Первый форум о приворотах

"Соляной столб"

Иже худ в домине твоя поселом весельным засель имеет.яко рыскаить ночну пору,всех погоняит,а коли глазища…

Сообщение Tacha » 11 апр 2012, 22:23

ну надо ж, как только они на нем говорили!
Аватар пользователя
Tacha
 
Сообщений: 46

Сообщение Чёрная Леди » 11 апр 2012, 22:27

Китайцы о нас-современных, наверняка думают так же :))))
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Чёрная Леди » 10 май 2012, 17:54

Уточнение: соль оставлять в углах, пока не вберёт в себя влагу(это когда она перестаёт быть сыпучей).
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Лыжница » 04 ноя 2015, 19:49

Чёрная Леди писал(а):Уточнение: соль оставлять в углах, пока не вберёт в себя влагу(это когда она перестаёт быть сыпучей).

Доброго времени суток! Сейчас у нас уже зима. Отопление включено, влажности нет. В этом случае сколько держать соль в углах?
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Lauria » 04 ноя 2015, 20:19

Лыжница писал(а):Доброго времени суток! Сейчас у нас уже зима. Отопление включено, влажности нет. В этом случае сколько держать соль в углах?

Естественная влажность помещения все равно сохраняется. Из своего опыта-я проносила по всей квартире, оставляя на несколько часов в каждой комнате увлажнитель воздуха.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Лыжница » 04 ноя 2015, 20:49

Lauria писал(а):
Лыжница писал(а):Доброго времени суток! Сейчас у нас уже зима. Отопление включено, влажности нет. В этом случае сколько держать соль в углах?

Естественная влажность помещения все равно сохраняется. Из своего опыта-я проносила по всей квартире, оставляя на несколько часов в каждой комнате увлажнитель воздуха.

Получается, что держим пока соль не станет влажной. Это может и три дня пройти?
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Lauria » 04 ноя 2015, 21:20

Лыжница писал(а):Получается, что держим пока соль не станет влажной. Это может и три дня пройти?

У меня получилось к вечеру второго дня)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tesy » 05 ноя 2015, 00:46

Добавлю от себя , соль можно и нужно насыпать кучками во всех углах каждой комнаты, если три комнаты, то в 4 углах каждой итого 12 углов, а так же у порога квартиры/дома и у каких то смущающих вас местах, даже если это не угол. Заранее можно заготовить листочки бумаги и на эту бумагу насыпать соль. Очень удобно потом ее собрать, с этой бумаги, ссыпать в один пакет и выбросить подальше от дома.
необязательно держать соль несколько суток, максиму двое. Соль имеет кристаллическую решетку, она впитывает негатив, но когда этого негатива перебор, соль отдает его обратно . Поэтому можно без заговора, через какое то время, просто разложить соль по углам еще на одни сутки и потом выбросить, будет эффект!
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Эстер » 17 фев 2016, 21:23

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, соль по щепотке или лучше жменю в каждый угол? Можно во время обряда в комнаты двери закрыть, у меня кот и боюсь, что он сходит в какую-нибудь кучку соли? И ещё на балконе тоже соль оставляем?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 18 фев 2016, 08:51

Эстер писал(а): Эстер » Вчера, 21:23

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, соль по щепотке или лучше жменю в каждый угол?

Эстер, доброе утро! Соль по щепотке именно в каждый угол
Эстер писал(а):Можно во время обряда в комнаты двери закрыть

У меня тоже животное, поэтому я закрывала.
Эстер писал(а):И ещё на балконе тоже соль оставляем?

Если он застеклен, то да-это тоже часть Вашей квартиры.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистка жилья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!