Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Сёгун » 02 мар 2013, 19:49

Морена писал(а):И всё же - как правильно?


Правильно, креститься во время чтения заговора и при этом делать поклон, но только в тех случаях когда идет обращение к Богу и святым. Во многих традициях заменили Аминь словосочетанием да будет так. Что на мой взгляд не совсем правильно. Так как история данного слова в магических традициях, значительно старше христианства. Но это я уже отошел в сторону от вопроса...... Есть и второй вариант крещения после слова Аминь-Это накладывать на себя 3 крест после 3-х кратного прочтения заговора.

Делайте как вам удобнее.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 02 мар 2013, 19:57

Решил перенести все выложенные обряды в первый пост для удобного поиска, в дальнейшем при выкладывании нового материала буду поступать так же выкладывать на текущей странице сообщения и дублировать в первом сообщении темы. Прошу желающих поделиться оберегами поступать так же, чтобы я выложил Ваш оберег в первом сообщении продублируйте его мне в личку. Уверен это облегчит поиск нужной информации форумчанам.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Морена » 02 мар 2013, 21:47

Сёгун писал(а):Правильно, креститься во время чтения заговора и при этом делать поклон


Получается на протяжении всего чтения крестишься? То есть, сколько раз получится, столько и "правильно"?
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение Морена » 02 мар 2013, 21:54

Ко мне народ "липнуть" стал...
Морена
 
Сообщений: 211

Сообщение olga » 02 мар 2013, 22:01

провела оберег №2 у меня как то все налаживаться стала, а вот у моей подруги неприятность за неприятность так и сыплются, вот думаю может "спецэфекты" начались)))?
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение любящая » 03 авг 2013, 21:43

Подскажите, а можно проводить оберег № 2 если делаешь чистку человека, или лучше после? и нужно ли свечу зажигать когда оберег читаешь?
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение Сёгун » 03 авг 2013, 23:44

любящая, лучше после чистки, и свечу зажигать не обязательно.
olga, а как Ваша подруга вела себя по отношению к Вам? оказывала ли она на Вас подавляющее воздействие? обесценивала ли Ваши планы и намерения?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Eva37 » 04 авг 2013, 07:24

Доброго времени суток , я о втором заговоре хочу прояснить как правильно дело в том что очень давно мне ребенка бабка от испуга отчитывала воск отливала и помогло все как рукой сняло и вот как я помню она такой заговор читала несколько раз и говорила так "первым разом добрым часом..и т д потом " другим разом.."потом " третим разом".. Вот как то так, что Вы на это скажете
Eva37
 
Сообщений: 57

Сообщение любящая » 04 авг 2013, 11:50

Сегун, спасибо за ответ!!!
любящая
 
Сообщений: 21

Сообщение Сёгун » 04 авг 2013, 13:48

Eva37 писал(а):хочу прояснить

Eva37 писал(а):как я помню она такой заговор читала несколько раз и говорила так "первым разом добрым часом..и т д потом " другим разом.."потом " третим разом"..


Доброго дня, неужели вы думаете что это единственный заговор который так начинается?

любящая, пожалуйста.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!