Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни

Доброго времени суток, ув. Мастера. Прошу Вас посмотрите пожалуйста перспективы моих отношений с…

Сообщение Лилу » 26 ноя 2015, 00:41

Доброго времени суток, ув. Мастера. Прошу Вас посмотрите пожалуйста перспективы моих отношений с мужчиной.Буду очень благодарна. С ув.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Лилу » 26 ноя 2015, 00:53

( извиняюсь перед модераторами за неправильные изначальные вопросы, всё исправила :oops: )
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Лилу » 26 ноя 2015, 15:31

Ув. Практики. Посмотрите пожалуйста. Нужно фото удалить. Ситуация критичная. Постоянные от него угрозы, преследования, хочет вернуться. Думаю уже уехать из города на пару месяцев.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Арета » 26 ноя 2015, 16:03

Лилу, срок ожидания в БД 10 дней. Если все так критично и быстро, обращайтесь в платные услуги.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Lunam » 26 ноя 2015, 16:23

Лилу, я посмотрю. Фото можно убрать, данные оставьте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лилу » 26 ноя 2015, 16:28

Спасибо, Lunam. Очень Вам благодарна!
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Lunam » 28 ноя 2015, 17:48

Светлана, здравствуйте.

Сергей похож на капризного ребенка - не может отпустить Вас чисто из эгоизма, хотя чувства есть, но они неглубокие, достаточно поверхностные. Попытка усидеть на двух стульях - это его невозможность и нежелание быть с одной женщиной, так как ни к одной любви особой нет, пытается из двух слепить то, что будет его удовлетворять. Отпускать Вас не собирается, его вполне устраивает подобное положение вещей, он будет снова и снова Вас возвращать, прекрасно осознавая, что не может дать Вам всего. Да это и не является его целью. Он сам не видит каких-то радужных перспектив, просто ему надо, чтобы было так. Ему необходимы острые ощущения в жизни, вот он и создает себе условия в своем набившем оскомину быту. В принципе все так и будет продолжаться, в течении года так и будет все топтаться на месте, расставания окончательного не вижу, все настолько увязло, что необходимы большие усилия для разрыва этой связи, если, конечно, Вы этого хотите. Попытка отстраниться от него/уехать особым успехом не увенчается - либо Вы так и не уедете, либо быстро вернетесь.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лилу » 29 ноя 2015, 23:11

Спасибо Вам, Lunam. Всё в точку. Но как порвать эту связь? Или не рвать? Жили вместе 2 последних месяца. Ктото вмешался, подставил меня, оклеветал. Лунам, скажите пожалуйста, в просмотре Вы не видели какой то угрозы от него в физическом плане? И как мне себя с ним вести ?
Лунам, можно в Вашей ветки по хиромантии выставить фото? Поставите меня в очередь на просмотр личной жизни? Что бы уже окончательно знать по этим отношениям и на п4рспективу? Я как поняла прогноз в данной ветке Вы на год сделали. С ув
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Сообщение Lunam » 30 ноя 2015, 18:25

Лилу писал(а):Но как порвать эту связь? Или не рвать?


Тут нужно Вам решить рвать ее или нет, но судя по диагностике перспектив он не несет, так что есть ли смысл продолжать отношения с таким мужчиной?...
Если рвать - есть и бытовые методы и форум в помощь, здесь много техник на эту тему.
Лилу писал(а):Лунам, скажите пожалуйста, в просмотре Вы не видели какой то угрозы от него в физическом плане? И как мне себя с ним вести ?


Косвенно это проглядывалось, но этот момент я не уточняла, так что пугать или успокаивать не буду. Что могу сказать точно - импульсы свои он мало контролирует. Вести себя с ним нужно как можно осторожнее, чтобы не провоцировать лишний раз. И опять таки линия поведения упирается в то, какого результата Вы хотите в итоге.
Лилу писал(а):Лунам, можно в Вашей ветки по хиромантии выставить фото? Поставите меня в очередь на просмотр личной жизни? Что бы уже окончательно знать по этим отношениям и на п4рспективу?

Конечно, выкладывайте)
Лилу писал(а):Я как поняла прогноз в данной ветке Вы на год сделали.

Да
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Лилу » 30 ноя 2015, 21:24

Спасибо большое Вам, Lunam. :Rose: . Тревожно на сердце. В ближайшие дни выложу фото по руке. Проследим там тенденцию развития моей личной жизни. Надеюсь что то позитивное всё таки найдется. С ув.
"Тот, кто легко прощает, напрашивается на то, чтобы его снова обидели."
Аватар пользователя
Лилу
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!