Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 06 янв 2016, 01:42

Лилианна писал(а):Этот сон как отражение Вашей обеспокоенности в какой-то ситуации, просто определите для себя какая сфера Вас тревожит на данный момент сильнее всего - работа, семья, личная жизнь. Где Вы не успеваете и чувствуете себя рассеянной?

Личная жизнь... Только она... Года бегут, надо успеть заново устроить, пока не вышла в тираж. Замуж хочу снова...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилли » 07 янв 2016, 10:17

Лилианна
Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер!
:Rose: :)
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Лилианна » 07 янв 2016, 12:29

Лилли писал(а):Лилианна
Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер!
:Rose: :)


Лилли, спасибо большое :Rose: И Вас с Рождеством!

Только где Ваши рождественские сны, девочки? )
Даже ко мне приходили призраки из прошлого во сне сегодня...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 07 янв 2016, 12:54

Лилианна, Лилианночка, с Рождеством Вас!
А ведь и правда сны то наверное значимые сегодня?
Мне снился человек, с которым летом-осенью была небольшая интрижка. Расставание было странным и не особо переживала. Мы не общались совсем месяца 2 и я у него в черном списке была. А вчера он дал о себе знать необычным способом и я конечно думала о нем. В итоге снился конечно всю ночь. Может это что-нибудь значить? Или он пришел ко мне во сне из-за моих дум? Раньше вроде бы никогда не снился.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ishtar » 07 янв 2016, 13:13

Ну, праздничные сны вроде бы до обеда рассказывать нельзя, поэтому, наверное, теперь уже можно поделиться :) Чего только мне нынче не приснилось! Сижу с кашей в голове и не знаю, с какого конца и как растолковывать-то его :no:
Сначала приснилось, что меня одели к свадьбе в белое шелковое платье с очень длинным шлейфом. Потом снилось, что я еду с какой-то новой работы и нет автобуса мне до дома - час поздний, но светло. Я стою на мосту, под которым шумит мутная речка и жду, когда меня заберет покойный муж, чтобы домой отвезти. Он был очень зол и страшен во сне, сказал, что не любит меня, на том свете больше не ждет и домой не повезет. Я заплакала. Отвез кто-то другой, кого я не запомнила. А потом я уже с подругой в другой стране и как будто я там уже когда-то была с мужем и разглядываю наши совместные фото, но заново уже сама прохожу этот маршрут. Там был огромный сад с пышно цветущими деревьями и фантастическими животными. Лошади были: одна гнедая, а другая лазурного цвета почему-то :) И я стремилась обойти этот сад весь, заглянуть во все уголки и ничего не пропустить. Красота необыкновенная. До сих пор под впечатлением :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилли » 07 янв 2016, 17:46

:) А мне все подряд снилось, даже и не запомнила все :)
Помню дом многоэтажный новый и подъезд, по этажам что-то я ходила, искала квартиру какой-то работницы, кажется почты, потом она мне заполняла какие-то бумажки и я у нее забыла свою ручку и потом возвращалась за ней :D , а помимо этого еще много снилось мелких эпизодов :) :)
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Белая » 07 янв 2016, 18:40

Лилианна,с праздниками Вас :Rose: Добра Вам и счастья :Rose:
Подскажите,пожалуйста,что значит сон,в котором я вижу багровый закат(приснился в рождественскую ночь),при этом я смотрю на северную сторону света и понимаю,что это странно - закат на севере :shock:
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Nikson » 07 янв 2016, 22:11

Лилианна, добрый день! Поздравляю Вас с Новогодними и Рождественскими праздниками! Всего Вам всего наилучшего, благополучия, здоровья и побольше радостных моментов в жизни!!! :Rose:
сажусь в маршрутку, едим по улице, такое все серое и унылое, иду по дороге и вижу старинную деревянную часовню, обхожу ее и вижу мост деревянный и огромную статую Святой блаженной Ксении Петербургской, но самое необычное было в скульптуре, в одной руке, как изображают с клюкой, а в другой руке держит за руку ребёнка...я перехожу через мост и захожу в часовню, там темно, очень низкие потолки, голову приходится нагибать, пройдя по часовне я выхожу, мостика уже нет.....дальше провал и следующий момент, я опять в церкви, безумно красивой, светлой, много золота, вижу как мама и бабушка ставят свечи, я фотографирую и тут задумалась, а можно ли, вышла смотрю по сторонам и вижу молодого человека (это мой бывший муж, с которым во сне не знакома)
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 10:56

Девочки Ishtar и Nikson, отредактируйте свои сны, пожалуйста, я с объемными снами не работаю.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 10:59

Лисёнок писал(а): Или он пришел ко мне во сне из-за моих дум?


Спасибо, Лисёнок, и Вас с праздниками!

Думаю да, из-за мыслей, но бывает думаешь-думаешь и не снится, а бывает - не думаешь, а снится. Не знаю, почему так..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!