Первый форум о приворотах

Обереги

sarita писал(а):Добрый день. А если я не крещенная и не верующий человек, можно ли читать оберег…

Сообщение Любовь » 19 окт 2012, 17:06

И я очень благодарю за этот оберег-обязательно сделаю-спасибо!!!
Любовь
 
Сообщений: 3

Сообщение Dana » 28 окт 2012, 18:33

А через какое время можно повторить начитку оберега?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Dana » 30 окт 2012, 12:06

Я тоже вот думаю начитать еще,уж хуже от этого точно не будет!!! :)
А то те люди,что после первого прочтения исчезли.опять по-тихоньку "вылазить" начинают!
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 01 ноя 2012, 11:46

Dana в вопросах повторять начитывание оберега или нет Вы должны полагаться не на свой страх и желание избавиться от людей, что начали всплывать, а на чувство своей защищенности. Вот если оно ослабло делаете, если оно по прежнему сильно смысл повторять воздействие?
Если же Вы хотите избавиться от конкретных людей, следует обращаться уже к другим заговорам, но никак ни к оберегу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Еленамегера » 25 ноя 2012, 13:23

Очень понравился Оберег №2. Хочу себе поставить его как защиту перед обрядами. :) Это правильно? Либо оберег это оберег а защита это что-то другое?
Аватар пользователя
Еленамегера
 
Сообщений: 21

Сообщение stef » 23 дек 2012, 20:35

Девочки, если честно, то очень сомневалась, когда читала на себя оберег № 2 (очень плохая ситуация у меня была), зато теперь по прошествии уже некоторого времени, я так благодарна, что вообще о нем узнала... Если бы Вы только знали как изменилась моя жизнь.........
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Natalala » 11 фев 2013, 12:20

И еще такой вопрос. Если сама принимала ислам, скажем, в силу обстоятельств, но не верующая, а дети урожденные мусульмане, можно оберег #2 применять?
Natalala
 
Сообщений: 20

Сообщение счастливая » 26 фев 2013, 14:44

прочитала 2 заговор на себя- почему то стало немного трясти! так должно быть? прочитала на детей- у них всё нормально!
счастливая
 
Сообщений: 12

Сообщение Морена » 26 фев 2013, 15:43

А у меня такой вопрос возник - перекреститься надо после слова "Аминь"?
Судя по отзывам, никто не задумывался и этого не делал...И у всех работает! :D
И всё же - как правильно?

Моё почтение!
Морена
 
Сообщений: 211


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!