Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Альба » 09 дек 2015, 15:38

Дженнифер тогда соль. Или свечкой прожечь аккуратно, дымом окурить. В общем, без воды.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Эстер » 09 дек 2015, 21:40

Добрый вечер, уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, может моя близкая подруга, которая мне ближе родственников, получить откат после моего обряда? Кровно не связаны, но дружим с детства и очень близки духовно.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Tatiana » 09 дек 2015, 22:33

Эстер писал(а):Добрый вечер, уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, может моя близкая подруга, которая мне ближе родственников, получить откат после моего обряда? Кровно не связаны, но дружим с детства и очень близки духовно.

Думаю, вряд ли.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Barcelona » 09 дек 2015, 22:50

Tatiana писал(а):
Эстер писал(а):Добрый вечер, уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, может моя близкая подруга, которая мне ближе родственников, получить откат после моего обряда? Кровно не связаны, но дружим с детства и очень близки духовно.

Думаю, вряд ли.

Не хочу лезть в бочку, но считаю что это вполне возможно, хотя правда общепринятый факт, что откат идет по крови. Но нужно знать много факторов. Человек мог знать об обряде и самостоятельно перетянуть (это уже вопрос магического молчания) или же действительно очень сильная связь и ударило там где слабее защита (не будем исключать что ближайшая родня под защитой, а энергии нужен выход если уж не получилось донести ее до объекта).
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Лёка » 10 дек 2015, 00:00

Добрый вечер) У меня созрел вопрос, в некоторых обрядах говорится деньги подать нищим. У нас попрашайничают цыгане, но прекрано известно что нищими их не назовешь. Или это не столь важно, вроде же они "нищие" , коль просят
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 00:02

Елена-Лёка писал(а):Добрый вечер) У меня созрел вопрос, в некоторых обрядах говорится деньги подать нищим. У нас попрашайничают цыгане, но прекрано известно что нищими их не назовешь. Или это не столь важно, вроде же они "нищие" , коль просят

Добрый вечер! А у Храмов во время службы у Вас нищих нет?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лёка » 10 дек 2015, 00:38

Lauria, на самом деле не интересовалась, т.к. не было необходимости. Просто у меня вспыхнул такой вопрос в голове, т.к. ко мне приставала цыганка, просила денег подать. Теперь буду знать в каких краях искать))
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Lisaryt » 10 дек 2015, 01:14

Здравствуйте, я новичок на вашем форуме. Подскажите пожалуйста, где мне найти ответы на интересующие меня вопросы. Я достаточно скептически отношусь к большинству обсуждаемых здесь тем. Но вы даете яркие и четкие ответы на вопросы, которые не могут оставить меня равнодушным.
1 Прежде всего это астрология. Я не раз сталкивался в жизни с тем, что прописанные характеристики полностью совпадают с реальностью. Если вас не затруднит, подскажите где я смогу найти наиболее полную и квалифицированную информацию по астрохарактеристике.
2 В свою время я заинтересовался тактильным восприятием. И у меня даже стало что то получаться. Вплоть до того, что я стал отличать фотографии живых людей от умерших. Подскажите, в каком разделе этого форума я смогу получить дальнейшее развитие этого направления.
Lisaryt
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 10 дек 2015, 01:24

Lisaryt писал(а):1 Прежде всего это астрология. Я не раз сталкивался в жизни с тем, что прописанные характеристики полностью совпадают с реальностью. Если вас не затруднит, подскажите где я смогу найти наиболее полную и квалифицированную информацию по астрохарактеристике.

Доброй ночи! Астрология обсуждается здесь
astrologicheskiy-podhod.html
Также Уважаемый Мастер Katja проводит мини-курсы по астрологии и в 2016 году готовится к выходу ее большой курс на эту тему.
1-korotkie-praktikumi-adresniy-podbor-obryadov-t10644.html
anons-na-2016-god-dva-mesyachnih-kursa-po-chteniu-kosmogrammi-t11908.html
Lisaryt писал(а):2 В свою время я заинтересовался тактильным восприятием. И у меня даже стало что то получаться. Вплоть до того, что я стал отличать фотографии живых людей от умерших. Подскажите, в каком разделе этого форума я смогу получить дальнейшее развитие этого направления.

energetika-f262.html
Кроме того, информация дается в закрытой части Форума
vtoroy-kurs-diagnostika-t4969.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lisaryt » 10 дек 2015, 01:35

Огромное спасибо за столь оперативный ответ. И подскажите пожалуйста про такой снаряд как "дыба". Эта тема вам на слуху?
Lisaryt
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!