Первый форум о приворотах

Хочу сделать диагностику

Вы, видимо, хотите, чтобы Вас успокоили, поддержали, обнадежили. Но никто Вам врать не будет. Посмотрите темы…

Сообщение Eva0689.24 » 07 янв 2016, 13:31

Собираюсь делать диагностику, но у меня большой страх. Вдруг мне скажут, что я абсолютно бессильна в данной ситуации и даже магия мне не поможет((( а я уже мучаюсь ни один год. я понимаю, что нужно было раньше, что то делать, я протупила и морально тупила тоже. и теперь парень недавно женился и скоро будет ребенок. Но мне хоть бы какие то отношения с ним, а там время покажет.
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Сообщение Barcelona » 07 янв 2016, 13:56

А в чем вопрос то?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Eva0689.24 » 07 янв 2016, 14:22

BarcelonaВопрос в том, что если даже все очень плохо, всегда можно, что то предпринять? или есть такие ситуации где совсем ни чего нельзя сделать?
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Сообщение Barcelona » 07 янв 2016, 14:28

Всегда можно что-то предпринять. А вот сколько шансов у вас это уж только диагностика покажет. Ситуации у всех разные.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Дюймовочка » 07 янв 2016, 14:35

Eva0689.24 писал(а): или есть такие ситуации где совсем ни чего нельзя сделать?


Ева, ничего нельзя сделать, когда человек умер. Тут без шансов уже. Во всех остальных случаях всегда можно что-то придумать. Действуйте! :Rose:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Белка » 07 янв 2016, 14:36

Eva0689.24 Да, всегда!
Из любой ситуации есть выход, но Вы должны понимать, что порой "выход" - это не только получить желаемое любым путем, а найти свою дорогу, оставить прошлое за чертой и двигаться вперед, к новой цели и новому счастью. :Rose:
Не всегда цель оправдывает средства))) Но в этом разобрать Вам помогут наши Мастера и Практики.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Eva0689.24 » 07 янв 2016, 14:38

Белкадело в том, что по другому жить я не хочу. и жизнь совсем не интересна(( только ,чтобы был с ним какой то контакт и больше никак.
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Сообщение Anna Sea » 07 янв 2016, 21:31

Вы, видимо, хотите, чтобы Вас успокоили, поддержали, обнадежили. Но никто Вам врать не будет. Посмотрите темы БД, бывает Мастера указывают на то, что ничего сделать нельзя по ряду причин. Или на то, что в любом случае, дорога эта сложная и часто с последствиями, очень серьезными. В Вашем случае отдельно необходимо задуматься - в той паре ребенок.
Я Вам очень сочувствую, но нельзя же так - всю жизнь на одного несвободного мужчину. Оглянитесь и только подумайте, сколько Вы в жизни могли пропустить из-за этой одержимости...
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Eva0689.24 » 07 янв 2016, 21:57

Anna Sea Эта история уже длится давно, еще за долго до жены и ребенка. и из за возможно моей тупости вышло так. я все понимаю, но другого не хочу. Да поддержка мне конечно нужна, но куда более мне нужно то, чтобы ,что то можно было сделать. тем более как мне кажется симпатия у него всегда была ко мне.
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Сообщение Eva0689.24 » 07 янв 2016, 23:41

Дюймовочка спасибо огромное за поддержку!
Аватар пользователя
Eva0689.24
 
Сообщений: 51

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!