Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Agleh » 24 ноя 2015, 15:23

Альба, старые принцы обычно уже и не принцы немного. А целые короли. Если Вас такая замена устраивает, то надо поговорить с драконом, пусть принесет одного :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 24 ноя 2015, 15:32

Agleh Батюшки, вот незадача-то... я ж напрочь забыла, что принц со временем до короля достареет! А я ж принца ищу...
Так! Срочно! Всем-всем драконам - доставить мне королей, оптом и в розницу. Только целых, т.е. "всего" короля. Объедки не рассматриваю!)))
Во, чудный текст для объявления о знакомстве получился...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 24 ноя 2015, 15:43

Альба, а оставшихся после кастинга королей куда? Они ж вряд ли потом в свои королевства вернутся, да еще и используя драконов вместо транспорта. Да и драконов уговорить на обратный путь будет тяжеловато. Оптом то зачем? Подругам дарить? :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 24 ноя 2015, 16:04

Agleh , ну... и подругам, и так, по хозяйству... Они ж не юные, исполнил супружеский долг, - и спи-отдыхай недельку-другую, в гараже там, или на огороде, на свежем воздухе, и приятно, и с пользой для дома...
А я честно обещаю регулярные окормы/опои! Ой, т.е. кормить, поить, заботиться...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Miranda » 25 ноя 2015, 17:05

Диалог женщины и мозга. Пьеса для двоих

Как же сложно иногда бывает разобраться в чувствах, когда жизнь делает резкий поворот. Всем нам, наверное, знаком этот диалог в голове: сначала мы рисуем перед собой всякие ужасы, а потом сами себя подбадриваем.

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет).

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан собирает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет).

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может, броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может, на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может, его того?

Мозг: Что «того»?

Женщина: Ну... Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ???

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-ак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (Плачет).

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом).

Мозг: Затем! Испанский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей-то силищей!

Женщина: Времени все как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну те, с бантиком... (Утирает слезы).

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя так смотрел...

Женщина: (Улыбается). Ага, в «Макдоналдс» сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу надену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно).

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья). На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно).

Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно). О-о-о-о-ой!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!

Мозг: Ой!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет). А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает). Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tesy » 28 ноя 2015, 08:39

Анекдот про магию


В офисе сломался компьютер. Вызвали специалиста. Тот приехал, все починил.

О том, как это происходило, рассказывает сотрудник:

«Пришел программист, пристально посмотрел на компьютер, воздел руки к небу, что-то пошептал, повернул мой стул 10 раз против часовой стрелки, пнул компьютер ногой, еще раз что-то пошептал и ушел. Все заработало. Настоящий маг».

Рассказывает программист:

«Вызывают меня, разобраться, что случилось с компьютером. А сотрудник, видать, непоседливый, вертится постоянно на стуле, вот шнур и навертел на ножку стула. Я матерюсь, распутываю шнур. Потом передвинул компьютер подальше, вставил выскочивший штекер и ушел».
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Белка » 28 ноя 2015, 18:39

:crazy: Теперь мы знаем чем занимается Сатана в свободное время...

Натыкаясь на такие задания из школьных учебников часто задаю себе вопрос - Кто, кто эти люди и что они употребляют???
Вложения
1355309646_81.jpg
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Элизабет » 29 ноя 2015, 14:46

Аннушка уже разлила воск и слепила твой вольт.

Когда твои тараканы жестче тебя:
- Вставай, ленивая задница, пиши обряд, высшие силы сами себя не вызовут, дел дофига, учи нортумбрийский ряд, забери исландику из леса, месяц назад на зарядку унесла, хрен знает, сколько от нее белок подохло за это время! Закастуй врагиню, вызовы поставь, мне долго напоминать?! Луна скоро на убыль пойдет, к перекладам нифига не готово!
- Пожалуйста, можно я еще немного на диване полежу? Тут три серии до конца сезона осталось? Ну пожалуйста!..
- Нет!!!

Бесит, когда на кассе говорят, что можно расплатиться любой картой, а сами не принимают Туз Пентаклей.

— Любятина опять легла негативом?
— Это и многое другое в моём новом психологическом триллере "Приворот не туда"
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Lisiya* » 30 ноя 2015, 00:34

-Ведьма?
-Да...
-И ты этим гордишься?
-Я этим пользуюсь!
Аватар пользователя
Lisiya*
 
Сообщений: 17

Сообщение Barcelona » 30 ноя 2015, 00:54

Lisiya* писал(а):-Ведьма?
-Да...
-И ты этим гордишься?

Да! :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!