Первый форум о приворотах

Сделать выбор

Nezabudka, фото Игоря неудачное для диагностики, глаза слишком прищурены, не видно их почти. Можете…

Сообщение Nezabudka » 17 янв 2016, 08:46

Здравствуйте Уважаемые практики! У меня такая ситуация сложилась. Случайно списались с одним молодым человеком (Игорь) и он сразу предложил мне с ним связать судьбу. Говорит, что хочет приехать ко мне ближе к лету (сам он моряк.да и живёт далеко от меня пока). Я живу с парнем (Дмитрий) вот и не знаю как поступить. Может Вы подскажете кого выбрать? Уж очень сложные отношения с нынешним Дмитрием. Спасибо :Rose:
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение skazka » 17 янв 2016, 12:56

Nezabudka, фото Игоря неудачное для диагностики, глаза слишком прищурены, не видно их почти. Можете заменить?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Nezabudka » 17 янв 2016, 13:56

Это не нарушает правил? Другого у меня нет(( :(
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение skazka » 17 янв 2016, 14:12

Nezabudka, я бы посмотрела, только давайте подкорректируем вопрос. Я посмотрю перспективу отношений с тем и с другим, а выбор Вы сделаете самостоятельно, это же Ваша жизнь. Согласны?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение skazka » 18 янв 2016, 09:51

Nezabudka, посмотрела я Ваши отношения с тем, и с другим молодым человеком и прогноз на полгода с каждым из них. Смотрите, что получилось. Вы не описывали сложности в отношениях с Дмитрием, но, судя по раскладу, они действительно есть. У человека ум с сердцем не в ладу. Старается разумом бороться с чувствами. Любовь к Вам у него есть, и терять Вас ему очень не хочется. Хотя он старается чувства эти в себе заглушить, пытается не разрешить себе любить. Но в то же время расставаться с Вами он не собирается, хотя и завис в рутине, действует по инерции, по привычке. В Вашем отношении к Дмитрию также чувства живы, хотя период кризисный, и Вы практически готовы все разрушить и закончить эту историю.Шансы на то, что вы расстанетесь, очень малы. В ближайшие полгода отношения ваши, скорее всего сохранятся, хотя вы будете показывать друг другу свои характеры, тянуть одеяло каждый на себя и тем самым портить отношения дальше.
Что касается Игоря. У Вас сейчас работает эффект новизны, надежды на новые, более удачные отношения, в которых Вы будете чувствовать себя любимой и защищенной. У Игоря же не увидела я чувств к Вам, какой-то романтики. У него есть стремление что-то кардинально поменять в своей жизни, кому-то что-то доказать. Не все, что Вы узнаете от него, является правдой, и могут выйти на свет совершенно неожиданные для Вас проблемы. В прогнозе на полгода - расставание, даже если вы попытаетесь построить новые отношения. Руны показали так. А уж выбирать, рисковать или нет, Вам самой.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Nezabudka » 18 янв 2016, 12:41

Спасибо Вам большое. Видимо судьбу свою ещё не встретила. Спасибо. А с Дмитрием у нас именно такие отношения. Мы на самом деле постоянно ссоримся. Он ведёт себякак ребёнок во всех ситуациях. Я не чувствую себя защищенной.
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Nezabudka » 24 янв 2016, 10:10

Здравствуйте. Не могу сдержаться и не написать, что Вы были правы во всём. Игорь перестал писать. Видимо нашел другую собеседницу. А с Димой мы так и продолжаем каждый день доказывать что то друг другу. Надеюсь это моё сообщение не будет нарушением. Извините, если так делать нельзя.
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!