Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 26 дек 2015, 20:47

Эстер писал(а): и вроде как держится за своё достоинство. Сзади, как хвостик у него, не пойму, что это может значить.


что значит....что значит..порукоблудствует и на этом все и закончится..обряд на него не повлиял..максимум сексуальное желание которое удовлетворит сам.. чернота на копчике- негативом осел ваш обряд, это не хвост а проявление негатива
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 26 дек 2015, 20:49

SonskY писал(а):с позволения отвечу. так как вижу я- вообще не зацепило. сущ вроде есть. но вот обьект сам- у меня мнение что в чистке вам надо оговор подобрать и целиться именно в половую чакру- вычищать от туда все. на мой взгляд там уже есть работа и вы ее не сняли- поэтому и свою не могете туда запустить.

в прочем верно, тут не скажешь по этому оплыву работа нашей форумчанки или кого то из вне но негатив ан половой чакре солидный..и его бы почистить сначала а потом только влиять приворотным комплексом
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 26 дек 2015, 22:59

Уважаемая Nereida, SonskY, спасибо за комментарии!
Nereida писал(а):в прочем верно, тут не скажешь по этому оплыву работа нашей форумчанки или кого то из вне но негатив ан половой чакре солидный..и его бы почистить сначала а потом только влиять приворотным комплексом

Может задам глупый вопрос, но до меня не доходит. Этот негатив мог быть сделан другой женщиной, тут понятно. А если мной, то какой-то мой обряд лёг порчей на половую чакру?
И Уважаемая Мастер, а эта сущь справа внизу, что она делает на моём опливе?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 26 дек 2015, 23:18

Эстер
Порчей на половую чакру обычно ложатся привороты, присушки, на сексуальное влечение. Если обряд криво сделан, то может и порчей лечь. Может фото не очень, но вот сущи я не увидела.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 26 дек 2015, 23:25

Валькирия, спасибо Вам за ответ! Поняла. Справа внизу возле бортика собачья мордашка, глаза, нос.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 27 дек 2015, 01:08

Эстер писал(а): А если мной, то какой-то мой обряд лёг порчей на половую чакру?
И Уважаемая Мастер, а эта сущь справа внизу, что она делает на моём опливе?

Эстер, тут тема чтения оплывов а не разглагольствование о внеземной жизни, депрессии у сурикатов и почему собственно "обряды у меня криво получаются" ...я не знаю почему у вас и главное что легло криво..может отвлеклись, может злились вдуше но делали приворот по расписанию..может не вникали в сам текст или , как пример сделали когда луна была без курса, или в то время когда объект был под шофе...а может магия приворотная совсем не ваше..другое дело рассорки или чм..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 27 дек 2015, 01:27

Уважаемая Nereida, я Вас поняла. Приворот там не мой, я их ещё не делала. Пыталась сделать вызов-присушку и то не получилось :( Буду учиться и ждать других опливов :) Ваши работы уже по третьему кругу разбираю, очень хочется научиться читать их :) Спасибо Вам, за интересную тему :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лулу » 28 дек 2015, 00:22

Nereida Добрый день :) я снова к вам. Уж простите за назойливость, просто очень хочется научиться грамотно толковать опливы. Старалась быть очень сосредоточена в работе как вы советовали. Эта работа на сведение путей, большой упор на выведение пути мужчины к женщине (чтоб вернулся и шли они одной дорогой в любви). Первые 2 ракурса отчетливо вижу сердце, не скрою мне это очень нравится. Выходит 2 берега из воска объединяет одно сердце. Что интересно и прямо и вверх ногами я это сердце вижу отчетливо. Но фитиль прямой, а ранее в теме я читала что на сведении он закручивается в петлю. Это смущает. Подскажите пожалуйста. Буду очень признательна.
Вложения
271220153448_1.jpg
271220153449_1.jpg
271220153450_1.jpg
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Сообщение Nereida » 28 дек 2015, 00:35

не обязательно должен быть фитиль закручен..
по вашему обряду, то что сказать попытку вы сделали но со стороны мужчины столько негатива что ему просто не дает он вернуться и с вами идти дальше( нижнее фото особенно видно этот негатив)..поэтому тут все застопорилось..а сердце - да не плохо, но вокруг бортик и некуда идти дальше в двоем...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лулу » 28 дек 2015, 01:10

Спасибо, поняла. Печально как-то все :( А как можно определить какая сторона
женщины, а какая мужчины? Не может это быть негативом со стороны женщины?
Аватар пользователя
Лулу
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!