Первый форум о приворотах

Погост. Работа через покойных.

Погост. Работа через покойных. Поскольку колдовство неразрывно связано с посещением погостов, а так же…

Сообщение Чёрная Леди » 23 дек 2011, 12:35

Погост. Работа через покойных.

Поскольку колдовство неразрывно связано с посещением погостов, а так же работе с оными, упростим себе жизнь: соберём все правила и тонкости посещения кладбищ воедино.
Итак, читаем, запоминаем, по возможности – дополняем и комментируем.

Обязательно:

- уважение и почтение (к умершим и смерти вообще; к кладбищенским сущностям и силам; само собой – к Хозяевам кладбища). Ибо это – силы, к которым мы обращаемся, и которые нам помогают. Не гнушаемся поухаживать за избранной для работы могилой: поправить цветы или убрать грязь, мусор, сухие листья, т.п.

- спокойствие и сосредоточенность, отстранённость. Нервозное, слишком подавленное или рассеянное состояние, страх, угрызения совести за содеянное, а так же неуверенность и сомнения и излишнюю впечатлительность лучше оставить в далёком доколдовском прошлом.

Не допустимо:

- шум, посторонние источники звука(мобильные телефоны, плееры, т.п.), громкие разговоры, насвистывания (мало ли);

- посещение кладбища в нетрезвом/неадекватном состоянии. Даже если это «100 грамм для храбрости» - лучше не стоит: себе дороже.

- оставлять после себя мусор, окурки; осквернять могилы; любые действия, которые могут выказывать неуважение к местным «обитателям».

- уносить что-либо с погоста, за исключением ритуалов, в которых вынос предметов для дальнейшего колдовского использования оговаривается отдельно (в таком случае следуем инструкциям из обряда).


Заходим на погост:

Через калитку. Перед входом останавливаемся, слегка кланяемся, приветствуем своими словами или, например, так: «Поклон царствию мертвых, уважь имею» (Мансур), дабы выразить своё почтение царствию мёртвых. Объясняем цель визита.
Приступаем к поиску «правильной» для наших манипуляций могилы (ошибочный выбор убъёт все старания). А именно – могила может быть активной и угасшей. Нам нужна активная.(см. ниже).

Активная могила.
Признаки:

- следы зверей (птицы и их перья, собаки, коты,) – животные более чутки к подобным проявлениям, нежели люди, поэтому для нас в данном случае могут послужить хорошими ориентирами.

- плохая, вялая, растительность, пожухшая трава, либо необычной формы деревья/высохшие деревья; крапива;

- также наши внутренние ощущения;

- на активных могилах быстро ломаются памятники, кресты, либо могут иметь трещины, природные (!!) повреждения; выцвевшие портреты;

- при наличии муравейника на территории кладбища – левая от муравейника (если смотреть на него лицом) могила является активной (Мансур);

Некая классификация при выборе могил:

- детские могилы (до 12-летнего возраста) хороши для ритуалов любовных, но на таких могилах следует работать только опытным мастерам;

- могила с покосившимся крестом – для насылания болезней, нездоровья;

- могила, в которой покоится более трёх членов семьи – для насылания сумасшествия;

- что девятая по счету могила сразу от входа на погост – для порчи на смерть;

- могила в дальнем левом углу кладбища – для тяжелых/смертельных порч.


Приветствие покойника:
Своими словами + попросить прощения за то, что потревожили. Изложить просьбу, с которой пришли. Если не блещем лингвистическими способностями, на этот случай есть готовые обращения, например такой чернокнижный вариант:

Надо топнуть левой ногой по земле, произнести:
«Яко люд ярылкины царствие приветствует, тако я приветствую тья могила, ты есмь двери ,ты есмь ход что нынче отворен.Аминь».

На могилу - щепотку сушеного черного хлеба.
Если хочется особо порадовать покойника, можно начать ритуал с трёх маленьких зажженных свечей (если в описании ритуала нет особых указаний на этот счет).

Проводим сам ритуал:
В соответствии с тем, как он описан. Все тексты из него знаем наизусть.
После выполнения обряда оставляем откупы.

Выходим с погоста:

Иным путем, нежели заходили (не через ту же калитку). Кроме того:

- прощаемся своими словами и благодарим за помощь(мысленно);

- чтобы ничего не «прицепилось» (сущность, например) говорим следующее: «Что ко мне привязь возымело, то здесь обиталище и далее иметь. Аминь».

Вариации:
«Мертвым мертвое, живым живое. Вам тут лежать, а мне домой бежать. Истинно";

- не оглядываемся ни при каких обстоятельствах;
- следуем домой абсолютно молча;
- о проделанном никому не рассказываем вообще;
- дома желательно почиститься (см. раздел Чистки).


Постановка защиты на себяперед проведением ЛЮБОЙ погостной деятельности обязательна.


