Первый форум о приворотах

Защитные заговоры на порог дома

В дом чужой попасть бывает трудно, поэтому порча нередко наводится на порог: переступили вы через него – и…

Сообщение ведьма » 02 янв 2013, 23:31

В дом чужой попасть бывает трудно, поэтому порча нередко наводится на порог: переступили вы через него – и дело сделано, не надо и в дом заходить. Поэтому сейчас мы научимся защищать порог своего дома.

1. В пятницу, в полдень, возьмите левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли и бросьте их в ведро (таз) с водой. Вымойте этой водой порог три раза, приговаривая при этом:

Солью присолено, водою размочено, соль не гниет, так и порча к дому моему не пристает. Отвернись, откатись, обратно воротись! Вон пошла, я тебя не звала. Аминь.



Воду вылейте на пешем перекрестке.

2. Возьмите веник и трижды ометите порог, приговаривая каждый раз:

Выметаю скорби, болезни, хвори, порчи, уроки, сглазы наносные, приносные. Порог метенный, Богом благословленный. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение Анастасья » 21 янв 2014, 21:59

Скажите, пожалуйста, а вылевать воду на перекрёстке в сторону или на сам перекрёсток? Прам в середину? Может клупый вопрос, но как-то мне не понятен :oops: И что значит трижды отмести? Значит ли это что надо делать паузы или это имеется в виду что надо просто трижды произнасти текст? :%)
Заранее благодарю за ответ! :Rose:
Анастасья
 
Сообщений: 7

Сообщение Agleh » 21 янв 2014, 22:11

Анастасья писал(а):что значит трижды отмести?

Три раза промести (ну смести все с порога) веником с заговором. Один раз подмели прочитали, второй и третий. Мести в сторону ОТ дома на улицу.
Анастасья писал(а):вылевать воду на перекрёстке в сторону или на сам перекрёсток?

ДНа сам перекресток и вылейте, не на середину, а где-нибудь с боку. А если вечером выливаете и людей нет, так и на середину можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Анастасья » 22 янв 2014, 01:52

Спасибо большое за быстрый ответ! Но я, всё - таки в сторонку, а то морозно нынче... не дай Бог чтоб потом прохожие подскользнулись...
Анастасья
 
Сообщений: 7

Сообщение Agleh » 22 янв 2014, 07:02

Анастасья писал(а):а то морозно нынче...

Про морозы то я не подумала :) Тогда и правда с боку :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Natusa » 18 мар 2014, 05:56

Доброго времени ! Вопрос по второму варианту(веник ) тоже пятница полдень ? Спасибо :)
Совесть обычно мучает не тех, кто виноват...
Аватар пользователя
Natusa
 
Сообщений: 20

Сообщение Tatiana » 18 мар 2014, 07:24

Natusa писал(а): Вопрос по второму варианту(веник ) тоже пятница полдень ?


Вообще-то, для защиты такого рода лучше воскресенье.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Эстер » 27 янв 2016, 23:16

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, если у меня есть общий коридор с соседями и я уже знаю, что мне соседка делала порчи, мне отметать мой порог, который в общем коридоре? Или и в моей квартире тоже?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Альба » 27 янв 2016, 23:25

Эстер я бы оба порога обмела. Вначале тот, что в квартиру ведёт, затем тот, что в коридоре.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Эстер » 28 янв 2016, 05:47

Альба, спасибо за ответ! Такой вопрос, дома вообще нет солонки, можно из той пачки взять соль, из которой готовлю?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистка жилья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!