Первый форум о приворотах

Языческая магия! Черное колдовство! БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРЕДОПЛАТ

Katja, снимаю шляпу) да, не знала я такой метод, но всё равно у него очень смешной пост, комики тоже серьезные и…

Сообщение BlackShaman » 13 янв 2016, 23:20

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг! Цена - дорого - 50 тысяч рублей. Дорого, но без предоплат. Пишите на почту ..
BlackShaman
 
Сообщений: 1

Сообщение Barcelona » 13 янв 2016, 23:24

Черный колдун, ну сколько можно то? Прощайте.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lady Winter » 13 янв 2016, 23:25

первый раз было смешно, второй-очень смешно, а сейчас жалко хлоднокровного черного колдуна с порезами на левом подреберье. Опять же забанят((
BlackShaman писал(а): Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты,
Ага, у меня вопрос как у мамы ребенка: а где детки достают трактаты по черной магии? Неужели нянечки в яслях на тихий час дают почитать?
З.Ы. Эх, уже не ответит колдун...)
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Molli-Galina » 13 янв 2016, 23:45

BlackShaman писал(а):Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг! Цена - дорого - 50 тысяч рублей. Дорого, но без предоплат

Писать о шарлатанах на ЭТОМ форуме..... :crazy: хм.... странно....
может, лучше сразу идти в какой-либо, ЧЕСТНЫЙ форум :twisted:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Barcelona » 13 янв 2016, 23:52

Друзья :) какие вы все-таки у нас хорошие, ответственные! Я уже вижу этот пост. И уже 5 жалоб закрыла :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Molli-Galina » 14 янв 2016, 00:12

Barcelona, если быть совсем откровенной, т о меня ТАКИЕ сообщения просто "ВЫБЕШИВАЮТ"!!!!!!
Я, дожив до своего возраста :D (далеко, не малолетка.....) даже не знаю, как сказать корректно :roll:
не понимаю, а почему бы этому "МАГУ" :evil: не создать СВОЙ форум и там рекламировать себя.....
Ну, полный маразм!... если только это не проделки одной "дамы" сообщения которой я читала, но даже не стала вступать в дискуссию.... так как посчитала это полным абсурдом, но вот сегодня.... не удержалась.... :oops: ответила "эксперту" :P
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Участник1 » 14 янв 2016, 07:44

Barcelona, у него ж 150 тысяч было, дешевеет магия на глазах! :)
Аватар пользователя
Участник1
 
Сообщений: 128

Сообщение Арета » 14 янв 2016, 11:52

Чой-то сбросил ценник "Черный шаман", новогодняя распродажа!!! :Yahoo!:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение MC7 » 14 янв 2016, 19:48

Как я могла такое пропустить!? "влюблю навеки" - это финиш, дайте две)))
Тут что ни строка, то перл: начиная от Козла отпущения заканчивая порезами подреберья. Так и хочется спросить товарища, что он принимает.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение kat1412 » 14 янв 2016, 19:56

MC7, он изучал с детства, а практикует 4 года, в отличае от нас, ответственно к теории подходил! )))
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!