Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 06 дек 2015, 16:03

MC7 писал(а):В эту ночь снились яблоки размером с арбуз, от которых откусаны кусочки как будто детьми.


Здравствуйте, MC7, яблоко как символ любви, цвет яблок помните? большое чувство, но возможно не оцененное в той мере, как Вам хотелось бы
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 06 дек 2015, 17:32

Лилианна, зеленые были яблоки!!! А чувство мое к кому-то, да? Я, кажется, знаю к кому... Недавнее новое чувство? Благодарю!..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилианна » 06 дек 2015, 21:24

MC7 писал(а):зеленые были яблоки!!! А чувство мое к кому-то, да?


думаю, да.. зеленое - как неокрепшее, несозревшее до конца.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 06 дек 2015, 21:41

SonskY Здравствуйте, думаю, это может быть и вещим сном, очень уж похож... ведь часто так бывает - отпускаешь людей -а они бумерангом через время возвращаются.. так как такая сильная подпитка как любовь - редко бывает. All we need - is love.. вода и элементы воды в разных вариациях - общение между Вами, эиоциональное состояние. вобщем я вижу встречу - скоро или не скоро.. ну и чувство тепла и радости, которое будет
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 08 дек 2015, 09:07

Здравствуйте, уважаемая Лилианна! теперь мне бывшая приснилась.. Снится как будто она мне говорит: "я ухожу в декрет на работе", я не верю, переспрашиваю её: "ты беременная?" она говорит: "да", но я снова не верю, спрашиваю: "на каком ты месяце?" она говорит: "не твоё дело", я еще раз спросила о сроке, и она снова ответила "не твое дело". Следующая картина сна: мы почему-то с ней в одной комнате, но на разных кроватях. Она думает, что я сплю, и, простите за подробности, начинает заниматься самоудовлетворением. "Такого" содержания сны вообще-то для моих снов нехарактерны... помогите понять, что за этим кроется, пожалуйста..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Tatiana » 08 дек 2015, 10:32

Уважаемая мастер Лилианна!
В последнее время мне очень часто снятся кошки. А сегодня приснился черный кот, молодой, домашний - мне его подарили и я несу его домой.
К чему может быть такое обилие кошачьих? Раньше мне они не снились, ну или очень редко...
Заранее благодарна.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Lili4ka » 10 дек 2015, 17:02

Лианна,здравствуйте!!!!Переезжаю в свою квартиру.Приходится много в ней убиратся,и пришлось в ней заночевать.И приснился мне сон что мой будущий муж вылетый актер Жигунов(хотя я спола в своей квартире,но на диване на котором никогда не спала),и еще приснилась оторванная форточка.К чему??? :shock:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 11 дек 2015, 00:14

Tatiana писал(а):А сегодня приснился черный кот, молодой, домашний - мне его подарили и я несу его домой.


Здравствуйте, Tatiana, Если Вы замужем или в длительных отношениях - домашний кот - как символ любимого, занимающего пассивную позицию на Ваш взгляд, возможно черноволосый или со скверным характером (временная или постоянная черта - опять же, на Ваш взгляд), или печальный - у черного цвета много оттенков значений.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 11 дек 2015, 00:16

Lili4ka писал(а):И приснился мне сон что мой будущий муж вылетый актер Жигунов(


Lili4ka, здравствуйте, тут вариантов немного - или Сергеем будут звать милого из будущего или на актера будет чем-то похож.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Tatiana » 11 дек 2015, 00:46

Лилианна писал(а):
Tatiana писал(а):А сегодня приснился черный кот, молодой, домашний - мне его подарили и я несу его домой.


Здравствуйте, Tatiana, Если Вы замужем или в длительных отношениях - домашний кот - как символ любимого, занимающего пассивную позицию на Ваш взгляд, возможно черноволосый или со скверным характером (временная или постоянная черта - опять же, на Ваш взгляд), или печальный - у черного цвета много оттенков значений.

Я не замужем, в отношениях состою, но с нелюбимым. Он не подходит ни под одно из описаний черного кота. Под эти описания подходят бывший муж и любимый человек, который не так давно внезапно женился на другой женщине.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!