Первый форум о приворотах

пожалуйста помогите понять.

Здравствуйте Уважаемые мастера,прошел месяц и я снова обращаюсь к вам за помощью,посмотрите пожалуйста,есть…

Сообщение ксюша м » 06 ноя 2015, 11:00

Здравствуйте Уважаемые Маги и Мастера,помогите пожалуйста разобраться в ситуации,как ко мне относится мужчина,есть ли совместное будущее..
Вложения
оксана2.jpg
Оксана 21,07,1981,
валера.jpg
Валерий 28,04,1975,
ксюша м
 
Сообщений: 11

Сообщение Твоя Лапа » 06 ноя 2015, 12:39

Посмотрю вас. Ситуацию вкратце опишите.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение ксюша м » 06 ноя 2015, 12:50

Твоя Лапа писал(а):Посмотрю вас. Ситуацию вкратце опишите.

Спасибо :Rose: Мы знакомы уже очень давно...в первый раз встречались два года,потом по некоторым причинам расстались по моей инициативе,не общались шесть лет,этим летом встретились опять,все закрутилось с новой силой...даже начали жить вместе,все было просто отлично,полная идилия,но единственное,у него очень напряженная работа,тяжелый график,да и проблем в жизни достаточно...резко все изменилось,человек стал холоден ко мне,такое ощущение,что он целеноправлено обижает меня,делает все чтобы я от него отказалась...не могу понять,то ли он не хочет мне усложнять жизнь из-за своих проблем(так как он мне неоднократно это говорил),то ли просто понял что у него чувств нет,что я ему не нужна..помогите пожалуйста понять,в чем на самом деле причина такого его поведения.. :sorry:
ксюша м
 
Сообщений: 11

Сообщение ксюша м » 09 ноя 2015, 10:21

извините,знаю правила..но аккуратненько напоминаю о своей просьбе..
ксюша м
 
Сообщений: 11

Сообщение Твоя Лапа » 09 ноя 2015, 21:14

Добрый вечер!
Оксана, да все у вас по раскладу хорошо, я бы сказала. Вы даете вашему мужчине чувство стабильности, уюта. Думать о вас он думает, очарован вами, ему хочется все время вас защищать, оберегать. Относится он к вам серьезно, только обеспокоен очень финансами или чем то материальным. Чувства к вам у него уже более приземленные, стабильные. Но они есть.Такое отношение, когда страсть, первая влюбленность, безумие уже перегорели, он уже раскрылся перед вами, все выплеснул и высказал. Отношения переходят на новый уровень. Никто не говорит, что пережить этот переходный период будет легко, будут и ссоры и слезы и выяснения отношений, но после-обязательно примирение. Он к вам испытывает сильные эмоции, правда не всегда со знаком плюс, иной раз вы его здорово достаете. В прогнозе на ближайшие 3 месяца, ваши отрошения будут развиваться, вы идете по одной дороге. Только не торопите его, ваш мужчина весьма упрям и привык поступенчато добиваться поставленных целей. Очень благоприятный прогноз возможности заключения брака. Ну и в прогнозе на ближайший год - яркие, отличные отношения. Единственный минус, то что люди в таких интенсивных отношениях перегорают быстро, последите за этим, постарайтесь дозировать как то. Если есть вопросы-задавайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение ксюша м » 09 ноя 2015, 23:05

Спасибо вам огромное,вы меня успокоили,вы правы,я порой очень на него давлю,он спокойный и рассудительный,у него все по полочкам,а я взбалмошная :oops: Меня очень беспокоит тот факт,он сказал,что ему надо на время переехать в свою квартиру,так как она находится в том же городе где и его работа,что ему надо пожить там некоторое время чтобы решить свои проблемы,но как только он их решит он вернется и все будет хорошо...попросил чтобы я ничего плохого не выдумывала и дала ему время,еще он говорит,что хочет быть со мной но у него какой то внутренний страх,он очень боится сделать мне больно..из-за этого я и подумала,что может он понял,что я не та женщина которая ему нужна или он боится во мне ошибиться...плюс он очень часто стал болеть,из простуд не вылазиет..я уже стала думать,что может там его бывшая жена,что-нибудь делает на него,она развод не хотела давать..хотя разводились они еще до меня,мы на тот момент с ним не общались..
ксюша м
 
Сообщений: 11

Сообщение Твоя Лапа » 10 ноя 2015, 00:24

Ну посмотрите его через месяц на магвоздействие, может он сам на себя негатива навешал. Это очень хорошо, немного отдохнуть друг от друга, при таких отношениях как у вас, как раз дозированно и получится. Боится, боится и боль вам причинить, и ранить, сказывается прежний негативный опыт в отношениях. Была бы его воля, за пазуху вас посадил бы и шел дальше. Ну а чтоб вы совсем все дурные мысли от себя отогнали, скажу вам что ваши отношения, даже недоброжелателям, даже с помощью магии, будет ооочень сложно разбить. Не переживайте, энергия чистой любви-самая сильная природная защита. Слушайте своего мужчину и Счастья вам!
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение ксюша м » 24 ноя 2015, 12:49

Спасибо вам огромное :Rose: очень обнадеживающе,надеюсь,что все так оно и будет...только вот,совсем у нас что-то все съехало на нет,общение становится все реже и реже...может это и есть тот самый сложный период,который нужно переждать :cry:
ксюша м
 
Сообщений: 11

Сообщение ксюша м » 06 дек 2015, 12:43

Здравствуйте Уважаемые мастера,прошел месяц и я снова обращаюсь к вам за помощью,посмотрите пожалуйста,есть ли какие нибудь изменения в моей ситуации..? опишу вкратце,за месяц ничего не изменилось,звонит,пишет,приезжает редко..в общем все то,что и было..и не держит и не отпускает :sorry: только вот в телефоне у него увидела,что ему очень часто названивает вот эта девушка светлана,я у него спросила про нее,он сказал не обращай внимание и не думай об этом..скидываю вам ее фото,нашла ее в соц. сетях,к сожалению год рождения не знаю...наши с ним фото есть в самом начале.. Заранее спасибо :Rose:
Вложения
светлана.jpg
19,05, Светлана
ксюша м
 
Сообщений: 11

Сообщение ксюша м » 06 дек 2015, 21:04

Lauria писал(а):Добрый вечер! Уточните свой вопрос для БД))).

Здравствуйте,мне просто месяц назад делали диагностику,результат диагностики мне понравился,все радужно и хорошо...но меня беспокоит тот факт,что ситуация не двигается с места,да еще и девушка Светлана названивает моему мужчине..
даже не знаю как правильно сформулировать вопрос,я хочу узнать,по прежнему ли,как и говорилось в той диагностики у мужчины ко мне чувства?или они уже исчезли и он переметнулся к этой Светлане,а мне пудрит мозги..
ксюша м
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!