Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение римма43 » 08 ноя 2015, 21:57

Всё поняла)займусь этой проблемой прям с завтрешнего дня
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Agleh » 08 ноя 2015, 22:00

римма43, удачи! Терпения и силы! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма43 » 09 ноя 2015, 21:26

Уважаемые,моего брата испугали криком,теперь он всего боиться,говорит,что боиться что что-то случиться и просто чувства тревоги и страха непойми чего.Что в таком случае делать ?из за этого неделю сидит дома и не ходит в школу,трясется,плачет. Ходили к одному дедушке он сказал ,что испугали криком или нашептали что то ,сказал идти в церковь,а вы что посоветуте?на счёт крика не знаю,мы недавно смотрели ужастики и фильмы про акул ,но я не заметила чтобы он испугался.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Элизабет » 09 ноя 2015, 22:27

римма43, я не Практик и, более того, новичок, так что пусть Уважаемые Практики меня поправят, но я знаю, что испуг можно отливать воском в области живота.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение ТинаМК » 09 ноя 2015, 22:35

Подскажите может кто знает или слышал. вообще существует такое или это полный бред? Чтобы дом напитался вашей энергетикой. Помыть пол своей мочой разбавленной с водой. Говорят так в древности делали женщины, чтобы защитить свой дом от негатива.
ТинаМК
 
Сообщений: 12

Сообщение Tesy » 09 ноя 2015, 23:24

римма43 это верно, то что испуг отливают на воск. Согласна с Элизабет. Так же есть и другие обряды на снятие испуга воду заговаривают дают пить, но самый распространенный это отлив на воск.

ТинаМК , а еще где то говорят, что кур тоже доят) Шутка конечно.. ну что ж вы верите то всему что пишут, почему именно мочой, не слюной тоже вроде как привязка к женщине?
Я бы даже поняла если бы кровью своей запечатывали где то по углам.. но то что вы пишите, мне странно. Я не утверждаю на 100% что такого быть не могло, т к нужен источник откуда вы это взяли, но по мне, ничего энергетически защитного в моче совсем нет. Уж куда лучше защитные травы использовать. А напитать вы и так сможете своей энергетикой, если вы постоянно в квартире проживаете, то она так или иначе напитана вашей энергетикой.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Элизабет » 10 ноя 2015, 00:11

Уважаемые Практики, наблюдаю такое явление: каждый вечер, стабильно, я ощущаю холод в спине и такой, что до дрожи, при том, что сама не мерзну и, в какой-то другой части тела, например, в груди, животе, присутствует жар. Часто, также бывает ощущение, как будто дух захватывает, сжимается все внутри, внизу живота и отдает в копчик. Понимаю, что, по описанному мной, трудно о чем-то судить, но, может ли это указывать на подселенцев?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение ТинаМК » 10 ноя 2015, 01:31

Tesy, я ходила к знахарке, и она мне это сказала, у меня такая проблема, мы с мужем живем в доме почти год, в котором. умерло 4 человека(дедушка, бабушка, и их 2 детей(получаются дяди мужа) в маленьком возрасте одного сбила машина второй утонул), дом этот мужа покойной бабушки достался по наследству. Мы с мужем как проклятые ни работа ни ладится, ни бизнес, люди в окружении завистью захлебываются хотя завидовать нечему, работаешь работаешь и как рыба об лед, как белка в колесе. Вообщем знахарка сказала что якобы дом нам сдерживает удачу, препятствует что-ли, не пускает в нашу жизнь хорошее, из-за того что в нем нет нашей энергетики. Чтобы дом напитался нашей энергетикой, вот сказала проделать, в ведро помочиться набрать туда воды разбавить и протереть пол, перед тем прочитать отче наш 12 раз попросить у бога прощение, и пожелать себе всего хорошего. Делать 3 раза день чтобы я, день муж. я Тоже нигде такого никогда не слышала и даже в интернете нигде ничего про это нет. Она сказала что это древний метод, что так раньше защищали так свой дом, сначала я подумала про животных они же тоже метят как то все вокруг. а сейчас меня гложат сомнения.
ТинаМК
 
Сообщений: 12

Сообщение Валькирия » 10 ноя 2015, 01:38

ТинаМК
Вы уж извините, но Ваша знахарка говорит откровенную чушь! Вероятно в доме очень много негатива, и уж, извиняйте, мочой и просьбами у Бога, негатив не уберётся и удачи не прибавится!
Да, существует обряд освящения дома, но этот обряд проводит священник.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Zvezdy » 10 ноя 2015, 05:19

Валькирия Моча- от нечести. Её даже в медицине пьют для здоровья. А вот насчет священников- как показала практика их освящение ничего не даёт. Тем более такой негатив они вообще не снимают (они чистить не умеют).
ТинаМК Извиняюсь а вы по нации кто ? Вам самой нравиться в Вашем доме? не давит? Не думали переехать из него? проще построить новое чем исправить старое- тем более дом полный негатива(да и какой). Есть такие дома которые хоть что делай а будут забирать все что есть.Городским такое не понять. Вы в бесплатной диагностике выложите этот вопрос про себя и мужа вместе с домом. А там уже и видно будет
Валькирия Как показывает практика- иногда методы бывают очень не понятные и уму не постижимые- чтобы избавится от чего то или наоборот преобрести
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!