Первый форум о приворотах

Откат: что такое и как избежать?

Откат: что такое и как избежать? Откатом принято называть негативные последствия магических действий для…

Сообщение Ксана0910 » 05 ноя 2015, 20:57

Ув,практики,наличие защит подразумевает собой исключение болезней,...ну там простых..например простуда?мы же от всего себя не защитим...
Или стоит задуматься об поддела защит?
Разные обряды делаю часто.
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Горгонушка » 06 ноя 2015, 02:35

Ксана0910 писал(а):Ув,практики,наличие защит подразумевает собой исключение болезней,...ну там простых..например простуда?


Вы ставите какую защиту? На работу? Так она вашу работу оберегает. Или на то, чтобы в вашу сторону ничего не летело? Защита уберегает от магического негатива в вашу сторону, прежде всего. От того, чтобы работу не сняли. Чтобы не прилетело за ритуал. Чтобы не подцепили ничего при перекладе и чистках с отливками (чужих отливаете). А от болезней есть прививки и профилактика. Ну и иммунитет.
Мое мнение.
Горгонушка
 
Сообщений: 9

Сообщение Svit » 06 ноя 2015, 03:12

Девочки, ну подумайте немножко, что такое защита? Это щит, который укрепляет Вашу энергетику, тем более если защиты ставятся после чисток, значит энергетика хорошая и сильная, а на сильную энергетику не цепляется ничего, даже простуды)))
При хороших защитах и перекладах ни простуды, ни вирусы не страшны.
Если простудились ищите пробой, утечку энергии, это звоночек, а никакими звоночками не пренебрегаем.
Ксана0910 писал(а):Или стоит задуматься об поддела защит?
Разные обряды делаю часто.

Ксана0910, возможно у Вас просто энергии не хватает, слабеет организм после частых обрядов, здесь больше о подпитке энергией подумать нужно, ну и защиты просмотреть не помешает, утечка энергии есть, а от чего она, нужно искать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Vladimir_b » 06 ноя 2015, 04:15

Ксана0910 писал(а):Ув,практики,наличие защит подразумевает собой исключение болезней,...ну там простых..например простуда?мы же от всего себя не защитим...
Или стоит задуматься об поддела защит?
Разные обряды делаю часто.

Как в каменном веке живем, ей-Богу. Причем тут болезни и защиты? Защита от болезней- профилактика + исключение фактора риска (контакта с больными) + сбалансированное питание. Вы можете миллион защит поставить, но при контакте, например, в ВИЧ больным- думаете Вас "пронесет"? Конечно же нет. Или при прямом контакте с больным гриппом. Здесь намного лучше поможет ватно-марлевая повязка, чем магия. Есть такое понятие- патогенез. Вот причина заболеваний. Эффект плацебо- Вы сами себя настраиваете на плохое "а что если...", " а вдруг плохо обряд лег", "а что если защита не та" и прочее. Люди, больные онко заболеваниями, очень часто своим настроем усугубляют течение болезни. Перестают бороться. Примеров я лично видел много в больнице. Они при жизни выглядят хуже трупа. Так что уберите любые сомнения, кушайте хорошо, обходите стороной на улице "чихающе-кашляющих" и всё. Не нужно видеть "чертей" там, где их нет.
Vladimir_b
 
Сообщений: 22

Сообщение Svit » 06 ноя 2015, 06:42

Vladimir_b, Вы не совсем правы, вот магией пробуете заниматься, а законов её не принимаете, Вам везде научный подход нужен, а магия это немного другая наука.
А абсолютно правы что все от человека зависит, от его внутреннего настроя.
Конечно и сбалансированное питание, и витамины, и спорт человеку нужны обязательно, так мы тоже укрепляем энергетику, но!
Хорошими защитами и перекладами можно защититься от гриппа, даже при самом близком контакте (С ВИЧ больными не контактировала, не могу утверждать) это из собственного опыта. А болела я очень часто до прихода в магию и спортом кстати не занимаюсь.
Любая болезнь это пробой в энергетике и искать нужно причину, а не справляться с внешними признаками.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Vladimir_b » 07 ноя 2015, 16:28

