Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лёкса » 01 дек 2015, 22:25

Лилианна, подсобите мне немножко!Приснилось мне что мой хорек ощенился-а я знаю , что она не была беременна.Я даже во сне удивилась этому факту.Щенки из нее как из кошки-штук 10 наверно, она только пуповину отгрызать успевает.Я белого, чистого взяла на руки и к сердцу прижимала и целовала даже-такой миленышь был.И всю голову сломала- дети хорьков-щенки, значит вроде добрый сон, может прибыль или удивление какое, совсем неожиданное? :unknown:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лилианна » 02 дек 2015, 00:44

Attomy писал(а):но долго ждать его очень и можно вобще не дождаться


Здравствуйте, Attomy, думаю сон этот отображает Ваши мысли, Вы подсознательно понимаете, что встречи можно ждать очень долго.. активности объекта по сну не вижу... но кто знает, что будет через время
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 дек 2015, 00:54

Лёкса писал(а):Я белого, чистого взяла на руки и к сердцу прижимала и целовала даже-такой миленышь был


Здравствуйте, Лекса, здесь что-то душевное произойдет скоро, я вижу встречи... и любимого безусловно, раз к сердцу прижимали милёныша.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Nikson » 02 дек 2015, 14:33

Лилианна, добрый день

Помогите, пожалуйста, разобраться, вечером приснился сон...
Я спускаюсь с моста к реке, берег сильно каменистый, вижу в зарослях каких то птиц, подхожу ближе и понимаю, что это лебеди, но какие то странные, спины серые, а дальше вижу огромный камень, на нем тоже сидят такие же птицы, но одна не такая как все, подхожу ближе и вижу, что это орёл....решила подойти ещё ближе, т.к. в нашей местности орлы не водятся и посмотреть на него вблизи и тут, он с криком взлетает, я испугалась и убежала на верх...там у машины стоит мужчина, обратила внимание, что он очень красивый, и он начинает со мной разговаривать...дальше я оказываюсь в кафе и опять вижу этого мужчину, но он в компании своей девушки, я не обращаю на него внимания, а он наоборот всячески привлекает моё внимание и в конечном итоге узнает мой номер телефона....а дальше, я оказываюсь в старой квартире бабушки (которую давно продали) и разговариваю по телефону, с мужчиной, потом жду его прихода, но при этом панически этого боюсь. Надо мной полка, смотрю на ней коробочка, решила посмотреть, а там много-много булавок и все они подписаны женское имя и дата, на этом проснулась
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Розочка » 02 дек 2015, 20:18

Здравствуйте,Лилианна!Что означает сон,в котором я ругаюсь с любимым(в реалии - мы в ссоре и не общаемся),сон уже повторялся несколько раз.И еще такой сон был - я беременная(прям на сносях),хотя наяву пока не планирую.Что это может значить?Спасибо Вам!
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Лёкса » 03 дек 2015, 00:20

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Лекса, здесь что-то душевное произойдет скоро, я вижу встречи... и любимого безусловно, раз к сердцу прижимали милёныша.

Благодарю за помощь!Очень удивлена-я об этом как то не подумала :) К маме собираюсь-буквально месяц остался..наверное к этому.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Альба » 03 дек 2015, 16:16

Лилианна , здравствуйте!
Сон вчера такой запоминающийся, я в камуфляже, с лопатой наперевес, под ногами не просто грязь, а месиво из снега, глины и воды, проглядывает каменная кладка. вот я по этому месиву активно лопатой гребу, что-то прочищаю. Потом "а-а-п!", - и я падаю в это месиво, погружаюсь почти до подмышек, засасывает, как в трясину, но при этом я чувствую, что мне прикольно как-то, словно меня не в грязь, а перину уронили, или в гамак. И я с той же лопатой из этой трясины выпрыгиваю на каменную стену, чистенькая и целёхонькая. Трясина была словно плотной плёнкой покрыта, на ней я спружинила, ещё во сне думала, что уже такое подобное снилось. Я тогда из мутного канала на опорную стену выпрыгнула без малейших усилий. Так вот, я с лопатой на площади или на плацу среди парней в камуфляже, они шагают поротно, я ищу кого-то конкретного, попутно командую, размахивая лопатой, всеми этими военными, печатаю шаг строевой, такая вся себе нравлюсь, а лопатой выделываю то, что делают на парадах идущие в главной колонне с парадными жезлами))))). Потом из толпы вокруг площади мне передают сетку металлическую, в которую рыбаки улов складывают. В сетке грибы, я ими хвастаюсь, такие красивые, крепкие, крупные ( снова грибы!). И продолжаю командовать парадом.
Маршал с лопатой)))))
Думаю, что снова найду способ "выпрыгнуть" из какой-то грядущей "каки", как бы она меня не пыталась поглотить и найти плюсы во всём, что только может происходить. Лопата-то ( жезл!) у меня в руках, и командую я!..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Reeva » 03 дек 2015, 20:21

Лилианна,здравствуйте, давно хотела спросить. Мне очень часто (как сказать раз в 2-3 месяца) снятся очень-очень похожие сны,сюжет у всех похож. И снв снятся спонтанно,независимо от настроения или каких-то событий в жизни.
Снится младенец,точнее я родила его. Этл может быть и мальчик,и девочка. Самого процесса родов нет. Я либо в роддоме,либо дома. Но ощущение,что он совсем маленький. Либо я ребёнка качаю на руках,либо просто его разглядываю. Он рядом лежит. Сон светлый,я улыбаюсь,счастливая,встаю в состоянии эйфории ещё несколько дней.

Детей у меня нет. Очень хочется разгадать и понять сон) спасибо!
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Альба » 03 дек 2015, 23:29

Розочка , на 17 стр этой темы загляните, там Мастер Лилианна беременность во сне трактовала подробно.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Розочка » 04 дек 2015, 00:32

Альба,спасибо за внимание! :Rose:
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!