Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Mistery » 24 янв 2016, 12:33

Здравствуйте, Лилианна, помогите объяснить сон. Не писала здесь о снах уже несколько месяцев, ничего особенного не снилось. Но этот сон показался странным...

Приснилось, что я хожу между торговых палаток (не то чтобы рынок.... 6-8 торговых мест). Действие происходит не в помещении, а на улице. Зима (снег видела). Продавцы все кавказцы. Продают исключительно какую-то еду (мясо, орехи, восточные сладости и т.п.) Я рассматриваю, что-то пробую, покупаю...

Возможно, просто ничего не значащий сон... Но он был достаточно реалистичным (как наяву чувствовала вкус, запах) и я не помню чтоб мне раньше когда-то снилась еда (тем более восточная :) ) да и не торгуют у нас кавказцы едой :D
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Лилианна » 24 янв 2016, 14:44

bifidi писал(а): Во сне взяла и перед зеркалом отрезала себе волосы, потом смотрю а у меня так классно получилось - объем, волосы в красивую прическу уложились а сзади еще и несколько локонов кудрявых свисало.


Мария, что-то давно Вас не было видно.. сон о расставании (уходе из какой-то ситуации) и соответсвенно новом этапе, причем этот новый этап может быть как со старым ухажером так и с новым. Новой ситуацией будете довольны.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лулу » 24 янв 2016, 15:16

Лилианна здравствуйте. Я у вас первый раз в теме. Постараюсь быть краткой и надеюсь что не сильно утомлю вас.
Приснилось что я в гостях у подруги, которая далеко живет. Но у нее какой-то чужой дом и чужая бабушка еду готовит, уверяя что самой подруге готовить некогда. И кругом пауки, которых я очень боюсь и от которых я пыталась увернуться. Один попал в еду. А один огромный, лапы с ладонь, сидел на потолке и следил за всеми. Было страшно.
Буду очень благодарна если поможете растолковать значение этого сна.
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Лёкса » 24 янв 2016, 18:21

Лулу писал(а):Лилианна здравствуйте. Я у вас первый раз в теме. Постараюсь быть краткой и надеюсь что не сильно утомлю вас.
Приснилось что я в гостях у подруги, которая далеко живет. Но у нее какой-то чужой дом и чужая бабушка еду готовит, уверяя что самой подруге готовить некогда. И кругом пауки, которых я очень боюсь и от которых я пыталась увернуться. Один попал в еду. А один огромный, лапы с ладонь, сидел на потолке и следил за всеми. Было страшно.
Буду очень благодарна если поможете растолковать значение этого сна.

Здравствуйте!На странице 273 был сон о пауках-Лилианна его толковала.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лулу » 24 янв 2016, 19:29

Лёкса писал(а):Здравствуйте!На странице 273 был сон о пауках-Лилианна его толковала.

Мой сон не только про пауков, но и про дорогого мне человека - мою подругу. Не думаю, что все сны, так или иначе содержащие в себе паука, однотипны в толковании. Извините, но все-таки хотелось бы услышать мнение мастера.
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Гэлла » 25 янв 2016, 12:28

А мне сегодня приснилось, что у меня новая квартира и мама мне говорит, всё хорошо, но вид из окна не очень. Я выбегаю в подъезд и вхожу в другую квартиру и, не включая света, смотрю в окно. Там на примыкающей крыше лес антенн, причём антенны ввиде громоотводов - гладкие, металлические, высокие прутья, как ветки орешника, некоторые с перекладинами. И они закрывают обзор. А я радуюсь и приплясываю, так мне вид понравился и я решила, что с этим видом я и жить буду. И проснулась....
Да, на кладбище не похоже никак - слишком малы расстояния между прутьев и радость ....
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Лилианна » 26 янв 2016, 16:36

Лилли писал(а):Мужчина любимый приснился наверное потому что, я о нем думаю, а вот потом в квартире пугает


Здравствуйте, подобные сны про потоп снятся, когда эмоции через край льются, когда слишком много переживаний по какому-то вопросу.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 янв 2016, 16:47

anezhenka писал(а):мы вместе с моим бывшим молодым человеком сидим у него дома и я очень сильно ругаюсь с его мамой, причем на почве того, что я считаю, что она подзуживает ее сына и настраивает его против меня.


данный сон связан с молодым человеком, мама всего лишь образ его слабой позиции и отсутствия волевых мужских качеств.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилли » 26 янв 2016, 16:48

Лилианна писал(а): когда слишком много переживаний по какому-то вопросу.

Спасибо огромнейшее, за расшифровку :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Я переживала, что потоп - это что-то страшное ждет меня, Вы меня успокоили :) :oops:
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Лилианна » 26 янв 2016, 17:11

Лулу писал(а):И кругом пауки, которых я очень боюсь и от которых я пыталась увернуться. Один попал в еду. А один огромный, лапы с ладонь, сидел на потолке и следил за всеми. Было страшно.


Здравствуйте, Лулу. Каждый раз, когда на сновидческой сцене появляются пауки речь идет о каком-то Вашем страхе. И чем сильнее страх тем больше паук во сне. Здесь нужно думать Вам самой. сон может с подругой и не связан никак. Я вижу сложные отношения, момент отчуждения и безусловно чувство страха. Вам нужно понять, о чем идет речь. Может речь идет о мужчине?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!