Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Спасибо большое. Буду…

Сообщение Джам » 27 янв 2016, 04:29

Доброй ночи! Уважаемые эксперты помогите разобраться. Есть ли будущее у нас. Есть ли у мужчины чувства ко мне. Были женаты 2 года, недавно развелись. Джамиля. 09/06/1970 Марат. 04/01/1970
Аватар пользователя
Джам
 
Сообщений: 4

Сообщение Attomy » 28 янв 2016, 16:36

Здравствуйте

Посмотрю ваши отношения в течении нескольких дней и дам ответ .

Фото пожалуйста пока что не удаляйте.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Джам » 28 янв 2016, 17:56

Спасибо большое. Буду ждать
Аватар пользователя
Джам
 
Сообщений: 4

Сообщение Attomy » 28 янв 2016, 18:49

Здравствуйте

Начну с самого главного. С того что Вам пожалуй помешало построить гармоничные отношения с мужем...
На сердце у него сейчас женщина, есть отношения с ней но они еще недостаточно глубокие что бы полагать на них серьезные надежды, но все же.
Если Вы пустите все на самотек то отношения с этой женщиной у Марата будут развиваться и набирать динамику, что пожалуй не самое приятное событие лично для Вас.
Я вижу по картам , Вы поддерживаете общение, весьма нейтральное по своей сути. Марат сейчас испытывает необходимость осознать что же на самом деле произошло и почему Вы разошлись. Могу сказать что свое состояние сейчас находит комфортным и ничуть не расстроен происходящим. Причину до конца для себя не понимает, но не могу сказать что это его чем то смущает. Относиться к этому периоду своей жизни весьма философски.
В ближайшем будущем он расставит приоритеты в отношениях как для себя так и для Вас. Марат поймет что многое для него держалось на прошлом и будущего уже нет. Нет глубокой привязанности и теплых чувств , которые были ранее.
Если посмотреть на перспективу то общение Вы с Маратом поддерживать будете , дружеское по своей сути. То есть какие то общие дела или вопросы тем не менее будут мелькать и так или иначе но Вам придется контактировать . Временами он будет отдаляться от Вас , занимаясь своей личной жизнью , временами общие дела и знакомые снова сведут Вас вместе.
Предпосылок к тому что бы снова быть вместе в своих раскладах я не увидела , так как никто из Вас по настоящему не стремиться к этому , не испытывает в этом эмоциональной потребности.
Это прогноз на ближайшие полгода , после можно посмотреть еще раз , вполне возможно что то сдвинется в лучшую сторону.
Решение принимать Вам держатся или отпустить этот союз, в любом случае что бы Вы не предприняли хочу пожелать Вам удачи. :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Джам » 28 янв 2016, 19:08

спасибо вам. Как вы думаете, стоит ли мне воспользоваться приворотом, которые здесь на сайте? Так как я хотела бы вернуть его.
Аватар пользователя
Джам
 
Сообщений: 4

Сообщение Attomy » 28 янв 2016, 19:18

Джам писал(а):спасибо вам. Как вы думаете, стоит ли мне воспользоваться приворотом, которые здесь на сайте? Так как я хотела бы вернуть его.


Я думаю что приворот не решение и не панацея от всех бед.
И потом , такие решение не принимаются " наскоком".
Нет гарантии что у Вас хватит сил для того что бы этот самый приворот у Вас получился так как было задумано. Есть много тонкостей и нюансов которые нужно учесть для того что бы правильно , а главное успешно колдовать. Увы , занятие не для всех.
Я не хочу сказать что у Вас не получиться , возможно у Вас есть способности к этому но рекомендую прежде чем приступить к любому понравившемуся воздействию все же обратиться к знающему человеку на нашем форуме. У нас есть практики которые с радостью Вам помогут или сориентируют если Вы все же решитесь колдовать сами. Есть другой путь , пойти на курсы к нашей уважаемой Катерине , которая поможет и подскажет как выполнить все правильно и без ошибок.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Джам » 28 янв 2016, 19:39

Ещё раз спасибо за внимание. Я очень вам благодарна. Да, я думаю, если делать, то надо с умом. А кого вы могли бы посоветовать? Кто сможет профессионально сделать это. Для меня важны очень эти отношения.
Аватар пользователя
Джам
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!