Svit Светлана здравствуйте. Есть в медицине такой раздел- доказательная медицина. Суть её в том, чтобы на основе данных анамнеза получить статистику и выявить, какое лечение эффективно, какие препараты работают, а какие нет. Мы с Вами работали над моей ситуацией и я видел его результат, точнее- отсутствие какого-либо результата. Хотя нет, вру. По данным диагностик за последние полгода Катя и вовсе перестала меня любить. Но суть сейчас не в этом, а в том, что, изучив более детально я понял, что почти все обряды, которые Вы мне говорили делать- выполнял неверно, ввиду отсутствия опыта. С эмоциями, менял местами слова, но не замечал этого в процессе. И что-то никакого отката я не получил. Здоров как бык во всех смыслах. Моё психологическое состояние? Отнюдь, оно у меня точно такое же уже 7 лет. Так что и тут без изменений.
Мы с Вами можем создать раздел- доказательная магия. Я готов быть в качестве "подопытного". Дайте мне обряд, при неправильном выполнении которого я обязательно должен заболеть, а я его целенаправленно сделаю из рук вон плохо. И посмотрим. Я буду отписываться о своем самочувствии. Я много читал и понял, что откат не влияет на здоровье, а на энергетику. То есть- лишает человека энергии, сил. А значит, ухудшает настроение и прочее. Кстати, отсутствие у Вас болезней- это не магия. Вы живете в горах, Вы сами писали. Хороший воздух, адекватное питание + отсутствие людей. В горах их явно не как в центре Москвы. +сильный эффект плацебо. Вы называете это Кабболой. Суть в том, что каббалисты называют Кабболой то, что медики давным давно назвали эффектом плацебо. Вот это реально работает. Есть куча научных исследований на влияние плабецо, когда больному делали укол глюкозы и говорили что это супер новое лекарство- его состояние начинало улучшаться, начинал кушать хорошо, шел на поправку. Проще говоря- настрой. Если совсем грубо- что думаешь- то и будет, хотя это не совсем верно.
Вообще на форуме не хватает медицинских разделов, где были бы ссылки на различные исследования. Ведь даже знахари раньше знали анатомию, где и что находится у человека и какие функции органы выполняют.
Любая болезнь- это не пробой, это влияние вируса на клеточном уровне. Вирус находится в зиготном состоянии и, попадая в благоприятную среду (36,6)- зигота раскрывается и вирус проникает сквозь клеточную мембрану, выпуская информацию, которая встраивается в ДНК клетки, разрушая внутриклеточные белки и связи. Клетка становится больной. И так по цепочке. Естественно, при этом нарушается и углеводный обмен, и липидный. Следовательно, мы получаем слабость.
Неужели если Вы сломаете руку- Вы будете магией её лечить? Сильно сомневаюсь. пойдете к врачу, сделают снимок, наложат гипс и вуаля.
Может быть тогда всем детям, которые лежат и онко центре, поставить защиты?
Я просто рассуждаю логически. На людей магия действует в двух аспектах. Первое- создает сильный эффект плацебо. Человек начинает иначе думать, мыслить. Он более уверен в себе, он точно знает "вон теперь у меня всё будет хорошо, я ведь сделал кучу обрядов на привлечение денег (женщин, мужчин и так далее)". И действительно- его уверенность начинает привлекать в его жизнь какие-то новые полезные знакомства, удачу, везение да и просто случай. И второй аспект- это настрой в энергетике. Честно признаться, не сталкивался я с этим понятием в мед универе, но знаю, что такое есть и свое влияние оно имеет. Есть такая реклама- Иммунеле (чушь несусветная, лактобактерии в любом кефире есть, причем в том же количестве)- так вот там прям нарисовали "барьер" энергетический у человека весьма красочно. Я отвлёкся- так вот, поправляем этот энергетический барьер или разрушаем (в случае с порчей), ставим блоки (в случае приворота)- в любом случае работаем именно с ним. Но наша энергия влияет очень косвенно на здоровье. Питание, режим дня и отдыха влияют в разы сильнее и продуктивнее.
Хотя я рад что Вы перестали болеть и чувствуете себя хорошо. Меня как доктора это радует.
Vladimir_b
 
Сообщений: 22

Сообщение Lady Winter » 07 ноя 2015, 16:50

Vladimir_b писал(а):Проще говоря- настрой

О!!! Правильно! Называйте это настроем. Другие по-другому. Какая разница как назвать и откуда этот настрой взять? С пустой таблетки или с медитации, с самовнушения, если это ведет к улучшению? Если человек с таким настроем чувствует себя крепче, счастливее? И, Вы как медик подтверждаете, что это работает? Значит дело не в вводимых препаратах? Значит есть рабочесть в механизме самонастроя? А суть этого механизма какова? Как он влияет на физическое улучшение? За счет чего вполне осязаемые показатели медицинских анализов улучшаются? Распишите, пожалуйста откуда что берется начиная с истоков. Вы об этом задумывались? Или дошли до середины?
Vladimir_b писал(а):Но наша энергия влияет очень косвенно на здоровье
Не противоречит первой цитате?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lady Winter » 07 ноя 2015, 17:07

