Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Nikson » 11 янв 2016, 09:30

Лилианна, добрый день
Подскажите, пожалуйста, мне кажется, что хороший сон....
Как будто я в метро, в очень красивом белом свадебном платье, со шлейфом, при этом несу шлейф в руке, чтобы не испачкать, очень спешу, т.к. опаздываю на церемонию бракосочетания, поднимаюсь на эскалаторе, потом иду по длинному переходу ко второму эскалатору и тоже поднимаюсь, а люди вокруг все в тёмном и я как "белая ворона" в своём свадебном платье....

И ещё хотела уточнить, к чему снятся цифры, мне за 1,5 недели приснилось три сна и в них последовательно, прям, как отсчёт в обратную сторону цифры 5, 4, 3
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Белая » 11 янв 2016, 20:29

Лилианна,спасибо за ответ!А сегодня вообще приснился какой-то кошмар - человек(вот не помню,женщина или мужчина)добровольно идет на сожжение,его привязывают к столбу,разжигают у ног костер,он корчится и начинает гореть,а я наблюдаю за этим и потом ухожу,но еще раз оборачиваюсь на него,вижу его измученное,красное лицо.Что может означать такой ужасный сон?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Ishtar » 12 янв 2016, 18:57

Лилианна, а вот моей подруге на Рождество приснился сон, будто бы мы собрались с ней на какой-то развлекательный вечер и она уговорила меня сходить к стилисту. Мне там сделали шикарную новую прическу и цвет волос поменяли - сверху светло-каштановые, внизу блондинистые. И она как будто шла всю дорогу, восхищалась и завидовала, как я похорошела и помолодела. Подскажите, пожалуйста, может ли этот сон на самом деле что-то говорить о моем будущем или он - лишь отражение каких-то мыслей моей подруги?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилианна » 13 янв 2016, 22:46

Attomy писал(а):это может быть новый знакомый ?


Конечно!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 янв 2016, 23:05

Katena_a_a писал(а):1. Недавно снилось, что рыбу во мне ела красную и не могла наесться ... это хорошо ?
2. Потом видела тарантула, двоих. Один на мне сидел и один знакомый парень с меня его скинул. Но как-то так медленно, как будто нехотя сделал это ... Знаю, что пауки к деньгам, но вроде большие, черные и лохматые не сулят хорошего (((
3. Видела с четверга на пятницу этот сон. Мы гадали на Рождество и две девушки кольцо выловили , а я - сладкую воду выпила - это реальность. А во сне вижу, что эти девушки замуж выходят. Одна, а на след. день вторая. Всем платья дали и мне тоже. Так вот на мне было обалденное шикарное платье в жемчуге, прям по мне. А всем остальным, либо короткие, либо старые какие-то.


Здравствуйте, красная рыба - многозначный символ. Это может как с получением денег связано, так и скажем, встречей с вкушением всех радостей этой встречи.
Пауки.. не уверена, что к деньгам. В данном сне похоже будете испытывать неприязнь к кому-то, но через время найдете понимание.
Последние сны к замужеству.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Katena_a_a » 14 янв 2016, 07:21

Лилианна, огромное спасибо ))
Последние сны к замужеству после двух подруг получается ?)))
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Лилианна » 14 янв 2016, 18:25

Nikson писал(а):Подскажите, пожалуйста, мне кажется, что хороший сон....
Как будто я в метро, в очень красивом белом свадебном платье, со шлейфом, при этом несу шлейф в руке, чтобы не испачкать, очень спешу, т.к. опаздываю на церемонию бракосочетания, поднимаюсь на эскалаторе, потом иду по длинному переходу ко второму эскалатору и тоже поднимаюсь, а люди вокруг все в тёмном и я как "белая ворона" в своём свадебном платье....


Здравствуйте, Nikson, мне свадьба, свадебное платье в нескольких значениях встречалось - в прямом, в значении стрессовой ситуации или в значении сложных отношений с любимым человеком. но момент, то что по эскалатору поднимались вверх - должны быть перемены в лучшую сторону
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 янв 2016, 18:26

Белая писал(а):человек(вот не помню,женщина или мужчина)добровольно идет на сожжение,его привязывают к столбу,разжигают у ног костер,он корчится и начинает гореть,а я наблюдаю за этим и потом ухожу,но еще раз оборачиваюсь на него,вижу его измученное,красное лицо


Я Вам в личку вопрос написала)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 янв 2016, 18:30

Ishtar писал(а):она уговорила меня сходить к стилисту. Мне там сделали шикарную новую прическу и цвет волос поменяли - сверху светло-каштановые, внизу блондинистые. И она как будто шла всю дорогу, восхищалась и завидовала, как я похорошела и помолодела.


Здравствуйте, смена прически - чаще всего к переменам в личной жизни.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Ishtar » 14 янв 2016, 18:32

Лилианна, спасибо большущее! :Rose: Вы моя главная утешительница и духоподнимательница! :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!