Первый форум о приворотах

Перенос отката на яйцо

А перед чисткой солью,надо делать такой…

Сообщение Lauria » 04 июн 2015, 22:23

Наталья809 писал(а): Наталья809 » 1 минуту назад

Да . Защиты ставила...это перестраховка я думала,что бы на родственников не пошло. Они живут в других городах, но у меня частенько бывают.

Перенос отката-Вы подстраховываете себя от отката. На родственников, если они часто бывают у Вас-можно поставить защиту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наталья809 » 04 июн 2015, 22:28

Lauria Спасибо большое за ответ! Но плюсик пока не дает ставить :Rose:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение стрекоза » 07 авг 2015, 11:52

Добрый день. Правильно ли я поняла - в первом заговоре яйцо держим в левой руке, во втором - в правой? Или если я правша, то в двух случаях в правой?
Во время проведения обряда яйцо должно просто лежать рядом? На чем - блюдце, ткани или просто на столе?
Спасибо
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 07 авг 2015, 11:58

Amata писал(а):Natalala писал(а):
И во втором варианте руку тоже на яйце держать,пока заговариваешь?

Да, должен быть контакт с предметом, который заговариваете. Нашептать на яйцо проблемно, т.к. его "живая" часть под скорлупой, поэтому кладем руку.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение стрекоза » 07 авг 2015, 13:31

Lauria, спасибо.
По исполнению обряда переноса я поняла. А когда делаешь другой, серьезный обряд после переноса, где должно быть яйцо? Просто рядом на чем-то лежать (тогда на чем?) или я его держать должна?
Спасибо, что помогаете новичку :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Сообщение Agleh » 07 авг 2015, 14:53

стрекоза,
Чёрная Леди писал(а):Всё время проведения работы яйцо должно лежать рядом.

Как рядом его положить так, чтобы оно не укатилось от Вас, решать Вам.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ксана0910 » 16 окт 2015, 15:17

Скажите пожалуйста,вот для обряда нужно зажеч свечи,я зажигаю свечи котопые для обряда ,но сначало читаю на яйцо,потом следом читаю заговор обряда?
И еще,сначала несу откуп,возвращаюсь домой беру яйцо иду закапываю,верно?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Lauria » 16 окт 2015, 16:00

Ксана0910 писал(а): Ксана0910 » 40 минут назад

Скажите пожалуйста,вот для обряда нужно зажеч свечи,я зажигаю свечи котопые для обряда ,но сначало читаю на яйцо,потом следом читаю заговор обряда?

Да, сначала читаете на яйцо.
Ксана0910 писал(а):И еще,сначала несу откуп,возвращаюсь домой беру яйцо иду закапываю,верно?

Если в обряде. который Вы будете проводить, нужен откуп Силам, то да-относите откуп, потом закапываете яйцо.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Anna Sea » 11 янв 2016, 09:32

Яйцо нужно из-под деревенской курочки, "живое". Отличаются они от фабричных лишь тем, что на фабриках у несушек нет петуха. У родителей собственное подворье, но петуха у курочек нет (нет у них женского счастья :pardon: ). Получается, не подойдут яйца?
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Agleh » 11 янв 2016, 12:59

Anna Sea, собственные яйца от фабричных отличаются еще и количеством рук, через которые проходят и чужой впитанной энергетикой.
Для обрядов лучше всего оплодотворенное яйцо. Если петуха нет, то такие яйца тоже можно использовать, хотя и слабее они (зародыш много значит). В любом случае, лучше свои, чем магазинные.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!