Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 25 ноя 2015, 17:30

Елена-Лёка писал(а):Не навредит ли это проведенному обряду, не потяну ли я свой посыл обратно, просто находясь рядом?

Елена-Лёка, не навредит, ведите себя естественно и всё. А как жена мужа привораживает и в то же время живет с ним вместе? :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 25 ноя 2015, 23:40

А есть такая порча «Вдовец? или черный вдовец».Где то читала,но не могу найти,на форуме нет ее ,да?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Дюймовочка » 26 ноя 2015, 00:13

Не до конца понимаю, почему нельзя первой идти на контакт с объектом при проведении обрядов. Только для того, чтобы понимать, сработал ли обряд или есть ещё тому причина?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Лёля » 26 ноя 2015, 17:39

Дюймовочка писал(а):почему нельзя первой идти на контакт с объектом при проведении обрядов.

первой не советуют во время активного разворота обряда. У объекта в этот момент могут быть разные чувства и идеи.... ну как пример сделали Вы приворот, идет его раскрутка, объект сидит ломает голову, блин и чего это к ней так тянет, показалось наверно, а тут Вы нарисовываетесь, он смотрит , слушает Вас, и понимает - точно показалось))))) Программа должна заложиться чтоб, потом уже при виде вас, у него и сомнений не было! Ну это как пример, а так по каждому обряду будет свое.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Little_Cherry » 27 ноя 2015, 13:23

Уважаемые практики и мастера, подскажите что это может быть: моя соседка нашла у себя в диване черную веревку (длинный тоненький отрезок ткани) с завязанными узлами. Может кто-нибудь знает, какой примерно обряд делается таким образом (если это вообще обряд) и стоит ли бояться?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Элизабет » 27 ноя 2015, 14:33

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, как быть:
Решила я болезни со своей бабушки, преимущественно вызванные старостью, перекинуть на свою молодую вражину, с помощью рун, спросила -так можно, потом, как мне посоветовали, обрыв привязок и защиту. Вопрос, собственно, нужно ли бабушку, перед работой на нее чистить?
Часто слышу мнение о том, что любой обряд подбирается с помощью диагностики, подойдет или нет, скажите, обязательно ли это, как же чуйка или то, что раньше, столетия назад, наши предки, вряд ли, заморачивались диагностировать ляжет ли тот или иной обряд или нет?
Благодарю
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Agleh » 27 ноя 2015, 15:44

Элизабет, в отличие от нас, наши предки чуйкой пользоваться умели. И не принимали желаемое за действительное. А в случае ошибок получали по шапке так же и были к этому готовы. Да и пробовали десятки раз, а не после первой неудачи слезки лили. И жили недалеко от объекта, могли опоить, окормить, подложить. А не за тысячи километров привораживали. Да и работали в основном ведьмы, а уж они то знали как действовать. ЗНАЛИ.
Не надо считать предков глупее нас. Они не обладали нашими технологиями, но гораздо лучше знали жизнь, законы природы и взаимосвязь сил.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Nereida » 27 ноя 2015, 17:02

Элизабет вы недооцениваете ведьм...они и на бобах гадали и по дыму смотрели, и на тонком плане летали смотреть что там объект делает, да и банальное чтение по свечам оплывов, что я на этом сайте и показывают всем желающим, практиковали..не стоит недооценивать когда то живущих предков. Это сегодняшние ведьмы уже "ослепли" и без такого чутья берутся за костыли по типу рун, карт..а тогдашние ведьмы были знающими да видящими...да умеющими..просто когда вот читаю такую оскорбительную речь то так и хочется надавать по шапке, ничего личного конечно, но читать такую ересь просто печально
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Алина малина » 27 ноя 2015, 18:01

Здравствуйте может кто то сталкивался с подобным, на потолке червячки появляются каждый день (на фруктовых червяков похожи) мы их снимаем а они появляются снова и снова, я то квартиру почищу но что бы это могло означать?
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Lady Winter » 27 ноя 2015, 18:09

Алина малина, означает что в Вашей квартире кто то размножается без Вашего ведома. Из ниоткуда ничего не берется. Проверьте запасы сухофруктов, крупы и все дальние полки и жестяные, пластиковые кухонные коробки.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!