Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Anna Sea » 08 янв 2016, 22:07

Подскажите, пожалуйста, а принцип действия привязок-присушек подобен механизму приворотов? то есть донор-"потребитель", создание привязок, перекрытие каналов - все это есть? :(
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Cassandra777 » 08 янв 2016, 22:20

Anna Sea писал(а):привязок-присушек подобен механизму приворотов

Да, абсолютно. Разница лишь в том, что для присушки канал менее "устойчив" и устраняется сам быстрее, чем при полноценном привороте.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Zvezdy » 22 янв 2016, 12:51

Tatiana писал(а):уж если не получается быть с любимым человеком естественным путём - постараюсь справиться с ситуацией с помощью магии. Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...
И, знаете, ведь наши "объекты" тоже далеко не ангелы - кто-то хочет на двух стульях усидеть, имея жену и любовницу, кто-то просто разбивает женские сердца "забавы ради", кто-то наобещал с три короба и не спешит обещания выполнять... То есть тоже вред наносит, и часто сознательно... Редко бывает, чтобы женщина захотела приворожить мужчину без повода с его стороны.
Но решать, конечно, Вам.

Придерживаюсь того же мнения- мы сами властны решать что да как- и уж если решились то в перед и с песней!!!=)))
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Твоя Лапа » 23 янв 2016, 02:17

Zvezdy писал(а):
Tatiana писал(а):Придерживаюсь того же мнения- мы сами властны решать что да как- и уж если решились то в перед и с песней!!!=)))

А если диагностика говорит, что в вашей судьбе должен остаться только один мужчина, или ваш сын или любимый человек? То есть, приворожив Мч, вы потеряете ребенка. И наоборот. Вы властны выбрать..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Zvezdy » 23 янв 2016, 07:15

Твоя Лапа писал(а):А если диагностика говорит, что в вашей судьбе должен остаться только один мужчина, или ваш сын или любимый человек?

ну может и удачный пример- но зачем вы задаете его мне?- но я отвечу- тогда заведите себе любовника- и ростите сына- вырастили и отпустили на вольные хлеба- а там уже и свою судьбу стройте. Вы не можете быть рядом со своим ребенком вечно
А если по хорошему- тогда сделайте еще одну диагностику- найдите причину всего к чему это привело- ДИАГНОСТИКА дает на данный момент времени- и если вы что-то измените то и ДИАГНОСТИКА измениться- судьба ничего не делает просто так- найдите причину. Ни с того Ни с сего с вас не будут требовать это. Значит причина есть- ищите и найдете ответ
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Hellen » 23 янв 2016, 14:26

Твоя Лапа писал(а):А если диагностика говорит, что в вашей судьбе должен остаться только один мужчина, или ваш сын или любимый человек? То есть, приворожив Мч, вы потеряете ребенка. И наоборот. Вы властны выбрать..

А вот тут я бы очень задумалась... в первую очередь над причинами такого ответа.
Понимаете?
Почему или мужчина или ребенок? Ведь так быть не должно, так не правильно в плане весов Мироздания... если баба не избрала путь Служения, баба должна быть за-мужем, не одна... и должны быть у бабы дети, и не один ребенок, а не что-то одно.
Так вот и вырисовывается первым вопросом - Почему?
Что в причинах этого запрета?
В подавляющем большинстве случаев, это либо неправильно выбранный партнер, либо серьезные порчи на самой бабе, либо не менее серьезный родовой негатив.
Понимаете?
Не похотью движимо должно быть житие, а любовью... а любовь от похоти очень далеко отстоит.


раздел Мастера Hellen: обряды, рекомендации
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Валерианка » 25 янв 2016, 20:34

Прошу помощи и ответа на мой вопрос,помогите разобраться, дорогие люди!
Моя история в кратце. Оба сложные. Независимые и свободолюбивые ,несмотря на то, что оба семейные. Это не мешает нам периодически встречаться без угрызения совести, т. к. нам безумно хорошо вместе. Полтора года был сделан приворот по фото на энергопривязку, я так поняла. Сразу говорю, делал мастер, в нашем городе считается единственной ведьмой, к которой ходят ездят и приползают :%) Приворот раскручивался не плохо, хватило месяца, чтобы наладить любовь) Но отношения так и оставались качелями, то приходил, то уходил, мог пропасть на месяц. Я оч переживала, мучилась и тд. Потом стала спокойнее, тк понимала, что все равно прийдет.Со временем мне стало не хватать, и неск месяцев назад забабахали другой приворот, какой точно не скажу (на хэллоуин) Вот тут все началось....
Теперь о моей проблеме... Я не живу, я существую!!! Постоянная тяжесть в груди, меня тащит к нему, все мои внутренности ноют и желают его! Причем я чувствую, что это не мои желания, а такое ощущение, что его энергетика сжирает меня. Понимаю, что энергия гуляет от него ко мне! Объясните, что это, и как мне избавиться от этого, чтобы хоть как то нормально жить,чтобы ситуацией управлять. Истощение полное душевное. И еще! Были ситуации, когда я искренне послала его нехер, очень обидел,, так он тут как тут проснулся, когда почуял, что "меня нет" .Получается, здесь я тоже могу как то контролировать процесс. Вот как то так сумбурно. .Может кто меня поймет и поможет мне советами, а
Валерианка
 
Сообщений: 6

Сообщение Лёка » 25 янв 2016, 20:51

Валерианка, для начала Вам сюда besplatnaya-diagnostika.html
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Валерианка » 25 янв 2016, 21:01

Вы меня простите, но я не могу в инете выставлять фото по своим соображениям..
Валерианка
 
Сообщений: 6

Сообщение Lady Winter » 25 янв 2016, 21:34

Валерианка писал(а):Объясните, что это, и как мне избавиться от этого

без диагностики как Вам объяснить и дать рекомендации? Тогда можете обратиться uslugi-praktikov-f160.html
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!