Первый форум о приворотах

Чистка квартиры церковными свечами

Церковными свечами можно почистить квартиру. Для этого нужно обойти с зажженной свечой все жилище по…

Сообщение Chloe » 14 сен 2014, 14:21

Zhadi писал(а):а как быть с двором,усадьбой? дом чистим,а потом выходим в двор и там как?

в этой чистке никак. очищаем только жилище, двор и дом - другое дело. есть ритуалы, где ходить надо и по дому, и двор обходить, приговаривать и пр. , ритуалы с обращением и др. но здесь - только дом!
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение kleo_girl » 09 ноя 2014, 21:53

А возможно ли после проведения этой чистки появление людей, которые снятые пакости делали? А то вдруг дама обьявилась, с которой мой муж в молодости спал, плюс еще пара человек, которых давно не видно и не слышно было...
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Лёля » 13 ноя 2014, 00:40

kleo_girl вряд ли. Вы чистите квартиру. А вот что в душе у человека, так это ему нужна чистка.... если в душе грязь, то и чистить квартиру пока нет смысла, грязь всплывет и опять заполнит квартиру.
Люди могут тянуться на чистое, как враги, так и доброжелатели, но значит это Вы позволяете им питаться вашей энергией.... после чисток обязательна защита, не только на людей, но даже когда чистите квартиру, на нее тоже защита требуется.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение gasha30 » 07 апр 2015, 12:10

День добрый! Свечой делаем крест в углах сверху вниз и слева направо? Оставшийся расплавленный воск уже без фитиля в унитаз?
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение Svit » 07 апр 2015, 19:59

gasha30 писал(а): Свечой делаем крест в углах сверху вниз и слева направо?

Да.
gasha30 писал(а): Оставшийся расплавленный воск уже без фитиля в унитаз?

Нет, в землю закопать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 26 май 2015, 14:18

Svit,я переспрошу все же. Церковную свечу в землю точно? Как то прям не знаю. И скажите пжл,а можно ли чистку проводить и в комнате где ребенок в то время спит? Иначе он не даст провести.
Еще добавился вопрос. Если свечи много останется,большая восковая,то может можно ее на след.чистку оставить или все же закопать такую почти целую? Спасибо))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lauria » 26 май 2015, 16:32

Zhadi, а что Вас смущает-то. что свеча церковная? Земля забирает в себя весь негатив, я свою после чистки всегда закапываю, правда у меня от нее почти ничего не остается))) В первом посте Черная Леди предлагала несколько другой подход
"Всю отработку после отжига (огарки, бумажные свечные обертки) нужно спустить в унитаз или выбросить на помойку."
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zhadi » 26 май 2015, 19:49

Lauria именно то что церковная и смущает,да еще и на Пасху покупалась(( не,с помойкой вообще не вариант.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kat1412 » 26 май 2015, 19:53

Zhadi, отнесите тогда в церковь в ящик для огарков, здесь смысл из дома её вынести, а куда, это как сердце подскажет
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Эстер » 05 дек 2015, 14:22

Уважаемые Практики, нужно ли чистить балкон (лоджию), если они остеклены? Вроде как не жилое, но жильё.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистка жилья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!