Также важная информация - в темах:(ссылки)
Откуп. Закуп. Подношения.
Условия проведения и срабатывания приворотов.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Beauty » 29 мар 2012, 07:21

Чёрная Леди писал(а): Своими словами + попросить прощения за то, что потревожили. Изложить просьбу, с которой пришли.

Возможно ли вот такое обращение к покойному "Покойный раб (имя покойного) по твою душу с помином пришла, тебе гостинец принесла. В деле моём пособи, подмоги, а за то помин прими".
После того как закончили все действия около могилы ... уходя говорим "Покойся с миром"
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Чёрная Леди » 29 мар 2012, 07:27

Волне. На миг сложилось ощущение, что это я слова обращения написала )))
Неплохо еще оставить свечку покойнику поминальную. Они это любят.
Когда догорит дожидаться не нужно, просто оставить и идти.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение dan » 21 дек 2012, 23:08

А говорить вслух нужно, шепотом или просто прокрутить мысленно? И можно ли совсем своими словами ну то есть современным языком, повседневным? или все таки начинающим лучше заучить готовые фразы?
dan
 
Сообщений: 2

Сообщение Katja » 21 дек 2012, 23:36

dan писал(а):А говорить вслух нужно, шепотом или просто прокрутить мысленно? И можно ли совсем своими словами ну то есть современным языком, повседневным? или все таки начинающим лучше заучить готовые фразы?

э нет, батенька, не пойдет - обряд есть обряд

его еще и прорепетировать неплохо бы

а зачем же Вы с кладбища то начинаете?
теорию читайте.
или в лички Мастерам пишите - заказ обрядов.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение Сёгун » 24 янв 2013, 12:12

dan писал(а):А говорить вслух нужно, шепотом или просто прокрутить мысленно?


Смотря что, Например поздороваться можно и мысленно и мысленно обратиться за помощью своими словами, а заговор читать не слишком тихо и не слишком громко, конечно если в самом обряде не сказано , что читать следует громко.

dan писал(а):И можно ли совсем своими словами ну то есть современным языком, повседневным? или все таки начинающим лучше заучить готовые фразы?


Зависит от ваших личных предпочтений, можете говорить заученным старорусским, но при этом должны понимать суть каждого слова.

Katja писал(а):э нет, батенька, не пойдет - обряд есть обряд

его еще и прорепетировать неплохо бы


Абсолютно точно, потренировать стоит.

Katja писал(а):а зачем же Вы с кладбища то начинаете?


Думаю здесь вопрос личных предпочтений, тянет человека на погост пусть идет.

Katja писал(а):теорию читайте.


Теория теорией, но без практики она ей и останется. Практик тем и отличается от теоретика, что исходя из своего опыта он может построить новую теорию, но и не согласиться не могу-минимум знаний необходим в любом деле.

Katja писал(а):или в лички Мастерам пишите - заказ обрядов.


Неее, даже не вздумайте нам писать!!! :D Ну а если серьезно, пусть человек попробует, в инете сейчас столько всего вывалено про работу с погостом, что уже сформировалось новое направление. Любой новичок начитавшись того, что выложено на сайтах слепо следует написанному и ведь работает.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение layla » 01 мар 2013, 21:25

Скажите пожалуйста, я ведь заплатила деньги за приворот, а мой мастер отправляет меня на кладбище самой проводить ритуал. Скажите пожалуйста, это нормально? Почему мастер сам это не делает?
И потом, почему должна быть могила с моим именеем а не с именем привораживаемого?
И еще, напишите пожалуйста, такие страшилки везде про это пишут, безопасно ли это будет для меня? :shock:
Аватар пользователя
layla
 
Сообщений: 4

Сообщение Tatiana » 01 мар 2013, 21:54

layla писал(а):Скажите пожалуйста, я ведь заплатила деньги за приворот, а мой мастер отправляет меня на кладбище самой проводить ритуал. Скажите пожалуйста, это нормально?


Это ненормально
layla писал(а):очему должна быть могила с моим именеем а не с именем привораживаемого?

странно
layla писал(а):такие страшилки везде про это пишут, безопасно ли это будет для меня?


в каком смысле?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение layla » 01 мар 2013, 22:00

чем чревато, что мастер отправляет меня делать этот обряд на кладбище? Чем я рискую? Перед обрядом она поставит на меня защиту и даст рекомендации, как вести себя на кладбище, но я почему то этого все равно боюсь делать.
Аватар пользователя
layla
 
Сообщений: 4

Сообщение Tatiana » 01 мар 2013, 22:36

layla писал(а):ревато, что мастер отправляет меня делать этот обряд на кладбище?


Мастер должен делать это сам!
layla писал(а):по поводу страшилок: боюсь это даже озвучивать, но вплоть до белых тапок

Если вы ТАК боитесь - конечно, не ходите!!!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!