Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение kat1412 » 26 дек 2015, 15:29

Лисёнок, так и не надо просить, чтобы он не счел отношение потребительским, если любовь к сыну его "припечет" ;) он начнёт платить по собственной инициативе
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Agleh » 26 дек 2015, 15:33

Лисёнок, а то, что мать горбатится сын унижением не считает? Или считает, что так и должно быть? Не хочет с отцом поговорить, пусть о работе думает. Не дело это, только на сына работать.
На отца обряд на щедрость попробуйте. Сыну - на подработку. Институт с работой прекрасно совмещаются.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 26 дек 2015, 16:37

Agleh, согласна с каждым Вашим словом. В последнее время мы с Вами прям на одной волне :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Vvv » 26 дек 2015, 20:26

Лисёнок
В дополнение к вышенаписанному чем не вариант? :)
chtobi-mujchina-bil-shchedrim-t2062.html
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Дюймовочка » 26 дек 2015, 23:53

Перед снятием защиты буду чистить объект. Но защита очень сильная, бьюсь с ней уже давно. В надежде на то, что чистки тоже могут ослабить защиту, имеет ли смысл почистить прям ядрёно, соль+отжиг, например?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 03:39

Дюймовочка писал(а):Перед снятием защиты буду чистить объект. Но защита очень сильная, бьюсь с ней уже давно. В надежде на то, что чистки тоже могут ослабить защиту, имеет ли смысл почистить прям ядрёно, соль+отжиг, например?

меньше думайте о защите и больше о воздействии и цели которой собираетесь достичь в работе. Иначе, иначе вы сами будете подпитывать его защиту и мешать себе.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Daisy » 27 дек 2015, 08:47

уважаемые мастера и практики, подскажите, пожалуйста.
если загадывать несколько желаний с помощью магического обряда с промежутками в полгода-год при условии пока отсутствия обстоятельств их реализации возможно ли что они как бы стоят в очереди друг за другом? происходят ли накладки в космическом пространстве? или мы отправляем запрос и неважно в каких временных рамках и какой последовательности всё произойдет?
Daisy
 
Сообщений: 44

Сообщение Katja » 27 дек 2015, 09:11

Daisy писал(а):ли мы отправляем запрос и неважно в каких временных рамках

ВременнЫе рамки следует оговорить в запросе
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Эстер » 27 дек 2015, 11:47

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, как можно почистить домашнее животное? Такое вообще, возможно?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Daisy » 27 дек 2015, 13:44

Katja,скажите, а если оговорены не временные рамки, а обстоятельства, которые неизбежно произойдут?
Daisy
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!