Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение nnattally » 27 окт 2015, 18:39

подскажите, можно ли начать эту чистку с вечера среды (17 лунный ) или же лучше с четверга?
Аватар пользователя
nnattally
 
Сообщений: 33

Сообщение Lauria » 27 окт 2015, 18:54

nnattally писал(а): nnattally » 13 минут назад

подскажите, можно ли начать эту чистку с вечера среды (17 лунный ) или же лучше с четверга?

Определите для себя как вы работаете-по дням недели или по лунным суткам-и то, и то совместить очень трудно.
Если Вы имеете ввиду завтрашний вечер, то завтра еще полнолуние, начните в четверг.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Simuran » 01 дек 2015, 21:36

[/b]
Anita писал(а):делала на мужа эту чистку,первый день соль почернела,потрескивала.второй день был кошмар- трещала ужасно и почернела.третий день вообще ни трещит не чернеет.получается,что я весь негатив сняла???

Извините уважаемые Мастера и Практики за непонятливость... Если вы все говорите, что на все три дня одна горсть соли, то как может быть, что одна и та же горсть чернеет два дня подряд? А третий день почерневшая уже за два дня горсть соли не чернеет? Поясните пожалуйста :oops:

В сумме должно быть сказан заговор три раза.


Три раза за три дня или в каждый из трех дней по три раза?

Простите,если не нашла ответа на свои вопросы... :Rose:
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Agleh » 01 дек 2015, 21:55

Simuran писал(а):Три раза за три дня или в каждый из трех дней по три раза?

Каждый день читаете заговор 3 раза.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Skalaria » 04 дек 2015, 01:10

Simuran писал(а):Извините уважаемые Мастера и Практики за непонятливость... Если вы все говорите, что на все три дня одна горсть соли, то как может быть, что одна и та же горсть чернеет два дня подряд? А третий день почерневшая уже за два дня горсть соли не чернеет? Поясните пожалуйста

Вот мне этот момент тоже не понятен... Как я поняла из первого сообщения этой темы, соль надо смывать СРАЗУ после обряда, на следующий день новая ЧИСТАЯ белая соль и так все 3 раза. Да, она будет из одной и той же специально купленной пачки, одной горсти, разделенной на 3 раза, но не одна и та же соль? Или я тоже что-то не так поняла? :unknown:
Skalaria
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 04 дек 2015, 01:20

Amata писал(а):3.пачку соли используем одну, или на 3 дня чистки каждый раз берем новую?
или вообще один раз насыпаем и работаем 3 дня с одной горстью, а остальную пачку выбрасываем?

Одну горсть на три дня.

Уточняю еще раз-одна горсть соли на 3 дня!
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Skalaria » 04 дек 2015, 01:59

Чёрная Леди писал(а):Затем пусть соль еще погорит, почадит, чем больше черной копоти, тем сильнее на вас наведенного. После этого выключите плиту и соль со сковородки смойте под краном, сковородкой можно пользоваться и дальше, как пользовались.

Как тогда понимать это?...
Skalaria
 
Сообщений: 23

Сообщение Agleh » 04 дек 2015, 08:22

Amata писал(а):Одну горсть на три дня.

Читайте все, а не только первый пост.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Иоан » 05 дек 2015, 01:52

Я хотел спросить , если я делаю это всё на кухне, как мне быть с холодильником? Его тоже надо отключать? :(
Иоан
 
Сообщений: 17

Сообщение Лёка » 05 дек 2015, 02:16

Иоан, любое электричество желательно отключить, даже для освещения стоит использовать свечи. Ничего с холодильником за 20 минут не случится))
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!