Vladimir_b писал(а):Так что уберите любые сомнения, кушайте хорошо

Vladimir_b писал(а):Не нужно видеть "чертей" там, где их нет.
:D нет, мне все же кажется что мы говорим об одном и том же. Те же яйца- вид сбоку.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Vladimir_b » 07 ноя 2015, 17:18

lady winter Леди добрый вечер) Рад Вас видеть. Столько много вопросов. Следует отметить, что плацебо работает вкупе с обычным лечением. Почему? Оно усиливает действие вводимых препаратов. Перенесем ситуацию в жизнь относительно магии- Вы работаете со мной, помогаете вернуть Катю. Если я при этом буду бухать, ничего не делать, смиренно лежать- толку не будет. Я должен ей соответствовать, её запросам и требованиям, иначе она как вернётся, так сразу же и уйдет от меня снова.
Физиологически эффект плацебо обусловлен тем, что начинается выработка эндорфинов, эффект которых, в принципе, схож по действию с вводимыми препаратами. Вот и всё. Кстати, все гомеопатические препараты на эффекте плацебо и работают. Только на нем. Толку от них как от лекарств 0. Это вид мошенничества, когда продают сильно разведенный препарат, различные БАДы под видом новых лекарств или просто пустышки.
Но если использовать плацебо как самостоятельный вид лечения, то эффект будет временный. Все мы понимаем, что это не панацея и не лечение. Иначе мы бы легко могли вылечить злокачественные опухоли или ВИЧ. Но это не так.
По поводу истоков- Гиппократ еще писал об этом. Он видел по наблюдением, что, если безнадежно больному человеку внушать что он здоров и идет на поправку- то он дольше "протягивал" чем обычные больные. Вот и начал эти наблюдения.
Сейчас эффект плацебо работает на рекламе. Люди покупают Пенталгин, принимают его и, видя сильную и красивую рекламу, настраивают себя на то, что это супер-пупер лекарство. Хотя обычный Кеторол за 30 рублей в разы сильнее, дешевле в 10 раз и лучше. Так же плацебо зависит от степени доверия к человеку.
Перенесем к магии- если я очень доверию Вам, то я буду видеть улучшения в своей жизни, даже если Вы вообще ничего не будете делать, а лишь говорить мне, что делаете. И это реально работает. Настрой.
По поводу улучшения анализов- это не всегда верно. Эндорфины не влияют непосредственно на анализы, а лишь улучшают общее самочувствие, нормализуют обмен веществ, питание, подавляют вирус. Со временем + лечение = это дает реальный результат. Это как обряды на привлечение денег- реально деньги просто так с неба падать не начнут и, если ты вообще не будешь выходить из дома- они не появятся под кроватью ночью. Но это косвенно тебе поможет заработать, верно?
По поводу противоречия- нет. Я написал выше об эндорфинах и их действии. Повторюсь- грамотное питание, хороший воздух как у Светланы (быстро все переезжаем к Светлане) + отсутствие "чихоточных" вокруг и всяких бомжей- это намного сильнее влияет на здоровье, нежели плацебо, взятое чисто в отдельности. Вместе они являются синэнергиками.
А по поводу рабочести- я писал, что да, настрой работает и помогает, но при условии что вы будете еще что-то делать. Плацебо без лечения- не поможет. Плацебо без работы не даст тебе денег. Плацебо без выхода на улицу не даст тебе верную жену (мужа).
Vladimir_b
 
Сообщений: 22

Сообщение Agleh » 07 ноя 2015, 17:31

Vladimir_b, меня удивляет, что с таким неверием в магию, Вы обратились за помощью к магии.
Тем не менее, нельзя сравнивать магию с плацебо. Да, под кроватью деньги не появятся, но неожиданная выдача премии на работе вполне возможна. Там, где эти самые премии никогда не платили, без выпуска какого то особо денежного проекта. Или повышение зарплаты на фоне кризиса и отсутствия заказов. Не иначе, как плацебо.))))
Привороты - просто из эффекта плацебо другой человек, не знающий о том, что его привораживают начинает обращать на Вас внимание. Да, если Вы будете пьяницей, тунеядцем и пр. девушка подумает, что с головой у неё плохо и уйдёт. Но без этого приворота (присушки и т.п.) она бы и вовсе на Вас не посмотрела.
Работу вызовов эффектом плацебо как об'ясните? Что человек находящийся в другом городе вдруг решает с Вами связаться и выйти на связь?
Медицина, увы и ах, не все может объяснить. А что не может объяснить часто связывает с эффектом плацебо или называет несуществующим.
Со сломанной рукой идут к врачу, накладывают гипс и читают заговоры. Кость почему-то срастается в разы быстрее. Не думаю, что исключительно плацебо. Это же касается всех ран и просто боли.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!