Первый форум о приворотах

Есть ли порча?

Посмотрю вас. Фото сохранила, данные оставьте пока…

Сообщение Eva55 » 25 ноя 2015, 22:34

Посмотрите меня пожалуйста- есть ли на мне порча? Если есть, то на что сделана и кем? Есть подозрения, что сделана порча, возможно даже на смерть. Фото сделала специально без косметики и в минимальной "одежде", я подумала, что так легче будет увидеть. Эта диагностика очень важна для меня! Так что простите меня за такой "видок"! Заранее благодарю за ответы!
Марина 28.01.1972г. родилась в Москве в 2 часа ночи
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Barcelona » 25 ноя 2015, 23:05

Посмотрю вас. Фото сохранила, данные оставьте пока что.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Eva55 » 25 ноя 2015, 23:15

Благодарю, буду ждать!
Эх, жаль, только что увидела увидела Вашу тренировку!! :cry:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Vvv » 26 ноя 2015, 08:47

Eva55 ознакомьтесь с правилами БД!!!
В рамках ответа на один-два вопроса выкладываете фото 6! человек на диагностику!
Вам сюда uslugi-praktikov-f160.html
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Eva55 » 26 ноя 2015, 10:55

Нет-нет, их диагностировать не надо! все убрала.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Barcelona » 27 ноя 2015, 16:54

Eva55 Марина, у вас очень двоякая ситуация. С одной стороны на вас правда очень много негатива, но с другой стороны я не вижу чтобы в этом негативе был виноват кто-то со стороны, ощущение что вы сами себя губите. Картина примерно следующая - из наведенного кем-то негатива у вас только мысли и то это даже не магия, а скорее вас просто ввели в заблуждение. Вы так уверенны в том, что на вас порча, что я полагаю именно эту мысль вам и принесли. Но вернемся к негативу. Дисфункции имеются на 5 из 7 чакр. И все достаточно серьезные. Сил нет, воли нет, желания сильно ограниченны, сердце закрыто и ориентированны вы в основном на физический мир. Только в голове просвет - видимо хотите наладить жизнь семейную. А вот о себе не думаете вовсе. Есть ощущение, что вы пытались чиститься, но либо плохо либо крайне мало, но толку не дало и чистки по факту вам сейчас очень нужны. Доверьте себя мастеру на чистку, станет полегче. Только панацеи не ждите от этого. Вам нужно отношение к себе и к жизни переосмыслить. Не пытаться найти виноватых извне, а присмотреться к себе и к окружающей именно вас атмосфере. На убыль чистки, на рост читайте на силу жития и глобальная работа над собой это минимум для вас на данном этапе.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Eva55 » 27 ноя 2015, 17:32

Да, Вы правы, благодарю за диагностику.+)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!