Первый форум о приворотах

Чистка с возвратом негатива

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о.…

Сообщение Юляля » 02 мар 2013, 20:25

Улети моя болезнь и скорби, сапетни, пересуды, интриги, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....), ....... Вот прочтиче! Есть слово сапетни!!
Юляля
 
Сообщений: 42

Сообщение Юляля » 02 мар 2013, 20:26

Tatiana. Улети моя болезнь и скорби, сапетни, пересуды, интриги, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....), есть слово сапетни в перечислении!
Юляля
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 02 мар 2013, 21:05

Полагаю, это опечатка - должно быть сплетни
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Юляля » 02 мар 2013, 21:33

Я очень хочу сделать чистку но вот теперь перживаю за это слово! Точно сплетни!? Или нет! А скажите на убываеющей в какой день недели лучше в женский или мужской делать?
Юляля
 
Сообщений: 42

Сообщение Юляля » 02 мар 2013, 21:39

Tatiana.

Я очень хочу сделать чистку но вот теперь перживаю за это слово!А скажите на убываеющей в какой день недели лучше в женский или мужской делать?

Вернуться к началу
Юляля
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 02 мар 2013, 22:20

За слово не переживайте - 100% сплетни.
Насчет "мужских" и "женских" дней - не знаю; нас Амата учила ориентироваться по дням недели. Для чисток хорошо подходит среда.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Юляля » 02 мар 2013, 23:08

Tatiana спасибо огромное!!!! На след.неделе еще как раз убывающая луна и в среду сделаю!!!
Юляля
 
Сообщений: 42

Сообщение Юляля » 05 мар 2013, 00:10

А сколько раз этот заговор читать если соль греть в течении 15 мин? Один раз или 3 или 15?
Юляля
 
Сообщений: 42

Сообщение Юляля » 05 мар 2013, 02:42

Еще один вопросик! А во всех 3-х случаях говорю (если не знаю имен) имена сам черт знает?? Сказали откуп не нужен а почему если я буду ведь говорить что их имена черт знает значит я его привлекаю получается или нет??
Юляля
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 05 мар 2013, 07:33

Юляля писал(а):А сколько раз этот заговор читать если соль греть в течении 15 мин?


Все 15 минут - пока греем, читаем.
Юляля писал(а):Сказали откуп не нужен а почему если я буду ведь говорить что их имена черт знает значит я его привлекаю получается или нет??

Нет, вы не привлекаете - просто упоминание... Но если так уж сильно сомневаетесь - всё равно на перекресток надо идти - возьмите монеты...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!