Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. жду помощи

Смысл…

Сообщение Девиль » 28 янв 2016, 15:21

Спасибо Вам большое. Интересует и причина разрыва отношений и возможность что-то вернуть именно с этим отношений. Если возможно- что он чувствует сейчас? Буду очень благодарна!
Девиль
 
Сообщений: 13

Сообщение Девиль » 28 янв 2016, 19:08

Подскажите тогда пожалуйста возможно ли вернуть эти отношения?
Все слишком неожиданно закончилось, не объясняя причин. Мне бы хотелось возобновить отношения, но самостоятельно не получается.
Девиль
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 29 янв 2016, 21:22

Алина, добрый вечер! Как показывает диагностика, Евгений не собирается возобновлять с Вами отношения по своей инициативе-Вы его разочаровали, он сомневается в искренности Ваших чувств и небезосновательно. Кроме того, его друзья и близкие приложили максимум возможного, чтобы разорвать Ваше общение. В прогнозе на полгода, потратив много сил и времени, Вы можете вернуть себе Евгения (если это Вам, действительно, необходимо) и в этой ситуации магия Вам в помощь.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Фото по Вашей просьбе удалила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Девиль » 30 янв 2016, 00:05

Спасибо Вам огромное! Я под впечатлением. Так и думала, если честно, Вы очень верно все подметили. Боюсь только, что вернуть его уже невозможно, сегодня он написал мне кучу матерных и оскорбительных слов....спустя полтора месяца молчания=(
Девиль
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 30 янв 2016, 00:21

Девиль писал(а):! Я под впечатлением. Так и думала, если честно, Вы очень верно все подметили. Боюсь только, что вернуть его уже невозможно, сегодня он написал мне кучу матерных и оскорбительных слов

Так есть ли смысл тогда его возвращать?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!