Первый форум о приворотах

Помогите разобраться в отношениях

Арета…

Сообщение Арета » 23 янв 2016, 05:50

Grizun36, у меня тогда к Вам закономерный вопрос: если Вам было сказано, что в течение 1-2 месяцев Вы сойдетесь и я так понимаю, исходя из Ваших претензий - это время еще не истекло, так почему Вы не дождались истечения этого времени?
Grizun36 писал(а):и как на счет того врача, за которого я расказывал в описании?

в описании у Вас много чего написано, вопрос звучал "Что случилось с человеком на самом деле и стоит ли за него дальше бороться". А чтобы выяснить отношения Инны с врачом, нужно было обозначить именно этот вопрос и соответственно приложить его фото и данные.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 08:39

Арета, я хотел убедиться что всё делал правильно, так как выполнял все указания практика когда выпадала хоть малейшая возможность поговорить с ней, а это было очень редко. она очень редко брала трубку и отвечала на сообщения, а увидеть мне ни разу так и не удалось её, что- бы я не делал. вы так и не ответили на мой вопрос. как такое может быть? а по поводу врача я лишь хотел знать была ли у Инны связь с кем-то на стороне? была ли она верна мне? а если измена была- то стало быть с ним.
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение Lauria » 23 янв 2016, 10:29

Grizun36 писал(а): а по поводу врача я лишь хотел знать была ли у Инны связь с кем-то на стороне? была ли она верна мне? а если измена была- то стало быть с ним.

Доброе утро! Как уже ответила Вам Уважаемая Арета-это совсем другой вопрос, и, соответственно, тема совсем другой БД. Если Вы хотите рассмотреть всю ситуацию в целом, понять причины происходящего, разобрать-в чем Вы ошиблись, то Вам нужно сделать расширенную диагностику, но это услуга платная.
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 11:48

Lauria ,Аретапрошу прощения за свою резкость. Каюсь, вспылил. я очень переживаю по этому поводу! особенно после результата второй диагностики!
Арета, скажите как такое может произойти? что одна диагностика показала одно а повторная совсем другое, учитывая обстоятельства.
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение Lunam » 23 янв 2016, 12:15

Grizun36 писал(а):Арета диагностика в прошлый раз говорила совсем о другом! практик, проводя прошлую диагностику, обещала что мы сойдемся в сроки от месяца до двух. что окончательного разрыва между нами она не видит, по крайней мере на год вперёт. я следовал всем её указаниям, по возможности. почему так?


А зачем Вы вообще делали повторную диагностику? Значит в отношениях что-то изменилось существенно, возможно не смогли следовать нужной линии поведения, возникли опасения и снова обратились, так? Следовать по возможности (звонки и только) - не означает сделать все.

Lunam писал(а):возьмите под контроль свои эмоции и слова, покажите ей, что можете дать ей стабильность. Сложилось впечатление, что Вы могли многого наговорить ей обидного и Вам в принципе присуща такая модель поведения - все эмоции выходят из Вас словесно, все Ваши действия это слова. Будьте несколько спокойней, подойдите более зрело к ситуации, не уходите с головой в свои обиды и не теребите ее выяснением отношений. Будьте рядом и покажите, что она важна. Ей нужны действия


Арета, извините, влезла :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 13:21

Lunam, добрый день! дело в том, что я понятия не имею где она, и она не желает встреч или чего-то еще. как я ей могу дать те действия которые она хочет, если нет прямого контакта?! тем более если она очень редко даже трубку берет! вот я и пытаюсь пользуясь любой возможностью ей дать то, что она хочет! но что-бы я не делал всё безрезультатно. поэтому я и обратился за повторной диагностикой, чтоб скоректировать дальнейшие действия!
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение Лёка » 23 янв 2016, 13:50

Grizun36, извините, что вмешиваюсь (просто скажу из своего личного опыта) Как так могло получится, что вы не знаете где она? У неё же есть работа, дом, родители. Там можно её подкараулить. Была схожая ситуация у меня, парень вечно был занят, да и редко отвечал на звонки. Я знала примерное время, когда может прийти домой, и в это время была возле его дома. Цветочки под дворники машины подкладывала, в гости заходила - чай попить (мне были не очень рады). Общие знакомые рассказывали где они гуляют и я просто к ним присоелинялась. Своего я тогда добилась
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 14:25

Елена-Лёка, она сменила место жительства 2 раза за это время, совместные знакомые, тоже не колятся! типо ничего не знаю ничего не видел(а)!
Grizun36
 
Сообщений: 21

Сообщение Арета » 23 янв 2016, 14:44

Lunam :Rose:

Grizun36, и по-моей диагностике вышло, что в ближайшее время не будет она окончательно рвать с Вами отношения, но вот кармической составляющей - это то, что Вы просили на перспективу - в Ваших отношениях нет. А ситуация меняется ежечасно, откуда Вы знаете - какие на Вас планы у Высших сил?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Grizun36 » 23 янв 2016, 14:51

Арета то есть нет смысла пытаться? или же есть шанс что-то возобновить, исходя из того что как вы говорите ситуация может меняться ежчасно?
Grizun36
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!