Первый форум о приворотах

Есть ли будущее?

Расстались с моим молодым человеком. Он говорит что не любит, в последний раз много гадостей наговорил. За…

Сообщение elko_tyan » 18 дек 2015, 16:11

Расстались с моим молодым человеком. Он говорит что не любит, в последний раз много гадостей наговорил. За несколько дней до всего этого говорил что любит, скучает и хочет быть со мной. Не понимаю причину, он сказал отпустить, а я не могу. Сохну по нему вот уже полгода( а знакомы еще больше), все эти полгода мы то расставались, то снова сходились..
Через неделю я приеду в тот город, в котором мы оба живем. И хочу с ним поговорить, попробовать вернуть наши отношения, пообещать измениться в конце концов. Не знаю что и делать. Очень хотелось бы попросить, чтобы диагностику наших отношений провели. Возможно ли что мы снова сойдемся, и будем ли мы вообще вместе? Очень его люблю, все мысли теперь только о нем. Хочу тоску на него навести, может сам позвонит, не знаю что делать когда приеду. Он же порвал все связи и убрал, похоже, все, что напоминает ему обо мне. Уверена что врет, что чувств не осталось.. Хотелось бы узнать, помиримся ли мы, и есть ли у наших отношений будущее. Пожалуйста, помогите.
Алёна 04.08.95
Тимур 13.08.95
(Да мы молоды, но как говорится, любви все возрасты покорны~)
Аватар пользователя
elko_tyan
 
Сообщений: 3

Сообщение Attomy » 18 дек 2015, 16:18

Здравствуйте

Посмотрю перспективу ваших отношений в течении трёх дней.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение elko_tyan » 18 дек 2015, 16:20

Спасибо большое, буду очень ждать! :Rose:
Аватар пользователя
elko_tyan
 
Сообщений: 3

Сообщение Attomy » 23 дек 2015, 19:23

Здравствуйте

Посмотрела я ваши отношения с Тимуром .

Я вижу что Вы инициативны и стараетесь все вернуть назад но пока попытки ваши тщетны .
Карты говорят о том что Вы не совсем совместимы , Вы замечаете это как и Ваш любимый но упрямо не хотите верить в это .В ваших действиях во многом сквозит максимализм и желание во что бы то ни стало все вернуть назад .

Тимур же в свою очередь больше занят собой чем чувствами к Вам. Вашу инициативу воспринимает как посягательство и в принципе я вижу по картам что у него есть увлечения которые занимают большую часть его жизни . Он устроен так что для него никогда любовь не будет на первом месте . Человек в данный момент времени увлечён творческим поиском и в принципе так и будет продолжатся ещё очень долгий период времени.

Вы ему нравитесь но в плане отношений он не готов дать Вам тех фундаментальных отношений к которым Вы стремитесь .Я вижу что он способен манипулировать чувствами , зная что если он захочет - Вы будете совсем рядом .

Его мотивы в ваших отношениях не совсем честны и открыты , он сложный человек и Вам придётся довольно сильно потрудится что бы привязать его к себе посредством магии.
Но я думаю Вы можете попробовать .

Перспективы на ближайшее время ... попытка сойтись будет , но закончиться болезненным разрывом , так может происходить по несколько раз за ближайшие полгода .
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!