Первый форум о приворотах

Сойдемся ли вновь?

спасибо,что взялись! для меня это очень важно, пожалуйста не забудьте про…

Сообщение чертенок » 07 ноя 2015, 20:30

Добрый Вечер! эта моя последняя диагностика на этот год, но именно сейчас она мне нужна очень и очень сильно! Ушла от мужа с ребенком(грудничком) т.к были со стороны мужа рукоприкладства и непотные требования от меня. Сейчас мне очень тяжело, и я понимаю что легко в таких ситуациях не бывает, но уйдя от него, так хочется, чтобы человек опомнился, что мы его семья, что мы ему нужны, и чтобы он сам захотел вернуть нас. прошу, посмотрите, чего он хочет, приедет ли за нами, или пусть будет как будет? ведь я сама ушла, по понятным мне причинам.
муж Юрий, 11.06.1969
я-Алина, 24.10.1992.
чертенок
 
Сообщений: 41

Сообщение Anvikta » 07 ноя 2015, 23:07

чертенок, к сожалению, у Юрия нет пока особо желания сохранять семью. Он очень упертый в своём мнении и считает, что он во всем прав, а у Вас всего лишь очередная блажь. И очень он недоволен сейчас Вашим поведением. Ждет подчинения. ваша с ним история еще не закончена. У Юрия будет еще всплеск эмоций в отношении Вас поначалу позитивный, но затем все опять скатился в негатив. И как понимаете, особой радости Вам это не принесёт. Вас уже очень утомили эти отношения и Вы сами это понимаете, что хватаетесь за соломинку, которая по сути уже состоит из воздуха.Но у Вас к нему искренне чувство. Которое пока до конца не угасло, у него же чувства были мимолетными. Ему было удобно с Вами на определённом его этапе жизни, но это не любофф до гроба. Будете культивировать продолжение отношение, все будет повторяться вновь и вновь: скандал-выяснения-примирение-опять недовольства. Только еще и прибавится другая женщина у него. Отпустите ситуацию, Вам поначалу будет достаточно тяжело в одиночестве, но дальше очень и очень большая вероятность другого чувства. Намного ярче и страстнее, чем было с ним. Мужчина будет настойчив и уверен в себе, Вы рядом с ним сможете почувствовать свою женскую слабость. Вот тогда и Юрий начнет с ребенком общаться. Будет их связь на какое-то время прервана, причем это не месяц и даже не полгода, а вот спустя это время начнется контакт.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение чертенок » 07 ноя 2015, 23:13

спасибо,что взялись! для меня это очень важно, пожалуйста не забудьте про меня!)
чертенок
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!