Первый форум о приворотах

Отворот от соперницы

Возник вопрос а не уберется ли этим обрядом страсть к другим женщинам , ко мне в том числе?не имеет ли эффекта,…

Сообщение Nikson » 01 дек 2015, 18:30

Agleh писал(а):В диагностику, кого отворачивать и поможет ли.


Agleh, диагностику на эту пару уже делали, поэтому и выбрала данный обряд для рассмотрения, как раз затрагивает ключевой аспект этих отношений, просто хотела узнать все нюансы, а потом сделать диагностику на сам обряд, подходит или нет
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Lauria » 01 дек 2015, 19:55

Nikson писал(а): Nikson » Сегодня, 14:21

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно данный обряд сделать и на него и на неё (под соперницу переделать), но в одну убывающую луну, если я правильно понимаю, в одном случае на него воздействие, в другом на нее, т.е. так сказать, не пересекаются обряды?

Отворот мужчины от соперницы и соперницы от мужчины-вполне сочетаемые обряды, разнесите их на начало и конец цикла.
Nikson писал(а): И в какое все таки время суток лучше делать закат/рассвет или не принципиально?

Лучше в темное время суток, я делаю на закате.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nikson » 03 дек 2015, 09:50

Lauria писал(а):Лучше в темное время суток, я делаю на закате.


Lauria, спасибо за ответ, именно так и хотелось, на закате
Ещё один вопрос возник, лучше уточнить, по поводу крестного знамения, я привыкли при вхоже и выходе из церкви и после молитвы (в данном случае молитвы нет, но свечу ставим), а как правильно в данном случае и если оставаться на службу, просто молча стоять или можно проговаривать например "похоть раба Васи на рабу Машу"?
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Lauria » 03 дек 2015, 18:15

Nikson писал(а):Lauria, спасибо за ответ, именно так и хотелось, на закате
Ещё один вопрос возник, лучше уточнить, по поводу крестного знамения, я привыкли при вхоже и выходе из церкви и после молитвы

Крестное знамение-при входе и выходе из храма, а также во время молитвы.
Nikson писал(а): а как правильно в данном случае и если оставаться на службу, просто молча стоять или можно проговаривать например "похоть раба Васи на рабу Машу"?

я думаю, что это уже лишнее.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение брюнеточка » 06 дек 2015, 10:10

А можно просто во вторник сделать,а в среду отнести? И не во время службы, а просто в удобное для меня время?И,если он с ней по расчету,то у меня не получится его отвернуть от неё?Спасибо за ответы)
брюнеточка
 
Сообщений: 71

Сообщение Tatiana » 06 дек 2015, 10:14

брюнеточка писал(а):А можно просто во вторник сделать,а в среду отнести? И не во время службы, а просто в удобное для меня время?И,если он с ней по расчету,то у меня не получится его отвернуть от неё?Спасибо за ответы)

Можно во вторник сделать, а в среду отнести. Можно не во время службы. Если по расчету, то отвернуть не получится.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение брюнеточка » 06 дек 2015, 11:07

Получается, что ничего невозможно сделать?Не пойму
брюнеточка
 
Сообщений: 71

Сообщение Tatiana » 06 дек 2015, 11:42

брюнеточка писал(а):Получается, что ничего невозможно сделать?Не пойму

Почему ничего? Можно рассорки делать, можно делать обряды, чтобы развести пару. Просто данный конкретный обряд направлен на похоть, на желание. Смотрите по тексту. В отношениях по расчету эти чувства не играют большой роли.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение брюнеточка » 06 дек 2015, 11:49

Спасибо, огромное!!!!А-то я перепугалась,что вообще ничего нельзя сделать.А если на неё переделать слова,чтобы она его не хотела_?
брюнеточка
 
Сообщений: 71

Сообщение Tatiana » 06 дек 2015, 12:34

брюнеточка писал(а):А если на неё переделать слова,чтобы она его не хотела_?

Тоже можно!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!