Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 30 дек 2015, 17:57

Лилианна, я поражена! :Rose: :Bravo: Сон этот мне приснился несколько месяцев назад, когда всё еще было хорошо, а Вы абсолютно точно увидели то, что произошло в моей жизни позже и происходит сейчас! Да, мой Любимый незаслуженно обидел меня, очень много неприятного наговорил и ушел. Теперь уж который месяц сидит дома в одиночестве, пьет и придумывает себе, на что бы ему на меня пообижаться :o Хотя веских причин у него для этого на самом деле нет и не было. Сам признал, что я лучшее, что было с ним в жизни )) Просто у него в голове что-то якобы вдруг перемкнуло :o Хороший повод для расставания :%) По диагностике вышло, что мои чувства в данный момент не взаимны. Все-таки не зря говорят, что сны на Ивана Купалу пророческие. Да, я там во сне спаслась от разбойников, залетев домой. Они меня искали, но я спряталась :roll:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Белка » 30 дек 2015, 21:59

Лилианна :Rose: Спасибо
Буду думать)
А женщина меня немного напугала, котов куча, а потом она :%) и улыбалась так ехидно.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лилианна » 31 дек 2015, 12:37

SonskY Здравствуйте, SonskY, спасибо за поздравления и Вам всех благ, Ваш сон несет двойное значение, не могу понять какое, то ли Вы сильно скучаете за тем, с кем расстались, то ли ко встрече сон (звонку от человека). Первая мысль от сна Вашего была - встреча, звонок. А далее - покажет Ваша реальность.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилли » 04 янв 2016, 12:43

Лилианна писал(а):Сон внушает надежду на возврат отношений..

Ох скорее бы это оказалось правдой :roll: спасибо за помощь :Rose:
Поздравляю Вас с Новогодними и Рождественскими праздниками! :Rose: Мира, добра, благополучия, здоровья и побольше позитива Вам желаю :) :Rose: :Rose: :Rose:
У меня к Вам снова просьба о помощи :oops: :oops: :oops:
В полночь (в новогоднюю ночь) я написала в вконтакте поздравление любимому и намекнула, что хочу возобновить отношения и сразу же легла спать (чтобы не переживать и не ждать ответит или нет :) ) и мне снится сон (реалистично все было) стоит любимый передо мной и говорит ответ на поздравление: что я бы хотел возобновить отношения, эта идея мне нравится (я начинаю аж сиять от счастья во сне) НО, опять это непонимание и нервы я не хочу снова..и что-то еще говорил против возобновления отношений... :( Вообщем вот тип такого он говорил и мялся очень долго "то было б круто, то нее я боюсь"
Я его пыталась убедить, что все будем делать по другому и будет другой результат, но он снова упирался, и чем больше я пыталась убедить его и склонить на свою сторону тем больше он упирался (я даже начала ощущать отчаяние) и перестала спорить с ним, поняв что он не может никак решиться (он телец) и упирается своим желаниям и проснулась, зашла в вконтакт посмотреть ответ, а он не ответил :(
Подскажите пожалуйста: это я сама себе накрутила или это что-то означает? :oops:
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Ishtar » 04 янв 2016, 14:39

А мне нынче приснился сон, что идет Великая отечественная война, к моему городу подходят немцы и я лихорадочно собираю вещи, чтобы успеть эвакуироваться с последним поездом. Пол ночи выбирала, что взять, что оставить и столько набрала, что не знаю, как утащила всё это :D На поезд опоздала, шла пешком, не успела и пришлось остаться жить в оккупации, уйти в подполье. Партизанить, короче :D И конечно, мы победили и спасли мир от фашизма. Вообще, в последнее время часто снятся сны про то, что я собираю чемоданы, вещи собираю и боюсь что-то забыть, тороплюсь на поезд или автобус. То успеваю, то нет. Толкую это, как свои мысли о том, что боюсь, как бы жизнь, яркие события мимо меня не прошли, хочу всё в жизни успеть, пока не состарилась. Так ли?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 05 янв 2016, 15:12

Здравствуйте! Лилианна, помогите, пожалуйста с толкованием)
приснилось - иду во дворе дома - вижу пес пропавший (очень давно уже пропал и наверняка мертв) прибежал - я его зову по имени, а он ко мне подбежал, лег на спину и я его по пузику гладила и говорила- ну что ж ты, где ты бегал то.

к слову и мой так сказать возлюбленный тоже 4 месяца от меня ушел к другой. а 1 января приехал в гости. сон уже после этой встречи приснился. может значить, что вернется ко мне именно?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 05 янв 2016, 23:00

Лилли спасибо большое за поздравления - взаимно) :Rose: Думаю, это прямой сон и так его и воспринимайте, пока он не готов. хотя и не против. наберитесь терпения
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 05 янв 2016, 23:11

Ishtar писал(а):Вообще, в последнее время часто снятся сны про то, что я собираю чемоданы, вещи собираю и боюсь что-то забыть, тороплюсь на поезд или автобус. То успеваю, то нет. Толкую это, как свои мысли о том, что боюсь, как бы жизнь, яркие события мимо меня не прошли, хочу всё в жизни успеть, пока не состарилась.


Этот сон как отражение Вашей обеспокоенности в какой-то ситуации, просто определите для себя какая сфера Вас тревожит на данный момент сильнее всего - работа, семья, личная жизнь. Где Вы не успеваете и чувствуете себя рассеянной?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 05 янв 2016, 23:18

bifidi писал(а):приснилось - иду во дворе дома - вижу пес пропавший (очень давно уже пропал и наверняка мертв) прибежал - я его зову по имени, а он ко мне подбежал, лег на спину и я его по пузику гладила и говорила- ну что ж ты, где ты бегал то.

к слову и мой так сказать возлюбленный тоже 4 месяца от меня ушел к другой. а 1 января приехал в гости. сон уже после этой встречи приснился. может значить, что вернется ко мне именно?


Здравствуйте, Мария, встреча будет, но в данном сне не сказано, что он вернется.
Желаю Вам конечно, чтобы Ваши надежды насчет этого мужчины сбылись.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилли » 06 янв 2016, 00:10

Пытаюсь набраться терпения :), печально, что так и не склонился в положительную сторону в ответе :(
Спасибо Вам :Rose:
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!