Первый форум о приворотах

Диагностика, лег ли приворот

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Нужно узнать, лег ли приворот, сделанный 3 недели назад. От объекта за это…

Сообщение Shpala » 03 ноя 2013, 21:07

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Нужно узнать, лег ли приворот, сделанный 3 недели назад. От объекта за это время ни единой попытки выйти на контакт не было.
Объект: Александр
Сама пыталась диагностировать на яйце- получилась мистика, расшифровать которую лично мне не удалось :crazy:
Посему прошу помощи у специалистов.
Заранее спасибо.

Касаемо диагностики (яйцом): желток остался целым, появились небольшие "жгутики", оставила ночью в темном месте, спустя сутки вода в стакане стала мутной, желток остался целым, НО на нем появилась выпуклость (типа как гематома вылезла) В ВИДЕ СЕРДЦА. Была в шоке, теперь не знаю что и думать... Подскажите, пожалуйста, что все это значит?
НО: вместо ключевой воды взяла кипяченую пополам со святой- могла ли из-за этого диагностика быть неточной? Прошу посмотреть по фото объекта, чтобы наверняка :pardon: ).
По поводу сердец: после проведения приворота постоянно вижу их во всем и везде. Пенка на кофе в виде сердца, облака в виде сердец, на яблоке отметина в виде сердца, читала молитву с церковной свечой- капли воска в виде сердца. Испачкала сумку- побелкой нарисовалось аж 5 сердец... Даже фотографировать уже начала) Причем всегда правильной формы, явные такие.. Пыталась найти информацию по этому поводу- ничего не нашла. Если кто-то сможет подсказать значение этих знаков- буду очень признательна. :Rose:
Shpala
 
Сообщений: 14

Сообщение Twinny » 05 ноя 2013, 22:51

Здравствуйте!
У парня воля очень сильная, наверное, не ослабляли или недостаточно ослабили. Воздействие просматривается, но легло не так, как нужно. Александр закрылся, ушел в себя, что-то вроде депрессии плюс сопротивляется воздействию.
По поводу сердец не могу ничего сказать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Shpala » 06 ноя 2013, 02:01

Twinny писал(а):Здравствуйте!
У парня воля очень сильная, наверное, не ослабляли или недостаточно ослабили. Воздействие просматривается, но легло не так, как нужно. Александр закрылся, ушел в себя, что-то вроде депрессии плюс сопротивляется воздействию.


Большое спасибо за консультацию! :Rose: :Rose: :Rose: Все правильно увидели про волю. Хоть я и надеялась, что моя все же хоть чуток посильнее, потому ослабления не делала :sorry:

Возможно еще, что и правда мой приворот слабый оказался, Olichka пишет, что больше как обряд на тоску действует. ( privorot-na-slezi-t4143.html )

Тогда пробую сделать ослабление, затем уже другой, полноценный приворот. Чистку нужно будет делать в моем случае, или можно поверх наложить, раз эффект все равно слишком слабый (как по мне, так его вообще нет, поскольку при вынужденном контакте объект никак себя не проявляет и наладить общение не старается, только заикается почему-то) :D ?
Shpala
 
Сообщений: 14

Сообщение Shpala » 06 ноя 2013, 02:08

Уважаемые участники форума, если кто-то сталкивался со "знаками" (в моем случае это сердечки- просто покоя мне не дают, очень хочется узнать что это значит, и значит ли вообще), отпишитесь, пожалуйста!
Shpala
 
Сообщений: 14

Сообщение Twinny » 06 ноя 2013, 05:38

Shpala, если Вам нужен качественный результат, лучше начать все сначала, т.е. с чистки. И поаккуратней с обрядами на тоску, возможен подобный эффект, лучше присуху (но только не на убыльную луну).
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tatiana » 06 ноя 2013, 08:37

Shpala писал(а):Уважаемые участники форума, если кто-то сталкивался со "знаками" (в моем случае это сердечки- просто покоя мне не дают, очень хочется узнать что это значит, и значит ли вообще), отпишитесь, пожалуйста!

Это ничего не значит. Вы видите то, что хотите видеть, и все. У меня такое тоже было .
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Monarca » 19 янв 2016, 00:17

Здравствуйте - все пишут про яйца и про воск - хотела бы еще раз узнать КаК определить лег ли обряд
Аватар пользователя
Monarca
 
Сообщений: 25

Сообщение Barcelona » 19 янв 2016, 00:25

Monarca писал(а):Здравствуйте - все пишут про яйца и про воск - хотела бы еще раз узнать КаК определить лег ли обряд

Диагностикой. Самостоятельно с помощью мантики, видения или обращайтесь в бд или в услуги. А здесь вы в чужой теме кроме всего прочего. Вопросы в другой раздел.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!