Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение римма43 » 22 дек 2015, 21:48

Да,Вы правы.. и не заметила как уже и Новый год :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение kat1412 » 22 дек 2015, 21:51

римма43, обратитесь в диагностику, не затягивайте, сами диструктив делали, может на себя стянули, мало ли
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение римма43 » 22 дек 2015, 21:52

После нового года)а то лимит уже исчерпала в БД
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение римма43 » 22 дек 2015, 22:57

не знаю не задумывалась но такое у меня впервые мне очень холодно и эти галлюцинации вроде кота собаки
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Белка » 22 дек 2015, 23:39

римма43 писал(а):мне очень холодно и эти галлюцинации вроде кота собаки

римма43 Может не стоит ждать НГ и бегом в раздел Услуги?
Есть ситуации, в которых желание сэкономить и взять бесплатный сыр, может отыграться не самым лучшим образом.
С момента Вашей последней диагностики время порядочно прошло. Если учесть, что методы работы выбираете "опасные", знания и навыки получаете самостоятельно, без наставника же?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение римма43 » 23 дек 2015, 00:16

Да,самостоятельно,придерживаюсь только того что пишут в комментариях по обрядам.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лёкса » 23 дек 2015, 05:16

римма43
А в районе лопаток нет холода, Хэлли еще и такое в диагностике порчи указывала.Кошмары могут сниться,голова болеть,сил нет, вообще нет, ни на что!.И если методы опасные-то да, словить могли.На форуме были где-то диагностика негатива яйцом.Не затягивайте-дело не шуточное!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение римма43 » 23 дек 2015, 05:29

Холод именно от ног и носа,к кошмарам привыкла поэтому не посчитала их вобще,из последнего я дела две недели назад нестоячку "боронил Филат на быке",ещё холод возле себя чувствую,как кто то стоит холодный очень ну и вот эти глюки с котом и собакой
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Hellen » 23 дек 2015, 13:12

римма43 писал(а):больше недели мне кажется что перед глазами мелькает черная кошка или собака, тень, но я понимаю что в квартире никого нет,бывает мою посуду и такое чувство,что то то рядом. Очень сильно мерзнут нос и ноги,под одеялом мерзну, в хате тепло. Гудит в голове сонливость сильная.

Немедленно.
В БД, если пару-тройку тысяч жаль за диагностику платить. Катя простит и пропустит, ибо у Вас, действительно - горит.
Вариантов тьма - подселение, лярва, мертвяка прихватили какого в качестве привязки, чертей сами назвали и теперь маетесь... либо кто от доброй души постарался и привязал.
Да еще и кошмары...
Жить хотите?
А то что-то непохоже.

SonskY писал(а):вы не задумывались над тем что к вам пришел дух помощник??? может стоит помедитировать да поискать и пообщаться?

Сонски!!! Какой, нафиг, помощник?! Помощник жрать и высасывать не будет, помощник сил этих даст.
Даже кладбище на защите и подмоге, не смотря на кажущийся холод и общее ощущение смерти от человека, дает силы, не усталость и не сонливость.
А силу, ровность в эмоциях и покой.
И, между прочим, очень тепло под кладбищенскими защитами... руки-ноги просто горят, зимой в мороз без перчаток и в осенних ботинках народ ходит.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Жасминовая » 23 дек 2015, 15:18

Здравствуйте!Есть заговор на защиту собаке?Сделала ему оберег хочу заговорить.А то сил уже нет от ненормальных людей.
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!