Первый форум о приворотах

как вернуть любимого

Здравствуйте. Снова обращаюсь в эту тему, но уже, слава Богу, не из-за возврата. У нас все более-менее хорошо,…

Сообщение anezhenka » 18 янв 2016, 01:02

Lauria писал(а):Есть предначертанное нам свыше, но Человек сам выбирает свой путь, всегда есть возможность что-то изменить в жизни своими руками.

все верно.. каждый в праве сам менять свою судьбу)
anezhenka писал(а):дело в том, что с друзьями и знакомыми у меня напряг..
есть только пара общих знакомых и вот этот вот самый психолог, который и его и меня знает
надо измениться и чтобы они передали ему об этих изменениях?

а что насчет этого?
я просто даже не представляю, что можно сделать
я с того дня нахожусь в разбитом состоянии и в полной панике, не знаю, как до него достучаться. и каждый раз, когда прокручиваю в голове его фразу, что он ничего не хочет и больше мне не верит - становится еще хуже
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 01:07

anezhenka писал(а):anezhenka писал(а):
дело в том, что с друзьями и знакомыми у меня напряг..
есть только пара общих знакомых и вот этот вот самый психолог, который и его и меня знает
надо измениться и чтобы они передали ему об этих изменениях?

Да, можно и так.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение anezhenka » 18 янв 2016, 01:11

Lauria писал(а):Да, можно и так.

и все получится?
просто уже 10 дней прошло с момента ссоры. и он ни в какую...
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение anezhenka » 18 янв 2016, 01:12

Lauria писал(а):Да, можно и так.

может попробовать еще заговор на устранение ссоры?
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 01:18

anezhenka писал(а):и все получится?

А что должно получиться? Вы разве изменились, или попытались это сделать? Вы ведь и в данный момент слышите только себя, совершенно не вникая в советы которые Вам дают и с упорством, достойным лучшего применения, твердите одно и тоже.
На Ваш первоначальный вопрос я ответила более, чем подробно, все остальное-в БД через месяц, или в платные услуги
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение anezhenka » 18 янв 2016, 01:24

Lauria писал(а):На Ваш первоначальный вопрос я ответила более, чем подробно, все остальное-в БД через месяц, или в платные услуги

спасибо за ответ.
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение anezhenka » 26 фев 2016, 14:32

Месяц вроде прошел.
Поднимаю тему. Проблема не решена..
Все тот же вопрос: вернется ли он?
Вот что было по истечению этого времени
Скрытый текст:
Выложила запись его , которую он мне писал когда то, позвонила его сестра, сказала мол Че за хрень, оставь его в покое не трави душу ни себе ни ему и т.д. Они думают я его приворожила, потому что он видел переписки мои ещё старые, с другой девушкой.
Пока с ней разговаривала, он позвонил. Но что хотел я не узнала, потому что он сказал что позже перезвонит, он в метро.
Позвонила. Поговорили. Упрашивала на ещё один шанс - он ни в какую... Сказал что вероятность разговора 5%. Он сказал что люди не меняются.
Я говорю, ты ничего не потеряешь. Он: потеряю: свободу, своё мнение и работу. Я говорю: нет, все будет. Давай попробуем. Он ломается. Очень сильно ломается. Но подтолкнуть его под меня никто не может.
я ему сказала, мол, давай встретимся - поговорим, потому что толку от разговора по телефону? он такой: ну да, я не хочу второй раз на те же грабли, ты меня поцелуешь и все опять по новой. я с ним 40 минут по телефону разговаривала и все это время предлагала попробовать еще раз, что он ничего не потеряет, а наоборот только лучше будет, и ему будет шикарно не только финансово (из-за работы), но и морально и физически и вообще все будет шикарно у него, и так веееечнооо. ну нет, насть, нет, я больше тебе не доверяю и т.д. я говорю, доверься последний раз и если не получится, скажешь все и я уйду и оставлю тебя в покое и все. я говорю: я поставила себе цель не вернуть тебя, а опровергнуть твою теорию, что люди меняются и тем более ради любимых. я говорю, хочешь будем отношения строить на твоих условиях. будешь делать все как захочешь, только предупреждать меня чтобы я не переживала. хочешь секс - з раза в день - без б, пошли. ну и прочее. он такой: я не хочу послушную рабыню, я хочу старую настю, которая была раньше. я говорю, ну, я это и имела ввиду. я не буду трогать тебя со словами, мол, какого хрена ты спишь и не приезжаешь ко мне раньше, мол я скучаю и мне не хватает тебя и т.д. он такой, нет, мне наоборот нужно, чтобы ты говорила, что скучаешь и тебе меня не хватает, но когда я приезжаю, чтобы ты не злилась и не сидела с кислой миной...сказал что не гарантирует разговор, типо 5% вероятности того что мы поговорим...
Потом вечером этого же дня они виделись с моей подругой. Он сказал что был очень рад услышать что я все поняла и осознала и был готов уже приехать ко мне чтобы поговорить, но потом вспомнил все те гадости и опять передумал. Сказал, что очень переживает, что родители его против меня. Носит мою фотографию с собой.. На ее советы вернуться сказал, что боится что будет тоже самое и время мол покажет.
Ну, а потом я по глупости рассказал это все подруге, которая встречается с его другом. Вся эта информация доползла до Саши и в итоге он теперь не оверяет той девушке, с которой разговаривал и тогда и никому не доверяет.
Мы встретились с ним в прошлый четверг. Мне он сказал, что увлекается гашишем, пьет и получает от этого кайф. Я возмутилась но спокойно сказала, что это неправильно и т.д.
Попробовала снова с ним поговорить, на что получила: есть настоящее, прошлое и будущее. Наши отношения к сожалению прошлое.
Он был с другом в этот момент.
Дальше, видя, как я начинаю плакать, он очень нервничал, у него тряслись руки. Я сказала что была дурой и все осознала, что хочу с ним быть дальше, замуж выйти и т.д. Он спросил: ты хотела этого раньше? я сказала что да. Тогда зачем ты делала мне мозги? люди учатся на своих ошибках. поживи для себя. я никому не верю и т.д. мы спешим и ушел...

вчера я написала ему, что больше не могу ждать, устала, попросила отдать мне вещи, если он действительно все решил. он ответил, что вернет, но давно их не видел. разговаривал абсолютно спокойно...
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение anezhenka » 06 мар 2016, 12:38

10 дней прошло..
возьмите нас кто-нибудь
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение anezhenka » 06 мар 2016, 21:48

Я хочу узнать, ждать ли мне его возвращения или нет и что можно сделать для способствование этого?
anezhenka
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 06 мар 2016, 22:38

Анастасия, перечитайте внимательно нашу с Вами беседу-там все расписано наиподробнейшим образом!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!