Первый форум о приворотах

Можно ли вернуть девушку в моей ситуации

Парень тот в Москве, он там учится, она тут в Сочи. Только по телефону с ним общается, говорит что у ней…

Сообщение elfinc » 05 мар 2013, 20:16

Мне 29 лет, ей 24. Познакомились мы с ней когда она еще училась в 10м классе а я заканчивал институт, она с Воркуты я из Ростова, отдыхали вместе в Сочи. Вот так и начались отношения. Как я закончил институт переехал в Сочи жить и работать, она закончила школу и тоже приехала ко мне в Сочи и поступила тут в институт. Жили мы с ней вместе на съемных хатах, платили все поровну(ей родители раз в месяц по 15тыс присылали). Я хоть и ревновал ее, но только по телефону, не запрещал ей ходить с подругами в клубы, если сам не мог пойти из-за работы, просто звонил и интересовался все ли нормально. Так же она три раза в год ездила на каникулы к себе домой в Воркуту, там я уже ни как не мог следить за ней или как то ограничивать, ревновать ревновал, но только по телефону(свободу я ее не ограничивал). Она всегда приезжала соскучившись и у нас всегда было все хорошо. Подруги ей завидовали, что нашла такого красивого и заботливого парня. И ее родители были рады за нас, каждое лето приезжали к нам в гости отдыхать. Так прошло 5ть лет. Она отучилась в институте, и я устроил ее на работу, в строительную фирму, ей там так как она не местная, стали оплачивать и жилье зп 25000+20000на квартиру(я получаю почти 100тыс.мес). Я тоже в феврале купил квартиру в строящемся доме, сдача дома должна быть этой весной. Все складывалось замечательно. Мы уже скопили деньги на ремонт, планировали взять ей машину. Планировали свадьбу на осень 2013го. Все было замечательно до нового года 2013го. Она поехала его отмечать домой в Воркуту, как бывало уже не раз.На перроне когда я её провожал, она даже уезжать не хотела, говорила -Мне так тут хорошо с тобой, что уезжать не хочется... Прошел новый год, она приехала 17-01-13го в Сочи ко мне. И в тот же вечер сказала что хочет теперь жить одна. Что ей там понравился молодой человек. Она справляла новый год с одноклассниками, и у них был в гостях друг, которого она раньше не видела, он вообще ее младше на три года, ему всего 20 лет!!! Но он там был душа компании, общительный, балагур. Вот он и присел ей на уши... Не знаю чего он там ей наговорил, чем заманил. Но теперь она летом хочет ехать в Москву поступать в магистратуру, что бы ей дали там общагу. А он сам не богатый, учится в Москве, живет в общаге, подрабатывает в магазине продавцом. Она говорит что ей прияно с ним общаться, что он хороший человек. Пока она искала отдельное жилье, мы с ней спали вместе в обнимку, даже секс был два раза, за 4ре дня. Когда она переехала, я приходил к ней в гости, пару раз ночевал, но она каждый раз пытается отдалится от меня, и с этим типом малолетнем каждый вечер созванивается и СМСится. Когда идем с ней и ее подругами в клуб, она все медляки танцует со мной, даже кольцо носит, типо она замужем. После клуба ночую у нее, но к себе она не подпускает, хотя когда с утра просыпаемся, у нее хорошее настроение, она ни чем не обижена и не расстроена. В сексе она всегда была удовлетворена, я был первый ее мужчина, она в 95 процент случаях кончала первой, в этом смысле ее все очень устраивало. И вот теперь она собирается уехать. Как то в разговоре, она сказала что не нагулялась, что я ограничивал ее свободу, что она не хочет серьезных отношений ни с кем. Хочет сама всего добиться и быть независимой. Вот я и не знаю что теперь делать, я то ее люблю. Все для нее тока планировал, что бы ей удобно было жить. Теперь и квартира есть и машину бы ей купили летом. А она хочет ехать в Москву, жить по общагам, начинать все с нуля... И этот мелкий ублюдок ей названивает и смсит, постоянно. Как просто уже взрослая девушка могла повестись на развод какого то малолетки. Она сказала что общалась с ним всего два дня, а потом только по телефону. Прошло уже почти три недели. Я не знаю что делать... Я то проживу, у меня все есть, но без нее ничего не интересно, я за нее беспокоюсь, что она сейчас сделает ошибку, тот тоже наиграется с ней и бросит, а я уже принять не смогу... Что делать? Посоветуйте. До лета осталось 4ре месяца...На выходных с 8-02-13 по 11-02-13 она сама позвала к себе ночевать, был у нее три дня. Все было хорошо, ни разу не ругались,она стала опять говорить МЫ и НАШЕ. не прятала телефоны и ни кто ей не звонил,спали в обнимку,даже сказала что могу к ней приходить по будням с ночевой. А уже 14-02-13 она сама пригласила меня в ресторан, но сказала что ночевать у нее не буду. И что в одну, реку не зайдешь дважды. и опять перестала подпускать к себе, дотронутся не дает. Стала холодной... Хотя и сказала что шанс у меня есть, только не приставать к ней и не напрашиваться на ночевки. Уже третий день не звонит, и я ее не тревожу. Сходили с ней на 23е февралая в ресторан, потом в клуб до 5ти утра, ночевал у нее, спали в обнимку (секса не было,не дала). Сказала что уже сама устала от неопределенности, что сама того типа из-за своей влюбленности идеализировала, что думает съездить в Москву, по смотреть на него, по общаться, сам город посмотреть, она сказала что тоже боится сделать такой шаг, ведь у нее тут все уже устроено, а там придется начинать все с нуля. И типо если ей не понравится она вернется ко мне. Вот и не знаю как мне быть? Подскажите...

