Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Lady Winter » 30 дек 2015, 12:27

manana, значит защиты Ваши не срабатывают. Плохо ставите, пробивает она.Если бы встали защиты, никакие опои и окормы не прошли бы. Или есть бы не стал сам не понимая почему, или съеденный окорм вызвал бы расстройство желудка и программа не успела закрепиться. И расстояние между Вами и мужем не при чем! Отодвинул бы ее, и к Вам с сыном приехал. Думайте где ошибки Ваши или просто сил собственных не хватает бороться с соперницей.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Эстер » 30 дек 2015, 12:49

Lady Winter, позвольте спросить, а если соперница будет снимать защиту, они же снимаются?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lady Winter » 30 дек 2015, 12:55

Эстер, неснимаемые защиты :) ? Хорошо бы))... Снимаются, конечно. Труднее или легче, или очень трудно-но снять, ослабить возможно. А это же время. Время, в которое оппонент возится с защитами можно использовать.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Эстер » 30 дек 2015, 12:57

Lady Winter, а как понять, где сносимые, а где несносимые? :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение kat1412 » 30 дек 2015, 13:02

Эстер, все сносимые, зависит от соотношения сила ставящего/ сила снимающего.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 30 дек 2015, 13:07

kat1412, спасибо за ответ! У меня такой вопрос, может подскажите, дама которая на меня магичит, имеет покойника на защите, я же не хочу прибегать к кладбищинским, смогу я защититься стихийной?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 30 дек 2015, 13:12

Эстер писал(а): Эстер » 3 минуты назад

kat1412, спасибо за ответ! У меня такой вопрос, может подскажите, дама которая на меня магичит, имеет покойника на защите, я же не хочу прибегать к кладбищинским, смогу я защититься стихийной?

Эстер, Вы путаете понятия))). Какое отношение ее "покойник на защите" имеет к Вашей защите?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 30 дек 2015, 13:17

Lauria, так он ко мне приходил, полы в моей спальне скрипели и на меня что-то наваливалось, и кот орал ночью носился по квартире. Это было после того как мы с ней выясняли отношения. Уж не знаю, что она там делает, но у меня все порчи через кладбище.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Anna Sea » 30 дек 2015, 13:24

Сёгун писал(а):Закажите себе сон, через него узнаете, кто Вас оберегает.

Благодарю за ответ!
Сколько еще для меня нового на этом сайте и в этой сфере знаний!
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Lauria » 30 дек 2015, 13:25

Эстер писал(а): Это было после того как мы с ней выясняли отношения. Уж не знаю, что она там делает, но у меня все порчи через кладбище.

Эстер, это говорит о том, что Ваша личная, либо постановочная защита-слабые и пропускают чужое воздействие, а не о том, что "покойник на защите" соперницы сильнее.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!