Первый форум о приворотах

Самый лучший подарок...

Уважаемая Лилианна, а у меня снова дребедень какая-то... Правда, и ночь новогодняя "весёлая" была, внучок…

Сообщение Korolewa » 03 янв 2016, 22:09

Здравствуйте, Лилианна!!! С наступившим Вас !!! Всего самого наилучшего!!! Вот увидела, что сны разбираете. Мне как раз на НГ приснился странный сон. Как -будто я в помещении на новой работе( недавно перешла) , но в то же время это как бы старая работа. Хочу пройти в туалет, но какие-то женщины мне мешают. Я все же туда прохожу, настояв на своем и проявив некоторое нахальство даже)))) В самом туалете тоже странно : дырка в полу. Я приседаю, но не попадаю и испражнения падают возле дырки ( простите за подробности) Потому как они цельные,я ногой их сталкиваю в дырку ( опять простите, но так приснилось). Помню на ногах туфли на каблуке, в жизни таких нет. Есть рядом прямоугольная емкость с темной, но вижу ,что чистой, водой.Не помню, мыла ли я руки, но ушла оттуда вроде спокойная.Что же это значит, подскажите?
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Лилианна » 03 янв 2016, 23:22

[quote="Korolewa"] Мне как раз на НГ приснился странный сон.

Здравствуйте, Korolewa, и Вас с праздником) обычно данный символ говорит о деньгах, но есть ньюансы - находить - к деньгам, а процесс - к тратам.. еще мне встречались подобные сны - к растрате жизненной энергии..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Korolewa » 04 янв 2016, 00:21

Спасибо,Лилианна! Может, это и к потере энергии,так как много думаю о новой работе, а надо бы о других вещах... Но вариант с прибылью мне больше по душе)))
Korolewa
 
Сообщений: 37

Сообщение Лёкса » 05 янв 2016, 00:18

Да, Лилианна-впереди отъезд, затянувшийся из-за проволочек с финансами..С МЧ хочу распрощаться и с жизнью с ним совместной .А моральные издевательства имеются-терплю, недолго осталось.Недумала я что так мои мысли отыграются :unknown:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Vestalka » 05 янв 2016, 11:44

Мне довольно часто снится умерший отец.Недавно приснился худой, а сегодня нормальный, руки мыл дома, а я вроде мимо проходила со знакомым парнем. И другие родственники умершие периодически посещают во сне...
Аватар пользователя
Vestalka
 
Сообщений: 4

Сообщение Лилианна » 05 янв 2016, 12:30

Vestalka писал(а):Мне довольно часто снится умерший отец.Недавно приснился худой, а сегодня нормальный, руки мыл дома, а я вроде мимо проходила со знакомым парнем. И другие родственники умершие периодически посещают во сне...


Vestalka, сны про умерших часто говорит о каких-то неоконченных делах в прошлом, которые начнут давать о себе знать в настоящем. Это и бывшие наши любимые, парни.. Скажем, объявится тот, с кем расстались. Это и просто объявятся люди, с кем давно не общались. Бывает связано с кровными родственниками. С кем-то разговор будет раз мытье рук фигурировало во сне.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vestalka » 05 янв 2016, 17:46

Лилианна писал(а):Vestalka, сны про умерших часто говорит о каких-то неоконченных делах в прошлом, которые начнут давать о себе знать в настоящем. Это и бывшие наши любимые, парни.. Скажем, объявится тот, с кем расстались. Это и просто объявятся люди, с кем давно не общались. Бывает связано с кровными родственниками. С кем-то разговор будет раз мытье рук фигурировало во сне.


Спасибо,Лилианна, скорее всего так и есть.
Аватар пользователя
Vestalka
 
Сообщений: 4

Сообщение Лилианна » 05 янв 2016, 22:50

trap писал(а):Добрый день. Подскажите, к чему снится сильный ветер с дождем снаружи моего дачного домика? Я как бы внутри, а снаружи бушует прямо таки ураган :(


Здравствуйте, или к тревожным новостям или тревожной, накаленной обстановке вокруг Вас
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 07 янв 2016, 14:08

Лилианна, с Рождеством Вас!
А рождественские сны тоже сюда можно? А то мне как-то неспокойно - я во сне от матери (не моей) спасала девочку. Мать - людоедка :shock: . Одну девочку, старшую, она практически уговорила, что съест её, вторую, младшую, я смогла у людоедки увести, но за забором, куда ушла со старшей мать, я слышала голоса. Мать убеждала дочку, что она съест её безболезненно, а девочка слабо сопротивлялась...
Вместе с младшей я так быстро бежала, аж ветер в ушах свистел, через какие-то заборы/калитки перепрыгивала. Затем оказалась в незнакомой местности, заговорила с окружающими на чистом украинском, спрашивала, как пройти в парикмахерскую. Затем мне пришла в голову мысль, что таким образом я не только смогу попасть в нужное мне место, но и завести интересные знакомства. когда на мою просьбу показать, где та самая парикмахерская откликнулся мужчина с сыном, я "включила блондинку", захлопала глазками. Мужчина согласился меня провести к этому месту. Но, вначале, нам всем нужно купить его сыну туфли. И тут уж я должна ему помочь, нужен женский взгляд. Мы все на рынке, мальчик примеряет туфли, только на правую ногу, затем продавец приносит ремешки, застёжки, пряжки, заклёпки. Вся эта мелочь подбирается к обуви отдельно. Туфли были очень красивые, серые, замшевые, мелочь к ним я выбирала тщательно, сообразуясь со своим вкусом и желаниями подростка. Мужчина очень благосклонно относился к этому. И тут я просто всем телом, умом, сердцем почувствовала, что мужчина этот может стать для меня тем самым важным и нужным, что симпатия взаимна, что мы оба это понимаем, но держим в себе. Внешне такой себе, особо ничем не примечательный, средних лет, нос картошкой, чем то на молодого Евгения Леонова похож. Но ёкнуло же у меня! И сразу все мамки-людоедки из головы вылетели...
Вот уже полдня прошло, а я всё никак не могу забыть это лицо из сна, - мать, которая ищет у меня сочувствия, крича, что она уже всякими способами пыталась бороться с этим, даже волосы у дочери отгрызла(?!) и съела, но ничего не помогает, она просто должна прямо сейчас съесть дочку :crazy:
Фу-у, лучше мужчину вспоминать буду, авось встречу да узнаю...
А Вы, Лилианна, как думаете? :)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 17:48

[quote="Альба"]Лилианна, с Рождеством Вас!

Альба, спасибо, и Вас с Рождеством!

Вторая часть сна безусловно более интересна для трактовки. Что я вижу: мужчину. Причем сын и отец - это одно целое по символике сна, возможно это тот факт, что мужчина этот будет энергетически слабее Вас плюс будет нуждаться в опеке и защите. Парикмахерская - это 100% связано с переменами в личной жизни. Обилие деталей на обуви говорит о скурпулезности мужчины во всем до мелочах, будет видимо идеалистом во многих вопросах, что в целом хорошо.

а людоедка.. я бы не фокусировалась особо. в целом - кто подходит под образ морального тирана, кто вмешиваетеся нагло в чужую жизнь и меняет ее без дозволения?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!