Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Эстер » 04 янв 2016, 10:51

Vvv, спасибо за ответ! А за 2 недели убыли желательно не больше 2 деструктивных обрядов на пару, чтобы не было перебора?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Vvv » 04 янв 2016, 11:47

Эстер писал(а):Vvv, спасибо за ответ! А за 2 недели убыли желательно не больше 2 деструктивных обрядов на пару, чтобы не было перебора?

Ключевая фраза была 'правильно выбрать об'екты'))) тут нужна подробная диагностика пары. На кого из двух какой обряд целесообразнее делать.
Если таковой нет, то чтобы не было перебора - не спешим и проводим по одному-два обряда в цикл, чтобы они не перебивали друг друга, а дополняли :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572


Сообщение Наталья73 » 05 янв 2016, 10:08

Доброго времени! Подскажите пожалуйста.При правильно проведенном привороте,как я поняла сначала мужчина не будет испытывать любви,страсти.А при дальнейшем развороте что будет?Он будет любить так,как если бы полюбил сам,будет бояться потерять женщину?Заранее спасибо
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение kat1412 » 05 янв 2016, 10:10

Наталья73, если правильно ляжет будет то, что читается в тексте приворота, бояться потерять конечно будет, он же привороженный)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валькирия » 05 янв 2016, 16:33

Наталья73 писал(а):А при дальнейшем развороте что будет?Он будет любить так,как если бы полюбил сам,будет бояться потерять женщину?Заранее спасибо

Привороженный НИКОГДА не будет любить так, как будто сам полюбил. Приворот, это вмешательство в энергетику, это навязанные чувства. Да, потерять будет бояться, т.к. при привороте, привороженный как бы дышит объектом. Так что, если приворот не дополнять бытовыми методами, то он или сам слетит со временем, или привороженный начнёт понимать, что с ним что то не так.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Наталья73 » 05 янв 2016, 20:31

Валькирия, спасибо!Объект как бы и меня терять не хочет,но с другой сейчас.Я бы бытовыми методами обязательно дополняла приворот,да только пока отворотно-рассорочные обряды не в полную силу действуют. То расходятся они,то сходятся
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Эстер » 05 янв 2016, 23:43

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста! Мастер Nereida диагностировала мне по свечным опливам крадник женской доли 10 летней давности. Хочу докопаться, кто это делал. Тот кто делал на меня такой обряд, должен был тесно со мной общаться, бывать в моей квартире?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 05 янв 2016, 23:51

нет, не обязательно) мастеру не фик делать чтоли как шляться по чужим квартирам. можно делать и без похода домой
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 05 янв 2016, 23:55

Nereida, добрый вечер! Спасибо, за ответ! А заказчик он со мной общается или тоже не обязательно? Заказчик должен был хорошо меня знать?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!