Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Здравствуйте, с праздниками! У меня такая беда,мой МЧ после любой даже очень маленькой ссоры очень часто…

Сообщение Iuliya-84 » 02 янв 2016, 10:01

Здравствуйте, с праздниками! У меня такая беда,мой МЧ после любой даже очень маленькой ссоры очень часто уходит из дома к своей маме, якобы успокаиваться и не наломать дров.Она как мне говорит за наши отношения и даже хочет помочь нам не совершить ошибки. Вы знаете у него вошло уже в привычку уходить и он как мне кажется ищет повод поругаться чтобы уйти. Случилось это 30 декабря, мы поругались из-за пустяка, потом он звонил и писал то всякие гадости то признания в любви, но мне было обидно и я не отвечала, мы строили планы на праздники, но получилось всё иначе,Алла Павловна звонила мне спросила что опять случилось, я сказала что Саша ушёл, после я услышала что нам надо прийти к одному концу либо мы вместе либо расстаться, и сказала что может мне его бросить. А после Нового года я приехала чтобы поздравить всех, но такое ощущение что меня не хотели видеть в этом доме, он сначала пытался поговорить но сразу я услышала столько негатива, что не могла остаться. Еще она подалила среди подарков зеркало,оно двухстороннее,я ужаснулась от такого подарка и сразу его почистила,и на следующий день Саша вернулся и мы опять помирились.Мне кажется что его мама причина наших ссор и того что он к ней бежит от меня.Может она не хочет принять меня и настраивает Сашу на расставание?Может это не хорошо,но у меня чувство что она не хочет чтоб ее сын жил со мной.Прошу посмотрите нет ли негатива Аллы Павловны ко мне?
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Iuliya-84 » 05 янв 2016, 09:10

Здравствуйте, я изменила,посмотрите правильно?
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Iuliya-84 » 05 янв 2016, 15:27

Извините, моё имя Юлия дата рождения 17.07.1984,приблезительное время рождения 10:45.Рядом Александр 28.05.1983,родился утром
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Wonders » 09 янв 2016, 21:23

Юлия, фотографии участников рассматриваемого вопроса должны быть раздельными и хорошего качества. Ссылка на "Правила.." выше, там подробно расписано.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Iuliya-84 » 11 янв 2016, 06:59

Юлия 17.07.1984
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Iuliya-84 » 11 янв 2016, 07:11

Я удаляю фото
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Lauria » 22 янв 2016, 19:39

Юлия, добрый вечер! Как показывает диагностика-негатива на Вас предостаточно, но Ваша свекровь не имеет к этому никакого отношения. Начнем по порядку-характер у Вас не простой и отношения со свекровью далеки от идеала. Вполне возможно, что она мечтала о другой невестке, которая будет уважительно относиться к ней и холить, и лелеять ее драгоценного, избалованного, великовозрастного дитятку. Но, пока Александру комфортно с Вами-она будет Вас терпеть и даже, по-своему неплохо к Вам относиться. Александр выработал привычку при малейшем конфликте возвращаться к матери, так как там он всегда прав, никто не предъявляет к нему претензий и требований, в отчем доме его просто всегда ждут и любят. Теперь к Вашему негативу-на Вас была сделана порча, которая неплохо укрепилась на ментальном плане (мыслях) и физическом плане-отсюда и Ваши эмоциональные срывы и повышенная раздражительность. Делалось светловолосой женщиной лет 30-35, чем то обидели Вы ее, походя, ненароком. Вы-забыли, а она затаила злобу и отомстила. Как совет- на убыльной луне проведите чистки или отливки воском и потом, в обязательном порядке, поставьте себе защиту.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Iuliya-84 » 22 янв 2016, 21:11

Спасибо большое, но как мне быть с Александром, ведь я хочу сохранить семью?
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Сообщение Lauria » 22 янв 2016, 22:54

Iuliya-84 писал(а): Прошу посмотрите нет ли негатива Аллы Павловны ко мне

Так звучал Ваш вопрос, на который я ответила более, чем подробно.
Iuliya-84 писал(а):Спасибо большое, но как мне быть с Александром, ведь я хочу сохранить семью?

Это уже тема другой БД, которую Вы можете попросить через месяц, либо в любое время здесь
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Iuliya-84 » 22 янв 2016, 23:37

Благодарю Вас! Вы мне очень помогли разобраться во многом.
Берегите друг друга,пока вы вместе-ВЫ ОДНО ЦЕЛОЕ...
Аватар пользователя
Iuliya-84
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!