Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 20 янв 2016, 23:58

защита хоть и прикрыла отчасти вас от откачки(1 свеча) но по второй четко видно что негатив прорывает защиту...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 00:00

Nereida писал(а):защита хоть и прикрыла отчасти вас от откачки(1 свеча) но по второй четко видно что негатив прорывает защиту...

Защита встала тогда, я её почувствовала, но слетела за неделю.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 21 янв 2016, 00:07

ну поэтому защиту желательно ставить на чистое поле...иначе негатив "съедает" защитный слой
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 00:19

Nereida писал(а):ну поэтому защиту желательно ставить на чистое поле...иначе негатив "съедает" защитный слой

Тогда мне делали дигнозтику на карты, которые не показали старые порчи. Только Ваш уникальный метод трактовки по свечным опливам раскрыл мне все карты. Кстати, по поводу моего предыдущего оплива на подругу, она сегодня была у местной бабушки и та ей сказала, что у неё есть порча свежая, а такого развёрнутого диагноза не поставила, как я увидела по опливу вместе с Вами и форумчанами :) Вам от неё тоже огромное спасибо! :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 21 янв 2016, 00:22

Эстер писал(а):Тогда мне делали дигнозтику на карты, которые не показали старые порчи. Только ваш уникальный метод по опливам раскрыл мне все карты. Кстати, по поводу моего предыдущего оплива на подругу, она сегодня была у местной бабушки и та ей сказала, что у неё есть порча свежая, а такого развёрнутого диагноза не поставила, как я увидела по опливу вместе с Вами и форумчанами :) Вам от неё тоже огромное спасибо!


как интересно) а тут мне питаются доказать что мантика все покажет obshchie-voprosi-t1635-4120.html
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 00:26

Nereida писал(а):как интересно) а тут мне питаются доказать что мантика все покажет obshchie-voprosi-t1635-4120.html

Я только ученик в магии, но мне кажется, что только воск и свечи восковые могут передать всю правдивую информацию. Уж я точно больше никогда не буду полностью доверяться только картам.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 21 янв 2016, 00:27

Эстер писал(а):
Nereida писал(а):как интересно) а тут мне питаются доказать что мантика все покажет obshchie-voprosi-t1635-4120.html

Я только ученик в магии, но мне кажется, что только воск, свечи могут передать всю правдивую информацию.

они близки к истине но тоже все не просто)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 23 янв 2016, 02:00

Уважаемая Nereida, а Вы не могли бы выставит свой оплив по работе на приворот, в теме много всего, но по приворотам почти нет опливов. Очень хочется увидеть, как выглядит оплив на удавшийся приворот :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Автоледи » 23 янв 2016, 10:23

Доброе утро, уважаемая Нереида и форумчане! Скажите, пожалуйста, а какие брать свечи по толщине? Я смотрю у всех такие "большие" опливы получаются, на которых все видно, а у меня иной раз ничего не остается, только хвостик фитиля :( может надо свечи потолще? Спасибо :Rose:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Эстер » 23 янв 2016, 10:34

Автоледи, видно по всем свечам и даже по самым тонким церковным. Фото нужно качественно делать. Если хотите потолще, сделайте из шприца пяти кубов. Вложите свои силы и получите больше результат :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!