Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 11:07

Лилли писал(а):Помню дом многоэтажный новый и подъезд, по этажам что-то я ходила, искала квартиру какой-то работницы, кажется почты, потом она мне заполняла какие-то бумажки и я у нее забыла свою ручку и потом возвращалась за ней


Думаю, сон связан с новостями, Вы их ждете от кого-то конкретного. А кто в Новом году не ждет новостей?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Nikson » 08 янв 2016, 11:11

Лилианна писал(а):Nikson, отредактируйте свои сны, пожалуйста, я с объемными снами не работаю.


Лилианна, так подойдет, вроде сократила на сколько смогла?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 11:13

Белая писал(а):багровый закат(приснился в рождественскую ночь),при этом я смотрю на северную сторону света и понимаю,что это странно - закат на севере


Здравствуйте, Белая, и Вас с праздниками, закаты и рассветы как закаты и рассветы отношений или какой-то волнующей нас ситуации.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 11:41

Nikson писал(а):вижу мост деревянный и огромную статую Святой блаженной Ксении Петербургской


кого зовут Оксана?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Nikson » 08 янв 2016, 11:51

Лилианна писал(а):
Nikson писал(а):вижу мост деревянный и огромную статую Святой блаженной Ксении Петербургской


кого зовут Оксана?


В том то и дело, совсем далеко от Ксении, единственное общее, что я из СПб
А вторая церковь, мне напомнила один храм на Валааме, как раз там с мужем были после свадьбы
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Ishtar » 08 янв 2016, 11:57

Сократила текст вдвое. Так нормально будет? :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 12:03

Ishtar писал(а):Сократила текст вдвое


Здесь вопрос был - не в сократить, а просто выделить ключевую инфо
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Ishtar » 08 янв 2016, 12:13

Оставила только ключевые моменты :sorry:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилли » 08 янв 2016, 13:11

Лилианна писал(а):Думаю, сон связан с новостями, Вы их ждете от кого-то конкретного. А кто в Новом году не ждет новостей?

Вы правы, жду, очень жду :)
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Белка » 08 янв 2016, 13:22

Доброго времени, уаадаемая Лилианна :Rose:
Сон не помню, но хорошо помню, сто вышла на балкон у нас там роща и вот в этой роще ездит электромобильный гроб :crazy: красивый с открытым вверхом. Это вроде как такое прощание с миром у покоцного. И колесит там кругами, парень не знакомый мне и во сне и внешне, не видела его и во сне особого интересеса не вызвал. Только гроб-электромобиль))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!