Можно ли ее приворожить, вернуть ко мне интерес, страсть, просто как такое могло произойти, если они виделись всего три дня, а остальное общение было только по телефону, или от того парня от нее отвадить. Она просто его идеализировала, и ни чего не хочет о нем плохого слышать, по ее словам он прям святой. Я родился 21-11-1983 она 22-04-1989 вот наше фото
Вложения
y_e2d64991.jpg
elfinc
 
Сообщений: 4

Сообщение elfinc » 05 мар 2013, 20:22

Меня зовут Сергей, ее Светлана.
elfinc
 
Сообщений: 4

Сообщение elfinc » 05 мар 2013, 21:32

Парень тот в Москве, он там учится, она тут в Сочи. Только по телефону с ним общается, говорит что у ней влюбленность к нему, хотя о чем можно говорить,когда лично его только три раза видела, и два месяца общения по телефону.
Если что ниже свежее наше фото, 26-01-13г
Вложения
QmG3W12siYw.jpg
elfinc
 
Сообщений: 4

Сообщение elfinc » 06 мар 2013, 16:20

Сделайте пожалуйста диагностику,очень прошу.
elfinc
 
Сообщений: 4

Сообщение Amata » 06 мар 2013, 17:02

за нее беспокоюсь, что она сейчас сделает ошибку, тот тоже наиграется с ней и бросит, а я уже принять не смогу...

Именно это вариант наиболее вероятен.
Дело не в конкретном парне, не познакомилась бы с ним, зацепилась бы за что-то другое. У нее период сейчас просто такой - хочется новых эмоций, опыта, бОльшей самостоятельности. К тому же для семейной жизни она внутренне не готова, в ваших отношениях это логический этап, но подсознание ее противится. Тут магического ноль, чистая психология. Когда девушка из-под опеки родителей переходит под опеку мужа, особенно в столь раннем возрасте, рано или поздно начнет рваться до глупостей - свою порцию совершить не успела.
Что делать. Еще раз: дело не в парне, не в ее влюбленности, на этом акцент не делайте. Удержать ее тоже сейчас вряд ли получится, самым разумным будет отступить, даже проявить холодность. Без ультиматумов или "показухи", просто дать ей право подумать, все взвесить... ошибиться, это тоже порой необходимо. Но не "гуляй, любимая, я тебя всегда приму", а наоборот - донесите до нее (тактично, опять же), что она вправе принимать самостоятельные решения, но и ответственность за них придется нести. Вы взрослее (не только биологически), умнее, более цельный и состоявшийся... она же сейчас внутренне на уровне подростка, несмотря на желание казаться взрослой женщиной. Воспитывайте, раз взялись.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!