что я слышала от него на первых встречах. Выяснилось, что целью мужчины была интимная связь со мной, и после того, как я сказала ему, что так быстро я не соглашусь на это, он исчез и мы расстались. Но дней через пять он опять объявился, сказал, что скучает, и хочет продолжить наше общение. Мы виделись, но никакого развития не следовало, опять та же самая холодность с его стороны. Сейчас я не понимаю, действительно ли я ему на столько интересна, что он готов ждать и добиваться, или же все это игра? Есть ли какие-то перспективы или же мне стоит забыть этого человека?
Меня зовут Рината. 18.01.1995 в Санкт-Петербурге
Его - Георгий 02.08.1993 тоже в СПб
Rinata
 
Сообщений: 3

Сообщение Арета » 06 янв 2016, 17:05

Rinata, внимательно прочтите правила pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html, особенно - какие нужны фото для диагностики.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Lunam » 15 янв 2016, 12:08

Rinata, я посмотрю Вас, фото можно убирать, все остальное оставьте. Только вопрос - на данный момент отношения такие же, как описано в предыстории или произошли какие-то изменения?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 16 янв 2016, 15:16

Видимо, не актуально уже)
Перехожу в другую БД
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Rinata » 30 янв 2016, 01:50

Lunam да, сейчас ситуация та же
Rinata
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!