Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Автоледи » 23 янв 2016, 10:59

Благодарю, Вас, Эстер! Выручает как всегда!
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Nereida » 23 янв 2016, 12:44

Эстер писал(а):Уважаемая Nereida, а Вы не могли бы выставит свой оплив по работе на приворот, в теме много всего, но по приворотам почти нет опливов. Очень хочется увидеть, как выглядит оплив на удавшийся приворот :)

:) я не фотографирую оплывов..разве что интересное попадается да и большинство оплывов остается на перекрестках или погостах но я подобрала два довольно интересных оплыва. ваше задание рассказать о характере приворота и чего стоит ожидать от него)(это разные люди, не повязанные друг с другом)
приворот на особь А
http://s019.radikal.ru/i614/1601/ad/89925ff36f27.jpg
приворот на особь В
http://s017.radikal.ru/i424/1601/1f/12c40a1949ce.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 23 янв 2016, 15:23

Nereida, по привороту на особь В. Приворот или через чёрта, или кладбищинский. Где фитиль чётко видна фигура сущи, она стоит держит объект. Ниже от неё видны фигурки людей, смотрящих друг на друга, а за нижней фигурой наблюдает сущь кладбищинская и держит ситуацию под контролем. Видно белый налёт (морок) и волны внизу оплива, это как мозг, видимо в голову даст объекту. В самом верху рука мастера и сущь на защите работы или фотон исполнителя. Приворот лёг.
По привороту на особь А, вроде как не лёг. В центре над ободком фигура, прикрывающая лицо, смотрит на вторую часть фитиля. Но фитиль никак не скручен и не соединён, это говорит о том, что они не могут быть рядом. А выше, отколотый мужской орган, но он не эрегирован.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение kat1412 » 23 янв 2016, 16:44

Эстер, а мне кажется наоборот, приворот А: 2 свечи одним общим полем стали, а тот орган - особенность или на сторону не будет эрекции, поскольку вялый орган отвернут от основного оплива, не захочет, либо сделано, чтобы кроме заказчика не на кого не стояло, а вот один из фитилей мне наоборот возбуждённый орган напоминает, приворот с сексуальным уклоном, чтобы тянулся к даме, по-моему ещё и с подкладом. А много брызгов означает, что было сопротивление поля/ защиты, которое было сломлено и пробито.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 23 янв 2016, 17:22

По привороту на особь А, ещё вижу слева где начинается стеночка, фигуру в виде птицы (сущь) или исполнителя. Но она за стеночкой, когда мастер контролирует свою работу, то фотон возвышается над стенкой или прикреплён к стенке.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение MC7 » 23 янв 2016, 17:33

приворот на особь А явно сделан с уклоном на секс составляющую, этот приворот замудрёный, сложный по ритуальной части (?), он словно с каким-то двойным-тройным эфектом, сделан на девушку?

приворот B - на мужчину, кажется, использовалась каким-то образом стихия воды (возможно, у воды делалось).

извините если не верно
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 23 янв 2016, 17:48

все обряды сделаны на мужчин)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 23 янв 2016, 17:54

Nereida, мне просто женская грудь привиделась, и в целом женская фигура на востоке фото)))) вот я и не в ту степь заехала :oops:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Алина малина » 23 янв 2016, 19:19

Добрый вечер,а у вас тут приятная атмосфера) с вашего позволения хочу и я трактовать что вижу, объект А- мощный приворот на погосте, возможно даже не христианский погост с подселениями обитателей тех мест где делался приворот, ощущение что работа была с уничтожением препятствий, возможно что даже с элементами отворота к другой и прочих препятствий посерьёзнее.
Объект Б - приворот был с подселениями каких то сущностей из мира нави, что то шаманское,природное, красивое, очень красивый и необычный приворот, Возможно на берегу моря или реки.Этот приворот ложиться мягко и глубоко этот приворот отличаеться тем что его совершенно не чувствует объект и ему практически ничего не мешает.
:)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Кристель » 24 янв 2016, 00:01

Добрый вечер.Первый оплыв А .Приворот отразился на мужском здоровье или сделан был на мужское здоровье, фитиль раскрошился. Мужчиной управляют,видно как сидит подсаженая сущь и управляет мужским органом.От сущи тянутся как бы веревки привязанные к органу.Рядом с оплывом видны части мужского и женского органов. Делалось на то чтобы мужчина желал только одну женщину .И посмотреть на сторону ему просто не дадут на работе стоит замок.По второму оплыву В .Видно работа делалась на голову на сознание. у мужчины навязчивые мысли .Защита пробита работа вошла в поле .Над оплывом сидит женщина и крепко держит всё в руках.На работу поставлен замок непрогляд в виде птицы .Имеется сущь она смотрит за мужчиной.Мужчиной управляют.Виден мужской орган, женщина как бы оседлала мужчину .Добавлю по первому привороту мужчина упёртый попался пришлось защиту пробивать делать привязки ,подклады.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!