Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Anna Sea » 11 янв 2016, 01:22

Wonders писал(а):
Anna Sea писал(а):Я примерно так и понимаю. Или еще Вы можете быть "проверкой" их отношений.

благодарю за ответ! :Rose:
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Asya » 11 янв 2016, 13:08

Hellen спасибо за ответ и поддержку.
Я вот только не поняла 28 января ( 3 раз идти) или сделать работу над ошибками , а потом правильный план работы составить? А про этот обряд совсем забыть.
Подскажите пожалуйста.
Asya
 
Сообщений: 9

Сообщение Hellen » 11 янв 2016, 14:36

Reeva писал(а):что за отряд такой,знаю,что огнём,т.е. свечой церковной дом очищают,но так и водой получается можно.

Есть такой обряд, имеется. Вот только то, что я знаю - это наше, собственное))) но велика Россия-матушка, велика, щедра и многодаровита, и далеко не факт, что где-то в другой местности не родилось что-то похожее.
И вся этнография тому подтверждением - часто очень похожие заговоры по всей матушке Руси.

Asya писал(а):28 января ( 3 раз идти) или сделать работу над ошибками

Вы сходите, повинитесь, посоветуйтесь, и вот что Вам скажут - то и делать)))
Я бы доделывать не стала, просто потому, что Вы раструбили об обряде на весь интернет))) а это дело недолжное, о проводимых и проведенных обрядах надо помалкивать даже некоторое время спустя получения устойчивого результата.
Понимаете ли... Вы в ремесле больше, чем новичок... Вы в ремесле - захожанин, чисто решить свою проблему и забыть как страшный сон. А ремеслом надо жить, а Силой надо дышать, жить колдовством и в благодарении Богу...
Понимаете?
И как по мне, то коли жить с колдовством, так надобно учиться, серьезно учиться, а не хватать по верхам. Верхоглядство никого до добра еще не доводило, увы. Легкомыслие и поверхностность - страшная беда и для ворожейки-неумехи и для всего её рода. А то бывает так, что нахватает человек по верхам, сам едва-едва чего поймет, а уже да, учить идет... но это вообще беда современного мира... поверхностность, легкомыслие и верхоглядство.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 15:00

Прастите,вопрос не к магии,но все же,не посоветует никто сильное снотворное,таблеточки
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Agleh » 11 янв 2016, 15:47

римма43, заговоры есть у нас от бессонницы. А таблеточки, да еще и сильные, надо у врача советы просить, а не в интернете. Мало ли какие побочки имеются и как здоровье себе этими таблеточками угробите. К врачу за таблеточками!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 16:47

У меня не бессонница(я просто хочу уснуть и не проснуться,а не один врач мне не выпишет так таблетки :sorry:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение МаруSя » 11 янв 2016, 16:55

римма43 писал(а):У меня не бессонница(я просто хочу уснуть и не проснуться,а не один врач мне не выпишет так таблетки :sorry:

А вы думаете, мы вам выпишем такие таблетки?
Бегом в чистки, девочка, и ерундятиной не майтесь!
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Дюймовочка » 11 янв 2016, 17:01

римма43 писал(а):У меня не бессонница(я просто хочу уснуть и не проснуться,а не один врач мне не выпишет так таблетки :sorry:

Римма43, уснуть и не проснуться Вы всегда успеете. Лучше до этого момента успеть и своё от жизни взять... Вы же не знаете, вдруг завтра в Вашу дверь позвонит СЧАСТЬЕ, а Вы уже и дверь ему открыть не сможете.

П.С. Жаль, что на форуме больше нет раздела "Психологическая помощь" :(
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 17:38

Чистки вроде на убыль делаются или можно на рост тоже?прастите,но мне просто очень плохо,бороться уже не знаю хочу или нет ,сил нет бороться,нет надежды ,что что то наладится.Я не чувствую радости ни от чего.Пусто все,кажется ,что не будь меня окружающим людям легче станет
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лёка » 11 янв 2016, 17:46

римма43, а чего Вам облегчать кому-то жизнь?
Как говорилось в мультике "любить себя, чихать на всех"
Тем более Вы же знаете, что все эти проблемы не свои собственные, справитесь))) :Rose:
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!